09.05.2011

Estee Lauder Double Wear консилер тон 01 - эффективный комарик

— Разве может маленькое быть эффективным?
— О, вы никогда не были в постели с комаром!

Да, этот маленький комарик от Estee Lauder отлично справляется с поставленными мной задачами!

Описание от производителя:
Estee Lauder Double Wear — Устойчивый корректор SPF 10 Эсте Лаудер
Корректор Double Wear подарит Вам естественное, полуматовое среднее покрытие и стойкость на протяжении 15 часов! Корректирует недостатки, пигментные пятна, тени и припухлости под глазами.Без отдушек. Некомедогенен. 7 мл.

(Активный ингредиент: Titanium Dioxide 16.90 %)
Cyclopentasiloxane • Water • Trimethylsiloxysilicate • Butylene Glycol • Sorbitan Sesquioleate • PEG/PPG-18/18 Dimethicone • Tribehenin • Magnesium Sulfate • Phenyl Trimethicone • Tocopheryl Acetate • Sodium Hyaluronate • Ethylhexylglycerin • Quaternium-18 Bentonite • Dimethicone • Methicone • Propylene Carbonate • Laureth-7 • Xanthan Gum • BHT • Phenoxyethanol • Chloroxylenol • Methylparaben • Butylparaben • Isopropylparaben • Isobutylparaben ± (CI 77019/Mica • CI 77491/CI 77492/CI 77499/Iron Oxides • CI 77891/Titanium Dioxide)

Я искала консилер (или корректор?), который бы покрыл красноту, следы от прыщиков и прочие бяки. Под глазами я консилером почти не пользуюсь. До сир пор пробовала консилеры Артдеко и Клиник, они с моими проблемками не справлялись. Этот же имеет чудную покрывающую способность и прекрасно маскирует красоту. Он довольно плотный, но и растирается хорошо. При этом, как ни удивительно, держится до конца дня. (Если вечером на выход – конечно, добавляю еще консилер).

Благодаря этому консилеру я перестала пользоваться тональным кремом! Наношу увлажение, консилер и пудру Dior Nude, которая сама по себе плотненькая, и могу быть уверена, что личико у меня до конца дня будет в порядке!

До — выдбрала наистрашнейшую фотку:
И еще до:
Теперь немного консилера:
и фото после — только увлажнение и консилер:другой ракурс:
Теперь до и после — другое освещение:Могу еще показать консилер, нанесенный поверх тонального Vichy:
У меня самый светлый оттенок 01. Кожа у меня светлая (какой подтон – не скажу, сама хотела б знать), консилер работал прекрасно и на подзагорелом личике, и на светлой коже.
Ну и фото при параде (тональный vichy, консилер estee lauder, метеориты 03, чуть румян Givenchy, помада ланком creme brilliance No357 втертая пальцем и сверху чуть ланком juicy tubes framboise 14, подводка shiseido, золотистые тени manhattan и тушь estee lauder):

Цена: 23 евро в Douglas, Вена

Срок тестирования: 9 месяцев каждодневного (!) использования! Вот почему я говорою, что он мал (7мл), но весьма эффективен — и нескончаемый к тому же. У меня во флаконе его еще видимо- невидимо.
Вывод: непременно куплю еще.
Если есть вопросы – с удовольствием отвечу! Радмила.

Teana 09 мая 2011, 14:38
ну супер! эффект обалденный! Поздравляю с классной штукой!
A_nastasi_a 09 мая 2011, 14:40
Действительно замечательный корректор) ваш пост еще одно подтверждение этому))
Sajuri 09 мая 2011, 14:46
Спасибо за инфо! Интересно было бы затестить… А интересно, он справится с кругами под глазами так же эффективно? мне моего BeYu не хватает порой:(
radmila 09 мая 2011, 14:49
В тех редких случаях, когда я им пользуюсь под глазами, он весь день ведет себя молодцом! Только растирать надо хорошенько, а то на кисточку набирается много, а если переборщить, то он может спрятаться в складках века.
Atallie 09 мая 2011, 15:12
Потестируйте консилер Artdeco Perfect Teint Concealer — я купила недавно, пищу от восторга))
Romana 09 мая 2011, 15:54
Он ооочень иссушает кожу под глазами, если только для особых случаев, не более. Для пятен/прыщиков он в смаый раз!
max-max 09 мая 2011, 16:30
ЭЛ меньше других подобных штук сушит кожу…
поверьте моему 15-летнему опыту обращения с подобными штуками…
Romana 09 мая 2011, 16:41
У меня тоже опыт немаленький, после EL я долго лечила кожу под глазами, она просто в папиросную бумагу превратилась. И подруга у меня с такими же проблемами после этого консилера мучилась…
max-max 09 мая 2011, 17:14
возможно дело в креме для глаз и в типе кожи век…
у всех ведь разная кожа век…
Romana 09 мая 2011, 17:24
Может в типе, но не в уходе. У меня один и тот же уход для глаз уже несколько лет и другими консилерами такого не было
max-max 09 мая 2011, 17:28
что за уход для глаз? нельзя постоянно пользоваться одним уходом. нужно чередовать разные уходы. иначе работает эффект привыкания кожи
Romana 09 мая 2011, 17:51
:))) У меня на это свой взгляд.
AHAVA SOURCE Mineral Eye Cream и Cosmetex Roland Loshi Eye Treatment Cream
kredit80 09 мая 2011, 15:01
классный эффект!
MissDior 09 мая 2011, 15:03
Я сама вчера спрашивала девочек об этом корректоре. Глядя на Ваши фото теперь точно куплю его. А он для синяков под глазами еще подойдет? Цвет № 1 очень светлый? Я сама светлая, боюсь с единичкой еще белее стать.
radmila 09 мая 2011, 15:11
Синяки замазывает чудно, а насчет цвета — он светлый, но не выбеливает. Не знаю, как и описать, наверное правильно будет сказать, что он светлый с чуть желтоватым оттенком.
princesshelena 09 мая 2011, 15:06
Супер эффект! Обязательно куплю себе этот корректор!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 15:09
хороший эффект!
макияж у вас загляденье, очень свежо и красиво=)
radmila 09 мая 2011, 15:29
Ой, спасибо, а то я вечно переживаю, что переборщу с макияжем!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 20:00
не переживайте! все очень аккуратно и красиво, вам идет=)
ShumelkaMish 09 мая 2011, 15:11
класс! очень наглядный пост, спасибо. вы меня практически дожали на покупку, хотя я думаю, что особо маскировать мне нечего, но как не купить после такого поста)
Narina_058 09 мая 2011, 15:15
спасибо за пост! Теперь я точно его куплю
OlgaTarasova 09 мая 2011, 15:16
очень нужная вещь! Плюс защита от солнца приличная (Titanium Dioxide 16.90%)    вокруг глаз наверное тоже чудесно бы пошел!)
Julik 09 мая 2011, 15:45
Класс эффект!
max-max 09 мая 2011, 16:31
это мой любимчик среди консилеров…
меньше других консилеров сушит кожу под глазами, а на других частях лица совсем не сушит…
VicTusia 09 мая 2011, 16:46
Замечательный комарик  .
Superficial_Queen 09 мая 2011, 17:17
Однозначно надо прикупить такого комарика!
Nora 09 мая 2011, 20:43
Очень хороший эффект)
June 10 мая 2011, 09:34
Отличный эффект! Спасибо за пост!
Konfeta 10 мая 2011, 10:20
Наглядный пост, спасибо
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:09
Спасибо за пост! Замечательный эффект!
mashinka 10 мая 2011, 11:14
Эффект шикарный! Записала в хотелки))
babyjane 10 мая 2011, 13:54
Какой классный он дает эффект на вас!!! меня только состав сильно смущает, а так купила бы...
radmila 10 мая 2011, 14:06
О, просветите насчет состава, на будущее, темная я в этом…
Katrinka 10 мая 2011, 21:55
Эффект очень хороший! Класс!
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:20
эффект превосходный! для глаз мне был бы суховат, а вот капиллярчики прятать — самое то! и хорошо, что в составе нет спирта.