10.05.2019

Красный тюльпан Rouge Unlimited lipstick rouge a levres RD 163, Shu Uemura

«Красных помад много не бывает!» или еще одна яркая жительница в моей косметичке, на сей раз от японского бренда. Познакомимся?

Помада для губ Rouge Unlimited lipstick rouge a levres RD 163, Shu Uemura, 3,4 грамма

Ультра насыщенные пигменты, стойкость и питательные компоненты объединены вместе для идеально яркого и насыщенного макияжа губ.

Стойкий, интенсивный цвет и 8 часов увлажнения и комфорта для ваших губ!

Легендарная помада для губ «Rouge Unlimited» имеет несколько футуристичную упаковку: пластиковый корпус с серебристым металлическим напылением, на котором выгравировано название бренда, заключен в футляр из прозрачной обтекаемой пластмассы. Стильно!

Стик с легким ароматом фруктовой карамели имеет скошенный не заостренный срез, которым достаточно сложно ровно и красиво очертить галочку над верхней губой. Думаю, дело именно в красном оттенке, ведь его в принципе не просто нанести идеально, с бежево-розовыми цветами будет попроще. Продукт требует контурного карандаша для точного, идеального нанесения, ибо по-другому это вряд ли получится.

Помада насыщенного классического красного оттенка имеет сливочно-кремовую текстуру, прекрасно наносится, скользит по губам и перекрывает пигмент с первого слоя, оставляя чуть влажный глянцевый финиш.

На губах ощущается очень комфортно, будто обволакивает, увлажняет и питает их.

В носке ведет себя замечательно: не убегает за контур, не тускнеет и не исчезает в течение четырех часов точно. Пигмент постепенно впитывается в губы, оставляя яркий матовый финиш, наподобие тинта.

Во время еды отпечатывается на посуде, от небольшого перекуса «съестся» возле слизистой, что легко поправить помадой, а после полноценного обеда сходит практически полностью, оставляя лишь красный контур вокруг губ, поэтому рекомендую ее удалить салфеткой перед приемом пищи.

Полный образ:

Цена: 2238 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Cypre 10 мая 2019, 20:09
Я очень люблю помады марки… тонко ложатся, но очень пигментированы… вам красиво!
Anastasia_Bubovich 10 мая 2019, 21:16
Благодарю Вас!
Stamina 10 мая 2019, 20:22
Мне кажется, цвет Вам подходит. Вот только нужно немножко подправить контур верхней губы, т.к. помада яркая и привлекает взор.
Anastasia_Bubovich 10 мая 2019, 21:17
Эх, как я пыталась его подправить… видит Бог… Готовилась к съемке не один день, каждый раз думала, что завтра будет лучше, но: и ватной палочкой, и пальцем, и стиком… и все равно получилось вот так
Stamina 11 мая 2019, 21:37
Ну, уже как получилось, не беда. Думаю, навык придет со временем, когда рука будет «набита». Просто цвет насыщенный, поэтому требует четкого контура и сноровки.

У меня нанести помаду идеально ровно и вовсе не получается. Наверное, это одна из причин, по которой не пользуюсь яркими помадами. Так что, понимаю Вас))
InGa17 10 мая 2019, 21:30
Бог с ним, с контуром. Не это главное, тем более обычно фото слегка преувеличивает мелкие недочёты. Цвет — мега красивый. Вам очень идёт. Впервые я открыла пост с пометкой «на тестирование» (обычно вообще их не смотрю). И не просто открыла, а мне реально захотелось купить именно эту помаду.
Благодарю))
Anastasia_Bubovich 10 мая 2019, 22:35
Спасибо Вам большое, очень рада, что продукт заинтересовал Вас!
Katerika83 10 мая 2019, 23:10
Лежит красиво!)) Вспомнила что у меня тоже есть помадка от Шу Емуры-я её давным давно онлайн покупала и платила не больше 1500р)) Она у меня полупрозрачная с блёстками-нарядная)
Anastasia_Bubovich 11 мая 2019, 14:42
Спасибо большое! Полупрозрачные помады, на мой взгляд, весьма чувственные, хоть и не такие яркие, как красные… а если еще и с блестками, то, действительно нарядные!
Olga Kharlamova 11 мая 2019, 04:51
Помада  ! О, я ее уже хочу к загару летом, думаю будет мега-круто)))Спасибо за пост, Анастасия!
Anastasia_Bubovich 11 мая 2019, 14:43
Спасибо Вам, что читаете: рада что пост оказался полезен!
Mary_Wise 11 мая 2019, 10:18
Как Вам идёт! Просто идеально сочетается с цветом волос, с цветом глаз и с оттенком кожи.
Anastasia_Bubovich 11 мая 2019, 14:43
Благодарю Вас! Очень приятно!
Hoksa 11 мая 2019, 14:31
Очень красиво! Обожаю красный!
Anastasia_Bubovich 11 мая 2019, 14:44
Спасибо большое! Да, красный притягивает внимание, абсолютно точно!
Huomenta 11 мая 2019, 18:39
Очень красивый цвет.
Благодаря Вашему посту могу брать без теста, найти бы только её. Спасибо 😊
Anastasia_Bubovich 11 мая 2019, 21:06
Спасибо! Здорово, что мой пост принес Вам пользу! Цвет действительно очень яркий, красивый и насыщенный: девушка с такими губами вряд ли останется незамеченной. По поводу того, где продается марка и эта помада в частности, написала Вам в личку!
Vera0305 11 мая 2019, 21:59
Красивый :) Мне кажется, больше мак, чем тюльпан, но это красоты не отменяет :)
Anastasia_Bubovich 12 мая 2019, 12:25
Да, оттенок действительно хорош
BeautyAudit 16 мая 2019, 18:38
Какой же сочный оттенок! Однозначно привлекает внимание! Люблю смотреть на других, сама боюсь, потому что не могу красиво очертить идеальный контур(((
Anastasia_Bubovich 17 мая 2019, 21:52
Да-да, именно сочный! На счет идеального контура соглашусь с Вами… у самой такая проблема