08.04.2020

Быть или не быть? Cristal Royal Rose Princesse Marina De Bourbon EDP

Доброго времени суток, милые девушки!

Cristal Royal Rose Princesse Marina De Bourbon EDP вернул меня в прошлое, подарив мне нежные воспоминания из юности.

Аромат для женщин, выпущен в 2017 году.

Принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Пирамида

Верхние ноты: лимон, груша, роза.

Средние ноты: белая фрезия, фиалка, персик.

Базовые ноты: белый кедр, амброксан, мускус.

Оформление крышки
Оформление крышки

Мои ощущения

При нанесении на кожу аромат звучит довольно ярко. Фруктовый коктейль из сладкого перезревшего персика и садовой груши с легкой кислинкой. Скорее всего, это не лимон в чистом виде, а мармеладные лимонные дольки, напоминающий вкус детства из далеких 80-х. Постепенно фруктовые ноты уступают место цветочным аккордам. Цветы нежные и свежие, без томной пудровости. Колючий куст диких роз с нераскрывшимися бутонами составляет прекрасное трио с экзотической водяной лилией и бесподобной фрезией. Очень красивое сочетание цветочных мотивов, представляющее собой настоящую идиллию и гармонию. Древесных нот вообще не слышу. Мускус здесь деликатный и изящный, словно полупрозрачное нижнее женское белье, украшенное дорогим кокетливым французским кружевом.

Стойкость аромата тоже меняется, в самом начале стойкость и шлейф великолепные, если находитесь в помещении, первые пару часов аромат раскрывается со всей присущей ему яркостью. Затем парфюм постепенно растворяется в воздухе, к концу рабочего дня аромат становится по-девичьи нежным и легким, сидит близко к коже.

Аромат больше подойдет юным девушкам. Представляю красавицу с русыми вьющимися волосами средней длины. На ней одето розовое струящееся шелковое платье с цветочным принтом. На плечи девушка накинула белую кожаную куртку. Ранним утром юная особа бежит босиком по цветочному деревенскому полю, наслаждаясь ярким солнышком и голубым безоблачным небом, вдыхая ароматы родных цветов.

Cristal Royal Rose Princesse Marina De Bourbon — отличный вариант для поздней весны и солнечного лета.

Оценка 4 из 5 (балл сняла за стойкость).

Время использования ежедневно месяц.

Объем флакона 50 мл. Цена примерно 3000 руб.

ElenaLegenda 08 апреля 2020, 09:39
Все засматриваюсь на этот аромат 😍Оленька, спасибо большое за столь красивый отзыв ❤️
Agolenka 09 апреля 2020, 11:36
Спасибо за внимание!😘🌹
Costa_Lindia 08 апреля 2020, 09:55
Как вы его хорошо раскрыли своим описанием! Судя по всему, аромат не мой, но нежностью своей привлекает.
Agolenka 09 апреля 2020, 11:37
Да. Он нежный, без приторной резкости. Хотелось бы большей стойкости.
Rhona 08 апреля 2020, 10:57
Очень поэтично описали аромат👍
Agolenka 09 апреля 2020, 11:37
Спасибо за добрые слова!🌷🌷🌷
DieOlga 08 апреля 2020, 23:32
Ольга, очень захватывающее описание аромата) В который раз замечаю, что мы с вами синхронно выступаем
Agolenka 09 апреля 2020, 11:38
Спасибо! Я это тоже заметила😉🌺
Mursilka 09 апреля 2020, 19:20
Именно этот аромат не знаю, но классическую принцессу помню, любила когда-то. Спасибо, что напомнили про бренд.
Agolenka 10 апреля 2020, 09:04
Аромат из прошлого, навевает приятные воспоминания😍
Cypre 16 мая 2020, 11:41
Приятные флакончики у этой серии. Скучаю по прошлому, когда ароматы вызывали восторг новизны)) этот бы точно купила бы.
Agolenka 16 мая 2020, 11:58
Вот и у меня воспоминания о прошлом вызывает
agness23 10 мая 2022, 17:38
Не люблю розу, но тут она мне так понравилась! Я носила её в начале осени, солнечные ветренный дни, это была потрясающая красота, шлейф тоже приятный. Так и ассоциируется с осенью))
Agolenka 10 мая 2022, 19:38
Спасибо, что поделились своим впечатлением. У меня он в весенней подборке😘