Всем привет!

В преддверии солнечной весны и жаркого лета, я наконец, созрела на обзор прекрасного бюджетного хайлайтера с влажным финишем от Wet`n`Wild в оттенке Blossom Glow.

Приятного просмотра! 💫

Хайлайтер Wet`n`Wild в оттенке E319B Blossom Glow

И здесь должно быть вступление, которое честно, говоря, не могу вымучить из себя, из серии «как классно пользоваться хайлайтерами, это же такой акцент в макияже, как классно сиять, бла-бла-бла», поэтому, без лишних предисловий, приступаю с нетерпением к обзору.

Оформление. Упаковка пластмассовая, выглядит дешево, не особо надежная. Крышка со временем может и отвалиться. Закрывается она не до щелчка, а просто, как бы, прикрывается, но не болтается. Отдушки хайлайтер не имеет никакой.

Хайлайтер Wet`n`Wild в оттенке E319B Blossom Glow

Оттенок Blossom Glow — серебряно-розоватый, холодный. Мне не хотелось плодить в коллекции привычные всем теплые хайлайтеры, я сразу обратила внимание на этот оттенок.

Хайлайтер Wet`n`Wild в оттенке E319B Blossom Glow

Я берегла для обзора этот незатейливый вытесненный узор, все не было времени, поэтому, набирала его только с краю. Собственно, вот эта ямка — результат практически ежедневного использования хайлайтера в течение 4-х месяцев, и буквально на следующий день эта ямка протерлась до дна.

Судя по всему, хайлайтер невозможно использовать полностью до окончания его срока годности, учитывая, насколько часто и в каком объеме я его использую. Те, кто угорает по Project Pan-ам, отпишитесь, удалось ли вам его «добить» до конца?

Кстати, объем продукта 5,4 г

Хайлайтер Wet`n`Wild в оттенке E319B Blossom Glow

Текстура у хайлайтера почти шелковистая, и с довольно заметными вблизи блестками.

Но издалека смотрится однородно, с металлическим влажным эффектом.

Пигментация средняя, я предпочитаю наслаивать, хотя и тонким слоем смотрится хорошо и деликатно. То, что на фото — несколько раз провела по хайлайтеру пальцами, и втирала на руку.

И на участке кожи, куда не попадает свет, сейчас на фото заметила, что продукт лежит пудрово и заметно. На коже лица такого не замечала.

Срок годности — 24 месяца

Состав

Для нанесения я не использую кисть, на кисть, кстати, продукт переносится не так интенсивно, как на палец. Но я за все кисти сказать не могу, пробовала только при помощи одной кисти. В общем, наношу хайлайтер на палец и втирающими движениями зашлифовываю его в кожу.

Довольно густо наслоила хайлайтер, но я в жизни так и хожу)) Наслоив слишком сильно, он может смотреться конечно, инородно. Я прекрасно отдаю себе в этом отчет, но перед зеркалом никогда не могу остановиться, и наношу вот примерно столько:

Я наношу хайлайтер на скулы, над бровями, под бровями, на спинку носа между глазами и совсем каплю на кончик носа. На подбородок и над губой не наношу никогда.

На фото, в жизни, и особенно при электрическом освещении хайлайтер сверкает красивым влажным бликом, особенно при том количестве, котором я его наношу. Не могу остановиться его использовать практически каждый день, хотя его оттенок сочетается не с каждым макияжем.

Как и любой шиммерный продукт, хайлайтер может подчеркивать текстуру кожи, но это заметно сильно вблизи, как на фото выше. В жизни, повторюсь, он выглядит однородно, насколько это позволяет состояние вашей кожи.

Стойкость у него хорошая, ну, может к концу дня становится чуть менее насыщенным.

А еще, что приятно, продукция Wet`n`Wild не тестируется на животных, что указано соответствующим логотипом в виде зайчика на упаковках.

В полном макияже:

5$цена
9/10оценка
4 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! Всем блистать! 💃 💥

На мне этот хайлайтер выглядит россыпью блесток, однородного блика добиться не удалось. При этом на фото смотрится замечательно, но в жизни я с ним выгляжу странно.
спасибо, что заглянули)
  • Hoksa
  • 14 марта 2019, 13:11
Ой, у Вас такая гладкая кожа, что мне кажется там и подчеркивать нечего. В смысле недостатков нет)))
ой, ну Вы что..))у меня кожа далеко не идеальная, мягко говоря, но спасибо
У меня такой в оттенке Precious Petals, отличный хайлайтер, наносится легко, держится до демакияжа. Ложится на кожу однородным бликом, никаких отдельных блесток на коже нет, хотя в самом средстве я вижу их отчетливо. Очень мне напоминает Mac Soft and gentle
спасибо за отзыв))
Мне кажется, хайлайтер вообще такая штука, которую крайне сложно использовать до конца)какой бы он ни был)
я вообще не стремлюсь до конца использовать пудровые продукты, просто, пользуясь хайлайтером ежедневно, вижу использованный объем, и стало любопытно прикинуть, на сколько его хватит
Я не люблю хайлайтеры- металлики за подчеркивание структы кожи. И поэтому жолго не покупала именно этот, не смотря на кучу восторженных отзывов. Ну и все вечно говорили что тот, что продается унас отличается. Но не выдеражала моя душа скидок, и за 200р все же взяла) И шок! Стойкий, яркий. блесток почти нет(для меня это важно), со структурой кожи тоже все ок. В общем. приятно удивил. Но у меня есть для него аналог (был до него)- мейкап революшн роуз голд, огромный хайлатер кирпич, который стоит пару евро) оттенок чуууть более темный, но смотртся они примерно одинаково. Но mur более стойкий, потому что он немного кремовый
ой, и мейкап революшн тоже хочу попробовать)) спасибо за отзыв!
очень советую
Очень люблю этот хайлайтер, вы его отлично показали!
Жаль, что для покупки из-за границы такая классная марка не сильно доступна.
Спасибо, кстати, не думала, что сфотографировать блик на коже будет очень сложно! я вертелась и так и эдак, а все равно на фото сияние менее внушительное. А как понять, для покупки из-за границы? В странах СНГ этот продукт более, чем доступен…
О да! весна! Впереди лето! Пора доставать все сиялки и переливалки и сиять чтоб с Венеры слепли!
+достает свои палетки хайлайтеров+
К этому красавцу тоже присмотрюсь! СИЯТЬ СИЯТЬ! ПИКА ПИКА
сияем, чтобы все ослепли
Тоже хотела такой приобрести, но слышала, что они бывают в двух версиях — для США и Европы. Первая огонь, вторая — рассыпь блёсток. Поди пойми при заказе онлайн, какая попадётся
А весна приходит, сиять хочется, да))
на моем написано мэйд ин Чайна…
Я же не сказала, что они должны быть произведены в США или Европе   Айфоны тоже мэйд ин чайна
А на русской наклейке написано, что страна производителя США (происхождение Китай), так что, думаю, он как раз в американской версии.
ну я покупала в России))
Да, вы бы написали, где приобретали (Россия или США), говорят они отличаются…
я покупала в России
  • evutybz
  • 15 марта 2019, 06:18
на вас очень красиво смотрится)
спасибо)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
У меня оба хайлайтера 319 и 321, видимо в исполнении для США, потому что, ложатся однородно, никаких блесток. Люблю их, купила перед НГ, и ношу практически каждый день. Иногда изменяю им с J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter 104 Crystal Sand. Они активнее, но ничем не хуже моей деликатной любимицы Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder в которой уже огромная дыра. А еще у wet'n'wild есть крутая вещь Wet n Wild Color Icon Bronzer Reserve your Cabana использую ее поверх финишной пудры на все лицо, придает холеный вид, и немногим уступает Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder 01.
спасибо за отзыв и сравнения! А Вы свой хайлайтер в интернете заказывали?
Забыла написать наношу все хайлайтеры кистью Люмине- Кисть для пудровых румян, бронзеров и хайлайтеров №03. Кисть- огонь!

У меня есть этот оттенок, он прекрасен, один из лучших хайлайтеров в моей коллекции)

Спасибо за красивый пост! Я много хайлайтеров перепробывала из разных ценовых сегментов. И палетку hiper от Mac, и люминайзеры от Dior, и варианты от MUP и Too Faced. Был и этот хайлайтер в оттенке как у вас, тк он самый светлый в линейке, а я белоснежка) Хайлайтер мне не подошел, по лицу рассыпается мелкими блестками, в конце дня его можно найти везде — на носу, под глазами, на подбородке   Может, мне попался так плохо спресованный, не знаю. Я очень придирчива к таким продуктам, на мой вкус лучше Jeffree Star Skin Frost в оттенке Ice Cold для светлой кожи просто нет. Возможно, Ofra может составить конкуренцию. Этот вариант в бюджетном сегменте весьма не плох, если не попадется такой экземпляр, как у меня…
спасибо Вам за такой отзыв! Мне сравнивать особо не с чем — все хайлайтеры у меня принципиально бюджетные. И из всех — к этому чаще всего тянется рука. блесток по лицу никогда от него не замечала, наверное, потому что я его втираю в кожу. Но это я дублирую свое впечатление от использования и благодарю за подробное описание Вашего)