15.02.2019

Минеральный блеск для губ Mac Mineralize lipglass в оттенке Lovingly Yours

Хочу поделиться еще одной нюдовой находкой, которая украсит мои губы не только на День Валентина, но думаю станет верной спутницей ближайшей весны!

Речь идет о минеральном блеске для губ от профессиональной марки Mac.

Объём: 6 мл

Бренд: Америка

Время использования: около 3 недель

Производитель заявляет, что блеск содержит в составе минеральный комплекс и способен ухаживать за губами и питать их. Тяжело судить, я не знаю как должны себя вести минеральные блески, у меня других не было, поэтому как всегда полагаюсь на собственное « понравилось/не понравилось ».

Тем не менее стоит отметить густую, немного липкую и тягучую Текстуру.

Минеральный блеск создает полупрозрачный блеск.

Спонжик мягкий, напоминает плюшевую лапку. Набирает Очень экономными порциями.

Аромат у блеска отсутствует, думаю это и к лучшему.

Оттенок: Lovingly yours создает бежевый финиш с персиковым подтоном.

Свотч на руке, передает оттенок как он есть, так как это не губы и кожа имеет теплый оттенок. А вот на губах оттенок выглядит совсем иначе!

Важные впечатления

Минеральный блеск по текстуре напоминает густое тягучее желе, скользит не идеально по губам. Но возможно поэтому создает собственный контур и не выходит за него.

На губах липкость ощущается едва ли, ощущения комфортные. Блеск легкий и губы не сушит, создает приятный влажный глянец.

Цвет на губах создает персиково-розовую основу с глянцевым финишем!

В общем я осталась довольна покупкой, из небольших недостатков можно отметить присутствие небольшой липкости, но этот момент ощущается лишь при нанесении. В носке на губах себя ведет хорошо, как по мне в складки не затекает, но как видите структуру каждого мм губ подчеркивает.

Стойкость как для блеска довольно высокая, несколько часов с губ никуда не уходит.

При этом большим плюсом для меня оказались свойства увлажнения губ и сглаживание шелушений. Губы у меня все время нуждаются в скрабировании, но в данном случае можно обойтись без этого! Как видите на фото, губы абсолютно не выдают корочки и сухость!

И под конец как всегда фото в образе.

Итог

Минеральный блеск для меня имеет больше плюсов нежели минусов. В целом мне нравится его носить и я собиралась его отложить до ранней весны, но не удержалась, старт уже положен и откладывать не хочу, уж очень приятный и довольно стойкий эффект он дает. Весна уже близко, а минеральный блеск Mac Mineralize LipGlass лишь приближает встречу с ней!

Цена: 1750 руб без учета скидок.

Оценка: 5-.

Прекрасного дня Влюбленных, с вами была Ксения.

MAC Mineralize Glass

MAC Mineralize Glass

3 отзыва

helena789 15 февраля 2019, 09:56
Спасибо за пост!
Есть такой блеск, в оценке с вами согласна.
Ksu_is 15 февраля 2019, 14:22
Спасибо большое! Рада, что есть те кто сошёлся в мнении. Очень приятно;)
Delilah 15 февраля 2019, 09:57
Ксюша, спасибо, очень симпатичный блеск на каждый день!
Хорошо бы добавить MAC в заголовок (и там, где в тексте указан бренд, тоже), чтобы легче было ваш пост найти.
Ksu_is 15 февраля 2019, 10:02
Спасибо большое наводку, исправлю ;).
LittleLenore 15 февраля 2019, 10:02
нууу, не знаааю, по-моему «структуру каждого мм губ подчеркивает» как раз потому, что он затекает   хотя почти все нюдовые средства для губ этим грешат
Ksu_is 15 февраля 2019, 10:48
На фото видно как это происходит, но может это странно, мне как раз эффект очень нравится. Он не забивается в углы, в полоску, а ложится везде равномерно.
No_pasaran 15 февраля 2019, 11:48
Затекает ужасно, но раз вам нравится…
Утолите интерес, зачем вы выложили фото в бюстгалтере?
Ksu_is 15 февраля 2019, 12:05
Да мне нравится результат, что поделать и по ощущения я не нахожу повода занижать оценку, но выбор конечно за каждым.
По поводу фото, я не вижу проблемы, оголенны плечи, ничего плохо не вижу, а в чем там я дальше « какая разница, все что надо прикрыто одеждой и цветами », да и акцент не на это. Не предала значения, но так как писала отзыв и совпало с праздником и хорошим настроением и вам последнего желаю;)! Хорошего дня!
KnopaJD 15 февраля 2019, 12:11
А я подумала что это платье в бельевом стиле, которые носят уже второй год подряд) Про нижнее белье даже мысли не возникло 0_0
Хотя мне вот тоже показалось что блеск затек в каждую складочку, в каждый миллиметр.
Ksu_is 15 февраля 2019, 20:02
По поводу платья — вы правы в гардеробе есть как раз такое. А по поводу блеска, видимо у каждого уровень критики и требований разный, ведь я даже после очередного комментария о затекании, все равно считаю что смотрится он очень красиво, видимо минеральный блеск меня околдовал, но мое восприятие видит хороший результат :)))

Тем не менее благодарю за мнение, есть над чем поразмыслить.