31.03.2019

Мой любимый оттенок "Доброе сердце" от Тамми Танука

Привет!

Продолжаю рассказывать про свои сокровища от Тамми. На этот раз я решила показать вам свою находку, безумно красивый, нарядный, но при этом повседневный цвет. Цвет-открытие для меня, так как на сайте я бы никогда не обратила на него внимание.

Но, видимо, это была судьба. Я заказала наборчик к 8 марта, где были представлены разные гаммы в мини-формате (еще меньшим, чем сегмент семпл-палитры). Мне просто понравилась общая гамма, я не надеялась на что-то особенное.

В общем, за месяц я потратила около половины объема, нужно еще что-то говорить? 😅 Давайте скорее посмотрим на мой любимый оттенок.

Tammy Tanuka Sigil Inspire #Доброе сердце

Вот так на сайте описывается оттенок: «Сиреневый с оранжеватым отливом, похож на оттенок «Вскружившая не Одну Голову» — но если Вскружившая это звонкий металлик ровного оттенка, то Доброе Сердце — при некоторых углах показывает свою основу, имея более спокойный сатиновый блеск.»

О, по-моему, это не просто сиреневый с рыжим, но и розовое золото, лиловый, пыльная роза в зависимости от способа нанесения и света.

Характеристики оттенка на высоте, он очень легкий в нанесении, отлично держится на липких базах, не тускнеет и не скатывается.

Решила показать «Доброе сердце» во всех способах нанесения, которые пришли мне в голову. Смотрите, какой это послушный оттенок: он почти одинаково красив во всех способах нанесения, хоть пальцем на голую кожу. Никаких танцев с бубном не нужно.

Про нанесение для свотчей:

1. На самые темные оттенки из палетки Meet Matt(e) Nude Matte Eyeshadow Palette втерла сухой пигмент
  2. На самый светлый оттенок из палетки Too faced Sweet Peach втерла сухой пигмент
  3. На базу Urban Decay Eye Shadow Primer Potion пушистой кисточкой нанесла сухой пигмент
  4. На базу NYX Proof it пушистой кисточкой нанесла сухой пигмент
  5. Набрала пигмент на кисточку, сбрызнула фиксатором Promakeup Steam Fix
  6. Смочила кисточку водой, похлопывающими движениями нанесла на руку
  7. В отдельной емкости капнула чуть-чуть дюралайна (Inglot Duraline), набрала на кисть пигмент, перемешала с дюралайном и нанесла
  8. Набрала пигмент на подушечку пальца и нанесла на чистую кожу без всего
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа (чуть меньше света)

Успела поймать немного солнышка. На темной базе в расфокусе внезапно показался шиммер, хотя обычно я его никак не видела.

Солнце

Свотч при неярком свете из окна:

Дневной свет из окна

Еще немного о том, как оттенок меняется в разном освещении:

Сверху вникз: Дневной свет внутри комнаты; Искуственный теплый свет; Яркий дневной свет;

На себе «Доброе сердце» я вижу примерно так, как на фото ниже. Здесь оттенок на все веко, плюс «Покровительница храбрых» в растушевке, «Говорящая с кленом» во внутреннем уголке глаза и красный карандаш по слизистой.

Кольцевая лампа

В макияже ниже оттенок соло, только герой поста. Решила сделать фото с дневным светом, удивилась, какое «Доброе сердце» тут… другое. Если честно, таким откровенно розовым этот оттенок я не вижу. Но покажу фото в любом случае.

Дневной свет из окна

Интересно, каким сложным тут выглядит оттенок. Да-да, он все еще тут один, только «Доброе сердце».

Дневной свет из окна

Вот так я вижу этот оттенок в жизни, на этом фото цветопередача очень удачная. На глазах только пигмент «Доброе сердце»:

Дневной свет из окна

По-моему, получается хороший дневной законченный макияж глаз, остается только нанести помаду в тон, немного румян и красота!)

Кстати! Совсем скоро моя красавица-сестренка Ника выходит замуж, и именно мне выпала честь накрасить ее в этот важный день. Вы же уже догадались, какой оттенок будет в центре образа?

В пробном свадебном макияже оттенок «Доброе сердце» + затемнение уголка палеткой Huda Beauty New Nude Palette. Образ получился действительно нюдовым и нежным, как вам?

Еще раз повторюсь, мне очень нравится как этот оттенок, так и в целом пигменты Sigil Inspired Тамми Танука 😍

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Fiuorphlogopite, Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (77861), Mica (77019), Iron Oxide (77491), Manganese violet (77742), Aluminum oxide, Zirconium dioxide.

Сейчас ко мне едут очень интересные оттенки из новой коллекции, жду-недождусь их протестировать! Вам понравились какие-то оттенки из новой коллекции?

Спасибо за внимание, надеюсь, мой обзор был полезен.

Меня зовут Катерина, ко мне на «ты»:)

Frankie_Stein 31 марта 2019, 15:24
Очень красивый, многогранный оттенок!
Ellistrae 31 марта 2019, 17:57
Согласна, этим он мне и нравится!
Marya-GMG 31 марта 2019, 15:40
Классно, что у Вас впереди такое приятное и ответственное событие!
А оттенок — и в пир, и в мир.
Ellistrae 31 марта 2019, 17:57
Спасибо большое! Вот и я так подумала, оттенок всегда уместен.
chapa25 31 марта 2019, 16:23
Тоже заказала себе этот же набор к 8 марта )))) Мне особенно матовые зашли — но тем не менее все вместе в одном макияже они смотрятся прекрасно ♥
Ellistrae 31 марта 2019, 18:00
Спасибо за комментарий! Даа, классный набор оказался. Мне матовые пигменты тоже нравятся, но как-то быстрее взять матовый из палетки, а вот с сатинами-дуохромами-призматиками-глиттерами от Тамми повозиться — одно удовольствие
alena_shim 31 марта 2019, 20:28
Ой ну всё)) уговорили) давно сморю на них, надо брать! Очень красиво!
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:03
Спасибо! Думаю, пигменты вас порадуют
Lera Trotskaya 31 марта 2019, 21:19
С какой любовью показан оттенок
Так старательно все нюансы расписаны и показаны, что сомнений в симпатиях к этому красавцу не возникает
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:04
Спасибо за комментарий! Даа, это же мой любимчик   Такой легкий и интересный оттенок.
manuka_honey 01 апреля 2019, 02:41
Обалденно красивый оттенок! Показали его во всей красе   Из новой коллекции мне приглянулась «Нимфа», уж очень хороша и необычна
mares 01 апреля 2019, 12:05
Подпишусь насчет Нимфы — она действительно необычная! Но буду ждать свотчей/макияжей на цветотипах, похожих на мой. Все-таки бирюза, да еще и с холодным розовым отливом, довольно рисковый оттенок :)
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:06
Спасибо! Я обожаю этот оттенок, а ведь даже не взглянула бы на него в каталоге   Оо, мне тоже «Нимфа» понравилась, но у меня столько бирюзовых оттенков…
umkauta 01 апреля 2019, 08:39
Великолепный оттенок, спасибо за находку!
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:06
Спасиба, рада, что оттенок приглянулся!
mares 01 апреля 2019, 12:24
Тоже взяла себе весенний комплект, и на глазах сегодня Неженка и Покровительница храбрых :) Но если честно, мне в этом комплекте не хватило немного контрастности… Еще в том же заказе купила Пастушку юрких горностаев, и оказалась с кучей нежно-бежевых переливающихся тонов :(
Здорово, что вы показали пигмент с разных сторон и на разных базах

Из новой коллекции приглянулись именно для себя — Сумеречный дух и Роковая. А из тех, что понравились, но могут не подойти — Нимфа и Счастливый ангел.
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:09
Спасибо за комментарий! Ну ничего себе, у меня сегодня тоже на глазах эти же оттенки, вау!
Я поэтому и взяла этот набор, у меня столько ярких оттенков, а чего-то повседневного не было)
Мне тоже понравились эти оттенки, интересные. Нимфу бы взяла точно, если бы не было 2 других бирюзовых оттенка… сейчас жду в заказе Любаву и Посвятившую себя науке.
mares 01 апреля 2019, 16:35
Посвятившая меня тоже заинтересовала, буду смотреть на свотчи и макияжи. :) Надеюсь, вы поделитесь своими впечатлениями
Ellistrae 01 апреля 2019, 17:36
Конечно, как только придет и я ее распробую, будет пост:)
kleona_yasen 01 апреля 2019, 16:08
Спасибо большое за наводку — отличный оттенок!
Ellistrae 01 апреля 2019, 16:10
Спасибо, рада, что пост полезен! ❤️
best_i_ya 02 апреля 2019, 10:44
Оттенок прекрасный, а уж сколько вариантов макияжей с ним можно сделать, ух!
nikitina 07 апреля 2019, 15:04
Отлично вы показали этот оттенок! У меня он есть, но даже и не подозревала, что он такой многогранный)) наверное просто не успеваю познавать оттенки так глубоко, уже их наверное слишком много, обожаю эти пигменты и никак не могу остановится. Вы открыли мне глаза, спасибо огромное, буду больше экспериментировать с нанесением на разные базы.
Elena_Pervova 17 мая 2020, 13:24
Катерина, благодарю за обзор!
Пока не пробовала пигменты Тамми, но всё больше хочется их приобрести