Новинка от Maybelline: помада Color Sensational Made for All в оттенке #385 “Ruby For Me”

Ещё одна красная помада.

Всем привет!

В линейке Color Sensational снова пополнение: появилось 7 новых оттенков: 6 сатиновых и 1 матовый (фото с американского оф.сайта):

В России представлено почему-то только 6.

Для себя я выбрала помаду под номером 385 “Ruby for Me”.

Так оттенок выглядит крупным планом на оф.сайте производителя:

А теперь предлагаю посмотреть фото в реальности.

Упаковка — ничего нового. Только лишь колпачок стал непрозрачным, под цвет помады и с надписью бренда:

#385 Ruby for Me” — это насыщенный красный с холодным подтоном, выбеливающий зубы.

Цвет спелой клубники😋

В стике помада выглядит очень ярко и очень «вкусно»:

Помада кремовая, легко наносится и распределяется прямо из стика, буквально скользит.

Пигментация у помады — просто взрывная.

С одного мазка получается очень яркое и плотное покрытие.

Помада на губах не ощущается.

При нанесении беспроблемно ложится, никуда не затекая.

Но я бы посоветовала к ней использовать карандаш.

Фото на губах БЕЗ карандаша:

Из-за такого яркого и сочного цвета, по контуру нанести помаду мне тяжеловато, поэтому всегда использую в паре с карандашом.

Помада нестойкая, поэтому если я крашу ею губы, обязательно беру ее с собой, чтобы обновлять.

Губы не сушит, при смывании мицелляркой оставляет легкий оттенок на губах.

Смывать помаду следует аккуратно, не задевая кожу вокруг губ — иначе кожа на некоторое время приобретает розовый оттенок.

Производство: Франция.

Стоимость: 420 руб.

Оценка: 5!

А вы пробовали новинку?

• Cypre
  • 20 мая 2019, 09:04
Ого, пигментация! Красивый цвет
Дааа, очень красивый
Какая же она красотка. Самая настоящая помада — настроение.
Но вот что у мэйбилиновских помад за беда с контуром, не понимаю. Все, которые у меня были, имели ту же проблему. Обидно, них можно найти бюджетные аналоги интересных цветов других марок.
Да, по контуру наносится не идеально(
Хотя помада в более «носибельном» ежедневном оттенке нанести можно с закрытыми глазами
Ух, какая красота! Помидорка)))Я тоже мейбелиновской помадой не могу ровный контур сделать.
Точно, помидорка))
Со светлыми помадами вроде нет такой проблемы, а вот с яркой — да(
Эта серия мне нравится, использую с карандашом и кистью. Цвет
А у вас в каком оттенке?
Pink, но я бы его назвала mauve))
Вот тоже так думаю. Совсем не розовый. Где-то на фото видела его почти коричневым.
Но оттенок очень красивый и повседневный
Эта линейка очень крутая! Оттенки потрясающие, яркие, сочные
Ага, очень) Еще матовая красная понравилась! Цвет огненно-красный
Цвет — отпад!   Если такой яркий только на фото, какой же он на самом деле
Очень красиво и сочно смотрится на губах. Вот уж действительно клубничка.
Очень классный красный цвет! Жаль, что нет полного образа, но думаю, он Вам очень к лицу))
Да, цвет классный! Спасибо
Красивая помада! Цвет — огонь!
Очень красивая помада! Такая яркая и сочная
Спасибо, в жизни она намноого ярче
Какой цвет! Какая пигментация! Очень жалею, что отказалась от помад подобного типа, на лето просто огонь было бы её купить
А почему же отказались?
Да, помада просто отличная по всем пунктам!
У меня каре чуть ниже подбородка, ветер + волосы = все блески и жидкие помады на щеках))) Да и в застывашках комфортнее, точно знаешь, что никуда ничего не поплывёт и Джокеро на работе не будешь ходить)
Ааа, теперь понятно)) я тоже с такой проблемой, поэтому волосы приходится закалывать из-за таких вот ярких помад.
Но если она матовая — то проблем нет, согласна
  • tvymer
  • 22 мая 2019, 15:14
Очень сочно! Спасибо, что познакомили!
Спасибо, что заглянули