15.04.2019

Nabla Dreamy Eyeshadow Palette

Доброго времени суток, дорогие читатели косметисты!

Уже несколько лет я являюсь читателем этого сайта, но сегодня впервые решилась написать пост. Сподвигла меня на это покупка палетки, полностью изменившей мое мнение о данном формате продукта.

Большие палетки всегда казались мне совсем непрактичным решением по многим причинам, начиная от неудобства в плане хранения и заканчивая тем, что всегда находилась пара оттенков(в лучшем случае), которые ну совсем не используются, а какие-то затираются до дыр.

К ее выбору я подходила достаточно серьезно. Изначально хотелось первую Венеру Lime Crime, но после того, как мне попалась на глаза эта палетка, уверенность сильно пошатнулась. Прежде всего привлекла цветовая гамма, показавшаяся достаточно универсальной, подходящей для любого вида макияжа, и в то же время достаточно яркой.

Забегая вперед скажу, что о своем выборе я не жалею. А теперь перейдем к подробностям!

Упаковка палетки сделана из плотного матового картона, украшена рисунками созвездий. Мне оформление нравится, напоминает красивую книгу сказок, или магических заклинаний. Картонный футляр выполнен в аналогичном стиле, открыт с двух сторон и имеет выемку для пальца, что позволяет легко убирать и доставать палетку. Поэтому предпочитаю хранить в футляре.

Материал сразу настораживает в плане практичности, матовый чёрный картон просто создан, чтобы собирать на себя все отпечатки. Но как ни странно, за время использования палетки(4 месяца), ничего критичного с ней не произошло, пара отпечатков легко стёрлись сухой салфеткой. А вот о внутренней стороне палетки того же сказать не могу. Золотистое покрытие выглядит очень красиво, но почти сразу на нем отпечатались полосы от самого темного оттенка, и удалить их было непросто. Более светлые цвета без проблем удаляются ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой. Позолоченные уголки палетки через некоторое время начали немного стираться.

Закрывается на магнит, достаточно надежно, даже при падении не открывалась. Палетка компактная, отсутствуют в комплекте спонжики или кисти, что для меня исключительно плюс. Имеется большое и достаточно удобное зеркало, крышка открывается на 360 градусов.

На обороте находится информация о составе, страна производства — Италия.

Оттенки палетки имеют ряд общих свойств: все они мягкие, шелковистые на ощупь. Текстура совсем не сухая, как бывает в некоторых тенях, для меня максимально удобная в использовании. Тени хорошо набираются на кисть/ палец и отдают цвет. Один из рефилов у меня откололся, возможно по причине транспортировки в набитом лайне пару раз😅 Но текстура сама по себе довольно рыхлая, так что стоит быть поаккуратнее.

Общий вес рефилов — 11 грамм, следовательно примерно 0,9 грамм на рефил.

Стойкость на моих веках- до демакияжа, не скатываются и не тускнеют в течение дня. Но я всегда ношу тени на базу( у меня NYX HD), плюс довольно сухие веки, так что такая проблема редко бывает в принципе.

Что касается цветовой гаммы палетки, на момент покупки она показалась мне довольно разнообразной, сочетающей в себе теплые и холодные оттенки. Но, забегая вперед, скажу, что в этом плане я немного прогадала. Цветовая гамма явно тяготеет к теплому, причем и в тех оттенках, где я этого и не ожидала.

Пройдемся подробнее по оттенкам и их характеристикам. Свотчи сделаны на сухую кожу без базы.

Первый ряд:

Оттенки Immaculate, Illusion, Vanitas. Дневной свет.
Оттенки Immaculate, Illusion, Vanitas. Искусственный теплый свет.

Immaculate

Самый светлый оттенок палетки, в рефиле выглядит почти белым, по при нанесении раскрывается золотистый оттенок, особенно заметный при искусственном освещении. Использую в основном как хайлайтер под бровь и в уголок глаза.

Оттенок достаточно рыхлый по своей структуре, что вообще характерно для сияющих оттенков палетки, но в этом цвете проявляется особенно сильно. Пылит при наборе, вокруг рефила могут скапливаться разлетевшиеся сияющие частички. Но при нанесении все гладко, мягко наносится, не осыпается и не пылит.

Illusion

Теплый матовый коричневый, один из трех довольно нейтральных матовых в палетке. Я не любитель таких цветов, но к этому никаких претензий не имею. Мягко наносится и легко растушевывается, подходит как для максимально легкого дневного макияжа, так и для чего-то более сложного в растушевку.

Вообще матовыми оттенками в этой палетке я особенно довольна. Пока что из всех, что мне довелось когда-либо пробовать, они самые комфортные в нанесении и легкие в растушевке. Рука тянется к ним практически каждый день.

Vanitas

Розово-золотой дуохром, довольно стандартное сочетание. Золотистый компонент преобладает, по крайней мене при нанесении на веко я его вижу более отчетливо. Как и все цвета сияющие цвета палетки, лучше раскрывается при нанесении пальцем, при нанесении кистью можно получить более легкое сияющее покрытие.

Delirium

Этот цвет хотелось бы рассмотреть подробнее. Самый сложный и неоднозначный оттенок палетки. Еще до покупки я не раз натыкалась на не самые лестные отзывы про него. Тем не менее, назвать неудачным его не могу, скорее специфическим.

Данный цвет отличается от всех остальных оттенков палетки, у него более крупный помол, это скорее глиттер на темной черно — коричневой базе. При нанесении его именно как глиттера, аккуратными вбивающими движениями на достаточно липкую базу, ведет себя вполне прилично и раскрывается не самым худшим образом. Но для максимального раскрытия цвета нужно использовать черную базу.

Оттенок имеет очень красивый перелив от теплого фиолетового до близкого к ультрамарину, но увы, уловить это на камеру достаточно сложно. Кроме того, под определенным углом перелив угасает и сильнее проступает темная база, и это немного расстраивает. Пытаться растушевать этот цвет я бы тоже не советовала, по крайней мере без использования переходных, велика вероятность получить грязь. Также может осыпаться при нанесении, ввиду своей рыхлой текстуры. Но это только мое мнение, возможно недостаток мастерства)

В общем, при использовании как акцент, например в смоки, цвет вполне имеет право на существование. За такой красивый перелив можно даже простить осыпание. Но такой легкостью в обращении, как другие оттенки палетки, он похвастать определенно не может.

Оттенок Delirium на черной подложке и без базы. Теплый дневной свет.

Более холодный дневной свет.

Второй ряд:

Оттенки Byzantine, Sistina, Metal cupid, Inception. Дневной свет.
Оттенки Byzantine, Sistina, Metal cupid, Inception. Искусственный теплый свет.

Byzantine

Благородное золото, без оранжевого или лимонного подтона. Один из самых комфортных в плане нанесения оттенков. Мягкий, совершенно не пылит, легко набирается на кисть (еще легче- на палец) и отдает цвет.

Sistina

Матовый оранжевый с персиковым подтоном, в макияже выглядит ярче, чем в рефиле. Не осыпается, не пылит, комфортное нанесение.

Metal cupid

Насыщенный красноватый металлик, один из самых любимых оттенков. Данный цвет лучше наносить плотным слоем, желательно пальцем, для наилучшего раскрытия его красоты. При обильном нанесении может немного осыпаться, но не критично.

Inception

Довольно интересный, сложный оттенок. Затрудняюсь его описать… лилово-сливовый?) Изначально представляла его более холодным, но оказалось, что цвет имеет теплую рыже-розоватую базу, проступающую при растушевке и нанесении тонким слоем. Но за счет этого очень гармонично сочетается с более теплыми оттенками палетки. За осыпанием замечен не был.

Третий ряд:

Оттенки Senorita, Rose gold, Lullaby, Dogma. Дневной свет.
Оттенки Senorita, Rose gold, Lullaby, Dogma. Искусственный теплый свет.

Senorita

Пожалуй самый яркий оттенок палетки, насыщенный матовый малиновый. Из-за насыщенности чуть сложнее в растушевке, чем остальные цвета. Для максимальной глубины цвета может потребоваться наслаивание, но все в рамках приличного, в итоге получается насыщенный цвет, как в рефиле.

На моих веках не тускнеет и не скатывается в течение дня. Может оставлять легкий тинт на коже, при использовании масла или двухфазного средства удаляется полностью. Эффект «заплаканных глаз», как мне кажется, не создает. Но для меня, большого любителя красных и розовых теней, это не имеет значения и как правило остается незамеченным. Так что оставлю данный момент на ваше усмотрение).

Rose gold

Розовое золото, как и следует из названия) Приятный и беспроблемный в нанесении цвет, не осыпается. Образует отличный дуэт с оттенком Metal cupid, создается плавный переход между цветами вообще без усилий.

Lullaby

Еще один цвет, который на мне почему-то оказался теплее, чем ожидалось. Хотя на некоторых фото выглядит довольно холодным лиловым таупом, как и предполагалось, на веках я всегда его вижу на пару тонов теплее. Даже не знаю, в чем тут дело, может особенности тона кожи).

Тем не менее, это не помешало ему стать самым любимым вариантом для растушевки. Может так даже лучше, он не холодный и не теплый, сочетается почти со всем, и пожалуй, это мой идеальный нюдовый оттенок теней.

Dogma

Самый темный оттенок палетки, нейтральный коричневый, без рыжего или красного подтона, как мне кажется, даже чуть с зеленцой. Довольно пигментированный и легко отдает цвет(при растушевке следует быть аккуратнее), но наставить непоправимых пятен этими тенями крайне трудно.

Второй(после Delirium) по активности осыпания, что в сочетании с темным оттенком может добавить проблем при обильном нанесении. Но я чаще всего использую для небольшого затемнения складки века, при таком нанесении неудобств совершенно не доставляет.

И все же лучше всего палетку видно в деле, по моему скромному мнению. Поэтому примеры макияжей в студию:

Использованыоттенки палетки: Illusion, Metal cupid, Vanitas.

Использованы оттенки палетки: Lullaby, Dogma, Byzantine, Immaculate.

Использованы оттенки палетки: Lullaby, Inception, Delirium, Metal cupid, Rose gold.

Использованы оттенки палетки: Lullaby, Rose gold, Inception, Dogma, Immaculate.

Использованы оттенки палетки: Senorita, Inception, Immaculate, Metal cupid, Dogma.

Использованы оттенки палетки: Sistina, Vanitas, Immaculate, Dogma

Использованы оттенки палетки: Senorita, Rose gold, Immaculate, Metal cupid.

В заключение покажу сравнительный свотч.  Я обладатель небольшой коллекции теней Tammy Tanuka, и два оттенка показались мне довольно похожими в макияже.

Tammy Tanuka- Преодолевшая залив радуги, Nabla- Vanitas; Tammy Tanuka- Чтящая заповедь предков, Nabla- Metal cupid. Теплый искусственный свет.
Tammy Tanuka- Преодолевшая залив радуги, Nabla- Vanitas; Tammy Tanuka- Чтящая заповедь предков, Nabla- Metal cupid. Дневной свет.

Однако при нанесении свотчей стали заметны различия:

• Первая пара оттенков отличается довольно сильно, хоть оба и являются розово-золотыми дуохромами. Преодолевшая залив радуги имеет более холодный розовый отлив, а оттенок Vanitas — персиково розовый, плюс в нем значительно сильнее выражен золотой компонент. Однако в макияже глаз я вижу эти цвета довольно схожими.
  • Вторая пара оттенков действительно похожа, но Metal cupid имеет более яркий красновато-рыжий подтон.

Подводя итог могу сказать, что покупкой я более чем довольна. Если вы любите теплые оттенки в макияже, она будет для вас очень универсальной, удобной как для домашнего использования, так и в качестве походного варианта, ввиду своей относительной компактности и надежной упаковки.

Качество теней отличное, единственным минусом я могу назвать небольшое осыпание у некоторых оттенков. Но если вы, как и я, сначала выполняете макияж глаз, это не вызовет никакого дискомфорта.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен😀 Буду рада замечаниям и пожеланиям по оформлению.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

PetrJula 11 апреля 2019, 21:52
Хороший пост!
Спасибо!)
karmelita-05 11 апреля 2019, 21:53
Вы мне напомнили фантастическую Бэллу из Саги «Сумерки», причем после обращения. Отличный пост! Качественные свотчи, варианты макияжа очень красивые.
Natalya Ivashuta 12 апреля 2019, 07:43
Да! Я тоже сразу вспомнила о ней:)
Спасибо!)
Natasha_74 11 апреля 2019, 22:21
Отличный пост, очень толково все написано, красивые макияжи, отличные фото. Браво!
Elis_Elart 12 апреля 2019, 10:19
Спасибо, рада быть полезной!)
Frankie_Stein 11 апреля 2019, 23:00
Очень красивый и качественный пост!
Elis_Elart 12 апреля 2019, 10:20
Спасибо, рада, что вам понравилось!)
beautyboo 12 апреля 2019, 06:15
Пост превосходного качества! Фото, образы — все идеально. Срочно в общую ленту!
Dorosyabra 12 апреля 2019, 06:55
На первый взгляд обычная палетка, но очень удачный набор цветов и все они достойно смотрятся. И примеры макияжа хорошо продуманны и показаны, хочется рассматривать каждый.
Elis_Elart 12 апреля 2019, 10:20
Это меня и привлекло, отличная подборка цветов, все сочетается между собой. Сейчас беру в поездки одну эту палетку, и всего хватает. Спасибо
Natalya Ivashuta 12 апреля 2019, 07:44
Отличный пост! И макияжи прекрасны и Вы красавица!
mares 12 апреля 2019, 09:59
Отлично показали палетку! Гамма вам очень идёт
Я знакома с Soul Blooming, и если честно, мне эти тени показались не лучшими в моей коллекции…
Elis_Elart 12 апреля 2019, 13:24
Спасибо!) А что не понравилось в Soul Blooming? Я о ней тоже думала, возможно вернусь когда-нибудь к мыслям о покупке…
mares 12 апреля 2019, 15:49
Я тут уже несколько раз в других постах комментировала, и мне уже кажется, что я сильно повторяюсь :D
Но если обобщить, то у меня смешанные чувства по поводу Soul Blooming — матовые наносятся и тушуются классно, но я их будто чувствую на веках в течение дня. Лавандовый оттенок довольно сложно наслоить до насыщенного цвета. Шиммеры суховаты, за исключением пары оттенков и не так уж и просто набираются на кисть (рекомендуют использовать аппликаторы со спонжиком, но я никак не куплю себе). В плане цветовой гаммы она занимает определенное место среди моих палеток, так что я ей пользуюсь. В общем, если прям очень хочется — то можно купить, но на 100% рекомендовать не могу.

П.С. На написание поста она меня за полгода так и не вдохновила.
Elis_Elart 13 апреля 2019, 09:33
Так и знала, что с лавандовым будет трудно, эх( А шиммеры из этой палетки я чаще всего наношу пальцем, и они кажутся достаточно комфортными. Но у меня не такая уж большая коллекция пока, возможно приобрету когда-нибудь что-то лучше, все познается в сравнении)
sari-chichek 16 апреля 2019, 07:12
Вот и я их чувствую на веках. И еще один минус- слишком крупные блестки.
SoftShimmer 12 апреля 2019, 10:44
У Вас просто образцовый пост: и подробные свотчи, и аккуратные макияжи, и Вы просто красотка.
Палетка очень удачная по подбору оттенков и текстур, но я всё по Soul Blooming сохну)))
Elis_Elart 12 апреля 2019, 13:24
Спасибо большое!   Я сама не могла решить между Soul Blooming и этой, но перед новым годом их все разобрали, и проблема выбора сама отпала   Но возможно еще подумаю о покупке.
Ольга Солдатко 12 апреля 2019, 11:59
Отличный подробный отзыв, и спасибо за свотчи при разных вариантах освещения. Крышесносные макияжи, оочень красиво
Elis_Elart 12 апреля 2019, 13:24
Спасибо большое, рада быть полезной!
Martishka 12 апреля 2019, 13:28
Прекрасный пост!
Интересно, кто те люди, которых неудовлетворило качество фотографий
Frankie_Stein 12 апреля 2019, 13:32
Я тоже об этом подумала. Когда первый раз смотрела пост, было 136 лайков и заслуженно.
Мне даже представить трудно, что могло не понравится. Видимо, эти недовольные могут лучше.
Комментарий удалён
Elis_Elart 13 апреля 2019, 09:32
Спасибо!   Не знаю, к сожалению никто не аргументировал мнение. Но в дальнейшем постараюсь еще улучшить качество фото, первое время было трудновато разобраться с подбором освещения и настроек, и сейчас все же замечаю кое-какие недочеты)
Mia_mora 12 апреля 2019, 16:51
Интересно, кому могу не понравится ваш пост?) Прекрасное описание, четкие качественные фотографии, красивые макияжи. И про продукт почитать\посмотреть, и красотой полюбоваться)
Спасибо за эстетическое наслаждение)
Elis_Elart 13 апреля 2019, 09:32
Спасибо большое, очень рада, что пост понравился   Постараюсь еще совершенствоваться в дальнейшем)
Islamorada 12 апреля 2019, 16:51
Ваш пост-как глоток свежего воздуха на Косметисте! Отличные фото, свотчи, прекрасные макияжи и приятная внешность автора! Обязательно пишите ещё, Ваши посты вдохновляют!
Elis_Elart 13 апреля 2019, 09:32
Спасибо большое!   Планирую еще пару постов, не таких масштабных конечно, но надеюсь, что все же будет интересно)
parity06 12 апреля 2019, 17:24
Этот пост хочу сохранить в избранное, примеры макияжей нужно повторить.
Рада, что вам понравилось
Katerina_87 12 апреля 2019, 20:22
Тоже зашла хвалить — отличный пост, подробный, качественный, эстетичный. Приятно читать и смотреть интересные и аккуратные макияжи, Вы молодец
Rhona 13 апреля 2019, 00:43
Крутой пост, красивая Вы, отличные тени))) Буду ждать от Вас новые обзоры)))
Elis_Elart 13 апреля 2019, 22:48
Elena Bukutti 13 апреля 2019, 09:54
Попробуйте еще Набла Соул Блуминг, там шиммеры еще круче по качеству, а матовые такие же крутые :)
Elis_Elart 13 апреля 2019, 22:48
Изначально даже думала взять ее первой, но увы, разобрали. Возможно еще подумаю над покупкой)
Sara Alloy 13 апреля 2019, 15:23
Красота-то какая, и палетка, и макияжи)
Elis_Elart 13 апреля 2019, 22:49
Спасибо, рада, что понравилось
Mishtooo 13 апреля 2019, 19:50
Спасибо большое за обзор.
За последние пару лет было очень мало постов, после которых хочется купить обозреваемый продукт. Ваш обзор — один из этого меньшинства.
Elis_Elart 14 апреля 2019, 18:10
Рада, что вам понравилось!
Navsegda16 13 апреля 2019, 20:46
Все от и до очень-очень классно!   Спасибо за старания, это наслаждение видеть такие посты! Поделитесь чем нарисованы ваши божественно ровные коричневые стрелки
Elis_Elart 14 апреля 2019, 18:11
Спасибо большое!   Это шедевра подводка от NYX, но у меня старая версия, ей уже около двух лет(и она до сих пор что-то рисует, удивительно). Недавно брала черную, совсем не понравилось. Уж не знаю, дело в цвете или изменение формулы, но я в расстройстве и поиске замены(
Navsegda16 14 апреля 2019, 21:05
Ох! Очень жаль(
Dirk_Diggler 13 апреля 2019, 20:52
Спасибо большое за очень красивый и качественный пост! Удачи вам в дальнейшем на косметисте
Alena_P 13 апреля 2019, 22:49
Спасибо, что так хорошо показали палетку. Сразу захотелось купить. Макияжи очень красивые!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:37
Elenina87 14 апреля 2019, 09:21
Прекрасный пост! Отличные фотографии! И Вы мне тоже напомнили героиню Сумерек (не помню как ее зовут).
Но вот я тот человек которого немного напряг текст: его много, разделите хотя бы на абзацы, чтоб было легче воспринимать.
Elis_Elart 14 апреля 2019, 18:10
Спасибо!   Да, меня тоже смутило, что текста многовато вышло. Но так и не смогла сократить, чтобы не выглядело слишком сухо. Попробую еще разбить поподробнее)
sidorowa 14 апреля 2019, 18:10
Невероятной красоты палетку вы показали! Вы-красотка! Сама не крашусь тенями, но на других посмотреть люблю       Пост супер!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 02:36
redishhh 14 апреля 2019, 20:07
Честно говоря, я тоже потерялась на середине текста   но ваши фото выше всяких похвал! Настоящее эстетическое удовольствие, да и в целом, пост отличный!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 02:36
Спасибо большое!) Трудно было описать столько нюансов, я и сама иногда терялась   Постараюсь выражать свои мысли более кратко и ясно в следующий раз)
Tasha29 15 апреля 2019, 18:39
офигенные макияжи!
и да, Вы невероятно похожи на Кристен Стюарт с некоторых ракурсов!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:39
Brigitta 16 апреля 2019, 11:09
Только красивее)
Tasha29 16 апреля 2019, 11:17
безусловно!
YesPlease 15 апреля 2019, 18:40
Какой красивый обзор! все фото какие-то сказочные, так прониклась всей эстетикой, будто за палеткой прячется целая история
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:40
Спасибо большое, рада, что вам понравилось
YanaYana1 15 апреля 2019, 18:44
Подскажите пожалуйста-что за помада на 7 с конца фото? розово холодная? спасибо:)
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:50
Это NYX Suede Matte Lipstick, оттенок 14) В реале на мне она чуть более холодная, чем получилось на фото, немного с лиловым подтоном.
YanaYana1 15 апреля 2019, 21:17
Спасибо :)
Traceofmyface 15 апреля 2019, 18:49
очень красивые образы <3 показали максимум палетки!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:51
miamiolga 15 апреля 2019, 18:51
Потрясающий красоты пост!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:51
Farewell 15 апреля 2019, 18:58
Пост однозначно в избранное  . И макияжи и палетка загляденье.
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:52
Спасибо большое, рада, что пост понравился!
Ирина Макарова 15 апреля 2019, 19:11
Восхитительно! Здесь приятно все: и качество фото, свотчей и макияжи и сам текст.
Образцовый пост. Пишите еще.
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:53
Mitsu_no_Rin 15 апреля 2019, 19:28
Вы очень, очень, ОЧЕНЬ красивая! Макияжи и свотчи просто потрясающие, настолько «вкусные», что хочется бежать за этой палеткой!
Elis_Elart 15 апреля 2019, 20:54
Mary_Marmelad 15 апреля 2019, 19:51
Вы сделали просто потрясающий наглядный пост! И фото прекрасные и ваши макияжи великолепны. И вы такая очаровательная девушка, что просто вах! Если бы у меня не было этой палетки, я бы уже бежала заказывать. Но меня она, увы и ах, очень разочаровала. Конкретно моя палетка очень сухая и плотно спрессованная. Очень тяжело наслоить тени и приходится скрести по ним кистью. Шимеры меня тоже разочаровали своей сухостью. Даже на влажной базе они не отличники. И что самое для меня печальное, что тени будто меняют цвет в течение дня. Даже на стойкой базе от Нарс. К вечеру они становятся более однородным рыжеватым мессивом. И оттенки, которые я утром так втирала в веки, перестают читаться. И вообще из всех оттенков лезет теплота и рыжина.
Natalya Ivashuta 15 апреля 2019, 20:21
Ой-ой… Я свою пока только получила и ждала вот этой красоты как в посте, а то что Вы пишите меня расстраивает…
Mary_Marmelad 15 апреля 2019, 23:27
У вас есть шанс проверить вашу палетку. Может у них не все партии одинаковые или еще что-то.
Elis_Elart 15 апреля 2019, 21:14
Спасибо большое!) Очень жаль, что вас так разочаровала палетка, никогда бы не подумала, что она может так себя вести   Со всеми этими макияжами я ходила до конца дня и они остались в прежнем виде, да и в принципе проблем, кроме излишней теплоты в некоторых оттенках не было. Даже не знаю, с чем это может быть связано (
Natasha_74 15 апреля 2019, 21:51
Может быть подделка или со сроком проблемы? Я недавно заказала такую же, очень хорошая пигментация, легко тушуются и стойкость на высоте. Я правда покупала чуть дороже чем героиня поста…
Mary_Marmelad 15 апреля 2019, 23:26
В подделке сомневаюсь, заказывала на всем известном сайте международном. Склоняюсь к мысли, что у них может партии отличаются. Или я уже избалована другими марками, и набла меня уже не полностью удовлетворила
Martishka 15 апреля 2019, 20:27
А мне вы напомнили Ванессу Паради
Elis_Elart 15 апреля 2019, 21:14
Ох, мне далеко до этой прекрасной женщины, но спасибо
Silvara 15 апреля 2019, 20:32
Круто!
Melori 15 апреля 2019, 22:32
Невероятно! Давно не видела таких сумасшедшекрасивых макияжей! Один из лучших постов за последнее время   Ну и после таких фото палетку купила бы однозначно!
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:28
Спасибо большое, рада, что вам понравилось
Glubokih 16 апреля 2019, 07:13
Тени очень красиво подчёркивают оттенок ваших глаз! Вам бы Белоснежку сыграть вместо Кристен Стюарт)
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:28
Yakutka 16 апреля 2019, 08:22
Невероятной красоты пост, спасибо Вам за такой труд)
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:29
Рада, что пост понравился!
Зинаида Павлова 16 апреля 2019, 08:56
Так красиво, как в глянцевом журнале, залюбовалась😍
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:29
KateS 16 апреля 2019, 10:14
Тени не нужны, не справлюсь с ними. Зато вами полюбовалась 👏🏻
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:30
viviana 16 апреля 2019, 10:52
Высокий уровень для первой публикации, умничка!
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:31
Спасибо!) Буду стараться еще лучше
Ksun133 16 апреля 2019, 13:11
Спасибо огромное за пост! Все прекрасно- фото, макияжи, от Ваших глаз невозможно отвести взгляд)
Elis_Elart 16 апреля 2019, 15:31
Спасибо, очень рада, что пост понравился!
Lavande 16 апреля 2019, 18:10
Просто нет слов! Как же красиво вы показали палетку!
Elis_Elart 17 апреля 2019, 08:23
Anastasia Zhidel 17 апреля 2019, 14:22
Сразу захотелось купить эту палетку! Шикарная подача и крутая передача цвета)))
Elis_Elart 17 апреля 2019, 20:29
best_i_ya 17 апреля 2019, 15:41
Первый пост? Серьёзно?
Браво!
Elis_Elart 17 апреля 2019, 20:30
Спасибо!   Ну да, читаю косметисту давно, но никогда бы не подумала, что решусь написать)
SashaNell 17 апреля 2019, 23:22
Вы такая красивая!   Невероятнпя просто!
Как у вас получилось так ровно прямоугольником сделать своим Delirium? Сколько пробовала так примерно выкрасить, не получалось никогда. Трафарет ?)
Elis_Elart 18 апреля 2019, 00:16
Спасибо большое!
Просто клею две полоски самоклеющейся бумаги и рисую между ними)
SashaNell 18 апреля 2019, 00:17
Элементарно же, почему мне не пришло в голову   Спасибо!))
Tanry 18 апреля 2019, 07:19
Спасибо за такой красивый пост) Есть эта палетка, пользовалась пару раз и забыла про нее, тоже рассчитывала, что она будет более холодной, так как теплых палеток у меня хватает, плюс суховатые шиммеры… Теперь глядя на такие классные макияжи попробую их повторить)
Elis_Elart 18 апреля 2019, 17:11
Спасибо, рада, что пост пригодился   Да, к сожалению у меня с теплыми тоже избыток, а вот холодных хочется. Но вот найти хорошую холодную палетку почему-то очень трудно
virtue 18 апреля 2019, 09:17
Вы очень красиво показали палетку, отличные макияжи, мне прям захотелось ее купить, хотя на первый взгляд решила, что многие цвета не мои
Elis_Elart 18 апреля 2019, 17:12
Спасибо большое!   Даже если не хочется покупать, думаю можно найти аналоги цветов в каких-нибудь однушках)
kitmoonya 18 апреля 2019, 19:04
Обычно просто читаю, но тут не могу пройти мимо. Вы фантаститечская девушка, мистически сказочно-волшебная! С такой щепетильностью, аккуратностью отнеслись к каждой букве и фотографии…   Видна огромная проделанная работа. Просто браво!

P.S. Не буду оригинальна, но первое, что бросилось в глаза, это то, что Вам надо было играть в Сумерках   вы убедительнее. Еще раз спасибо за пост.
Elis_Elart 19 апреля 2019, 00:24
Вам большое спасибо за такой приятный комментарий!   Очень рада, что пост было приятно читать, долго не могла решиться на публикацию, но теперь не жалею
NastiaK 05 июня 2019, 18:46
Круто! Спасибо за пост, очень понравилось читать   Желаю Вам успехов!
Elis_Elart 06 июня 2019, 21:55
cosmomain 29 сентября 2019, 15:35
Спасибо! Обзор просто полон и эстетичен🔥 теперь жалею, что продала когда-то эту палетку😭
Vikkival 05 марта 2020, 21:23
Какая же Вы красавица! Просто Голливуд!