10.08.2020

Новинка 2020 Kilian Crazy hot eau de parfum – слива с щепоткой табака. Эксклюзивно для России

Добрый день, милые девушки!

Сегодня я поймала вдохновение и решила поделиться с вами впечатлениями о очередном шедевре Килиан Хеннеси. Который вышел в свет в начале 2020 года.

Аромат изначально был выпущен эксклюзивно для России. Но мне кажется – зря, такой букет должны услышать все!

В его звучании Килиан Хеннеси и французский парфюмер Калис Беккер воплотили невероятную химию между влюбленными

С ароматами Kilian я более тесно познакомилась лишь год назад, когда впервые послушала композицию After sunset. После этого случая я глубже заинтересовалась парфюмерией бренда. Я стала смотреть интервью Киллиан Хеннеси, заинтересовалась его биографией. И сейчас ароматы Киллиан для меня звучат еще интересней и особенней. Есть в них свой почерк, своя магия и дело совсем не в оформлении.

Оформление

Хотя оформление так же стоит признать. Здесь объединены выдержанность, стиль и характер.

Несмотря на то, что сам флакон не устойчив, его крышечка служит отличным пьедесталом.

Пирамида

Группа: восточные цветочные

Верхние ноты: мандарин, черная смородина, груша, розовый перец

Средние ноты: роза, пачули, слива

База: Ваниль и Сандал

Год выпуска: 2020 Франция 🇫🇷

Мои ощущения

Аромат яркий и взрывной! Буквально сразу ощущается густой сливовый букет с нежностью хрупкой розы и примесью восточных пряностей. В совокупности я чувствую летнюю сладкую сливу и легкий привкус табака. Последний звучит выдержанно, но тем же придает характер аромату и уникальность. В интерпретации Crazy hot, слива сочная, спелая и её действительно очень много. Но в тоже время аромат не банальный, а как раз наоборот сложный и интересный.

Сандал и пачули приглушают фруктовую сладость сливы и мягкость ароматной ванили. Благодаря пряным нотам, аромат раскрывает свой горячий, дерзкий характер и в итоге я чувствую ноту табака.

Crazy Hot — как классный заводной друг, с которым тебе не будет скучно. Он стойкий, насыщенный и даже сексуальный. Лично я, не могу найти похожие композиции. Аромат необычный, а…… главное, — это что-то новое!

Он прекрасно отражает летний вечер, посиделки в ресторане с бокалом темного полусладкого вина. Вокруг приглушенный свет, яркие огни отражаются в воде городской реки. Играет современная музыка и ты встречаешь взглядом человека, который разжигает в тебе страсть одним взглядом…

Стойкость

Аромат безусловно стойкий и насыщенный. Достаточно 2-3-х распылений, чтобы благоухать весь день! Хотя кому-то возможно и 1-2-х будет достаточно. Аромат дурманит мое сознание, я не могу им надышаться, поэтому распыляю 2-3.

Цена: 50 мл – 6 200 руб

30 мл — 4 700 руб

Оценка: 10+++!

А вы знакомы с ароматами Kilian?! Слушали Crazy Hot?

Berry4 10 августа 2020, 10:49
Не знакома ни с одним ароматом Killian. В нашем городе не встречала 😆
Ksu_is 10 августа 2020, 20:21
Обычно бренд предствлен в лэтуаль и золотом яблоке.
Stasyamoon 10 августа 2020, 11:09
Такое вкусное описание аромата 😋 Сразу же захотелось попробовать!
Ksu_is 10 августа 2020, 22:11
Спасибо Насть! Он действительно невероятный!
Greyglasses 10 августа 2020, 12:09
Безумно красивое заглавное фото! И аромат хороший))
Ksu_is 10 августа 2020, 22:21
Спасибо большое! Такие комментарии вдохновляют всегда творить в том же духе!
AAG 10 августа 2020, 12:23
Надо срочно послушать его! В одно время я упивалась их liaisons dangereuses, вот где божественная слива! С тех пор эту ноту обожаю. Думаю, у этих ароматов должно быть что-то общее.
Ksu_is 11 августа 2020, 06:31
Не знакома с ароматом который вы привели в пример!
Но однозначно слива здесь яркая! Так что вперед слушать;)
Kristina_ananas_mood 13 августа 2020, 02:00
В «опасных связах», больше, сухофрукт слива, а не свежая плодовая. Я влюблена в аромат…
Ksu_is 13 августа 2020, 10:19
Спасибо за поправку, действительно сухофрукт и свежая очень разно звучат.
AAG 13 августа 2020, 11:59
Кстати да! Однозначно надо попробовать и сравнить
Ksu_is 13 августа 2020, 13:41
Делитесь потом впечатлениями ))
Mac_Cecht 10 августа 2020, 13:15
Мммм, интересно, нужно будет попробовать! Спасибо
Ksu_is 11 августа 2020, 21:03
И вам спасибо, рада что оценили!
pi4y4y 10 августа 2020, 15:23
Недавно искала аромат в подарок сестре и перепробовала всю линейку Килиан (в шарах). Возможно, это просто не мое направление ароматов, но они все одинаковые! На один нашёлся аналог у Gucci… Crazy Hot немного выбился из стройного (безликого) ряда, звучит чуть брутальней и видится мне больше унисексом, начало густое и сладкое, а потом — мужской табако-сандал… Горюю о временах, когда Килиан делал шедевры, ни на что не похожие
Ksu_is 12 августа 2020, 09:24
Спасибо большое что поделились. Он действительно унисекс, но лично на своем муже я его не вижу, а вот на себе — великолепно.
Согласна у бренда есть свой почерк и ароматы между собой похожи, тем не менее я слышу их по разному. Очень хочу еще After sunset, он более цветочный чтоли.
gulchataj 10 августа 2020, 15:24
Есть такой! Да, он очень объемный и многослойный! Особенно люблю в нем нотки табака, уравновешивающие сладость. Но для меня он скорее для холодного времени года… Купила в марте и жду зиму))
Ksu_is 12 августа 2020, 22:18
Спасибо большое что поделились;) я сейчас пользуюсь, но работаю под кондиционерами, поэтому согласна с вами, что для зимы он отлично подойдет;)
yokogama 10 августа 2020, 22:01
Надо срочно на затест. Спасибо вам большое, что познакомили. В пирамиде столько моих любимых нот.
Ksu_is 13 августа 2020, 10:14
Он очень крутой! Буду рада если вам тоже прийдется по душе!
mari_amell 10 августа 2020, 22:36
Ох какой же это шикарный аромат!
Ваше описание полностью совпадает с соим впечатлением от этого аромата. Закат, бокал красного вина, аромат свечей, гурманский и томный…
Несмотря на некоторый негатив в этой линейке ароматов Киллиан, я нахожу их крайне интересными)))
Очень хочу его себе в коллекцию)))
Ваш обзор и описания просто восхитительны!
Ksu_is 13 августа 2020, 16:00
Спасибо большой за высокую оценку моему обзору!
Ароматом сама никак насладиться не могу! Он действительно необычный и притягательный!
armagedon-ka 10 августа 2020, 22:55
Мой любимчик этим летом, думаю еще продолжу знакомство с этой маркой
Ksu_is 13 августа 2020, 12:41
Однозначно стоит;)) ароматы имеют свой характер;))
Marina Mogoutchaia 11 августа 2020, 08:39
Начистила два кило сливы для кетчупа, а потом 20 минут наслаждалась тончайшим ароматом. Если хоть на 25% пахнет похоже, то мне надо очень.
Ksu_is 13 августа 2020, 12:50
Слива здесь действительно летняя, свежая живая! Делитесь впечатлениями как послушаете;)
Mursilka 11 августа 2020, 14:22
Какой красивый пост! Очень хотела познакомиться с этим ароматом (ноты очень привлекают и вообще линейка «шаров» нравится), но почему-то в магазине именно его не оказалось в наличии. Обожаю японскую сливу Форда. Случайно не слушали, не можете сравнить?
Ksu_is 11 августа 2020, 21:07
Спасибо большое! Очень рада что пост вам понравился!
К сожалению не тестила, но раз вы сделали наводку, постараюсь теперь при первой возможности потестить. Не подскажите как выглядит флакон?
Mursilka 14 августа 2020, 09:16
Ваш пост стал решающим — заказала этот аромат, жду посылку  .
Слива Тома Форда из частной коллекции.
Ksu_is 14 августа 2020, 12:03
Вы меня заинтриговали, при Первом случае сразу же послушаю!
Mursilka 27 августа 2020, 13:08
Купила Crazy Hot. На Сливу Форда совсем не похож. Кстати, я в нём вообще сливу очень отдалённо слышу. Но аромат очень понравился.
blondyjulia 27 августа 2020, 13:12
Crazy Hot не слушала еще, но теперь захотелось😋, зато активно пользуюсь сейчас Adults, купила себе соточку после тревел флакончика)