Top.Mail.Ru
Dior Backstage Face & Body Foundation – Тональная основа для лица и тела

Dior Backstage Face & Body Foundation — отзывы

Тональная основа для лица и тела

Christian Dior Dior Backstage Face & Body Foundation тональная основа для лица и тела в оттенке 0N

Пост непонимания всеобщего восхищения.

Это backstage.

Всем солнечный привет! Я думаю мало кто не узнал героя сегодняшнего поста. Долго я шла к тому, чтобы приобрести его без затеста. Но в итоге он оказался у меня вместе с палеткой для лица. О ней позже. Отовсюду были слышны оды о безупречном тоне, о невероятном финише, лицо как с обложки говорили они. Так это или нет, давайте разберемся!

К моему удивлению меня наоборот порадовала лаконичность и некая простота оформления продукта. Да, это пластик, но видно, что не дешевый. Флакон имеет бархатную поверхность, что не позволяет ему выскользнуть из рук, очень маркий и даже от самого тонального средства, его следует незамедлительно очистить, если хотите сохранить первозданный вид и, разумеется, держать подальше от карандашей.

Дозатор вполне обычный для профессиональной косметики. Вы ведь помните, что линейка выпущена для профессионалов? Спокойно регулируется количество выдавливаемого тона. Постоянно грязный носик. У меня любое тональное средство с пометкой для лица и тела ассоциируется с тональным средством от Mac такого же формата. Кстати и внешне они немного схожи.

Чем Dior действительно порадовал, так это количеством оттенков, их  21 с 6 полутонами и 16 вариантами интенсивности. Мне почти всегда не везет со светлыми оттенками, но в данном случае стопроцентное попадание в цвет. Вы также контролируете степень нанесения: от ультралёгкого подушечками пальцев, до высокой степени нанесения кистью. Производитель обещает невиданную стойкость при любых условиях: тренировки, вода, экстремальная температура и влажность. Матовый финиш, абсолютно матовый.

Перед использованием необходимо хорошенько взболтать тональную основу. Тут подвох, нужно немного подождать прежде чем откручивать крышку, ибо содержимое флакона рвется выбраться наружу.

Shake-shake
Средняя консистенция
Оттенок 0N Нейтральный

Голая кожа с уходом. Легкое покрытие влажным спонжем. Воспаление на подбородке почти скрыто без использования дополнительных средств.

Тональную основу действительно не видно.
До После дневной свет
Вспышка кожа с тональным

Мне нравится, как выглядит кожа с тональным средством, но непонятны танцы с бубнами в процессе его использования. Например, ты должен работать быстро, иначе на коже остаются такие пятна тонального в разной степени интенсивности. Если наносить вбивающими движениями, то обязательно надо пройтись и вдоль, словно вы используете кисть. У меня сухая кожа, на мне подчеркивает шелушения, которых до нанесения тона не видно. Стойкость 8 часов на моей коже. Не отпечатывается на телефоне. Весь посыл данной линейки заключается в том, что любой человек сможет при помощи их продуктов повторить макияж с подиума Dior. По мне так запуск сопровождался довольно агрессивной рекламой, что естественно сработало, вы читали выше, как мне хотелось приобрести данный продукт. А по итогу мне кажется, для заявленной универсальности слишком много подводных камней. Рада была для Вас писать, Мали!

3160₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: #12756/A CYCLOPENTASILOXANE ● AQUA (WATER) ● ALCOHOL ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● POLYURETHANE-35 ● PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE ● PHENYL TRIMETHICONE ● GLYCERIN ● SILICA ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE ● GLYCERYL UNDECYL DIMETHICONE ● PHENOXYETHANOL ● PROPYLENE CARBONATE ● VP/VA COPOLYMER ● TETRASODIUM EDTA ● PARFUM (FRAGRANCE) ● ALUMINUM HYDROXIDE ● LINALOOL ● LIMONENE ● CITRONELLOL ● BHT ● TOCOPHEROL ● [± :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].
Видимо стойкость продукта оправдывает эти танцы с бубном по замыслу производителя. Эффект на коже мне очень понравился и цвет хорош.
Да, это было бы вполне логично, но разве на подиуме есть место лишним бубнам? )) спасибо 🌺
У меня точно такой же оттенок. Для жирной кожи отличная вещь, дает прекрасный финиш, неплохо перекрывает красноту, незаметен на коже. Почти заканчиваю этот флакон, но второй раз не возьму — он хороший, но не идеальный.
Не идеальный, да 👍
У меня есть, с носа сползает очень быстро)
На нос у меня и лёг с хлопьями )
Этот тон требует хорошей увлажненности кожи. Иначе будет подчеркивать шелушения просто жестоко. С другой стороны только с ним мне удается выглядеть свежо после 5 часового перелета.Флакон точно использую до конца, но в личном рейтинге Guelain aqua nude побеждает.
и да, он действительно норовит сбежать из флакона при открытии. Надо аккуратно
Частую любое тональное средство требует увлажнение, точнее если ты хочешь безупречный результат. Но я на фотографиях после полноценного ухода и увлажняющей маски. И в повседневной жизни все-таки хочется быстренько взмахнуть кисточкой и стать красавицей с Бали )))) Aqua nude тоже мимо сухой кожи.
Все же итог на коже хороший. Вообще незаметен и красноту перекрывает достаточно.
И намертво остаётся на лице ))) спасибо 🌺
  • Lalila
  • 28 мая 2019, 05:54
У вас ещё неплохо лежит, на моей же сухой коже это было вообще что-то, такого треша я вообще не припомню от тональных. Плюс, через полчаса нещадно высушил кожу, что на ней белые полосы появились.
Да, однозначно не для всех типов кожи!
А я вот на вас не увидела не только тона, но и эффект от него. Видимо мой рабочий экран его не увидел((( В любом случае спасибо за пост, у меня в последнее время какой-то фетиш на тональные, и вот мимо этого точно пройду.
Так и есть, на самом деле от bb больше эффекта видно, но для меня «отсутсвие» преимущество. Для меня какая-то константа идеальный тон. Вот начиталась о la prairie, думаю кого бы продать, чтобы купить ))))) такой говорят нереальный тон
  • anjta
  • 28 мая 2019, 09:38
Тонального на лице не видно и перекрытия тоже
Очень тонкий слой тонального, его можно до средней плотности нанести при желании, да и камера возможно не так реально передает эффект.
Есть самый светлый теплый оттенок, огромный плюсище за него. Впечатления схожие. Нужна увлажненная кожа, но эффект того стоит для моей жирной кожи, да и объем продукта хороший
Визажисты в один голос твердят, что для жирной кожи самое то
Тоже очень хотела приобрести этот тональный крем. Но у меня был пробник 2N (для меня темноват), который мне по покрытию очень понравился. Когда же я купила 0N (я очень светлокожая и обычно беру самые светлые оттенки), то прогадала с оттенком, для меня он очень светлый, наносится уже хуже, полосит. Приходится буквально впечатывать тон, от размазывающих движений остаются белые полосы… Мне показалось, что чем светлее оттенок, тем проблемнее продукт.
Его в ролике Dior наносили кистью, у меня же кистью стало полосить. И на некоторых он окисляется, такие вот дела
У меня есть, с лица сползает очень быстро и собирается возле носа, еще и поры забил. Тоже очень долго охотилась за ним, но к сожалению совсем не подошел.
А кожа какая у вас?
Медленно впадаю в расстройство, ибо заказала себе этот же оттенок на волне позитивных отзывов, а уже после оплаты стали попадаться негативные сплошь и рядом (а ведь еще и с минимальной скидкой заказала  ). Но буду надеяться, что не расстроит, ибо покрытие очень красивое на Вас
Благодарю 🌺🌺🌺 не расстраивайтесь преждевременно! Многие его чуть ли не список лучших записывают, может для вас будет то, что нужно!