MAC Mineralize Glass – Минеральный блеск для губ

MAC Mineralize Glass — отзывы

Минеральный блеск для губ

Всем привет!

Хочу поделиться еще одной нюдовой находкой, которая украсит мои губы не только на День Валентина, но думаю станет верной спутницей ближайшей весны!

Минеральный блеск для губ Mac Mineralize lipglass в оттенке Lovingly Yours

Речь идет о минеральном блеске для губ от профессиональной марки Mac.

Объём: 6 мл

Бренд: Америка

Время использования: около 3 недель

Производитель заявляет, что блеск содержит в составе минеральный комплекс и способен ухаживать за губами и питать их. Тяжело судить, я не знаю как должны себя вести минеральные блески, у меня других не было, поэтому как всегда полагаюсь на собственное « понравилось/не понравилось ».

Тем не менее стоит отметить густую, немного липкую и тягучую Текстуру.

Минеральный блеск создает полупрозрачный блеск.

Спонжик мягкий, напоминает плюшевую лапку. Набирает Очень экономными порциями.

Аромат у блеска отсутствует, думаю это и к лучшему.

Минеральный блеск для губ Mac Mineralize lipglass в оттенке Lovingly Yours

Оттенок: Lovingly yours создает бежевый финиш с персиковым подтоном.

Минеральный блеск для губ Mac Mineralize lipglass в оттенке Lovingly Yours

Свотч на руке, передает оттенок как он есть, так как это не губы и кожа имеет теплый оттенок. А вот на губах оттенок выглядит совсем иначе!

Важные впечатления

Минеральный блеск по текстуре напоминает густое тягучее желе, скользит не идеально по губам. Но возможно поэтому создает собственный контур и не выходит за него.

На губах липкость ощущается едва ли, ощущения комфортные. Блеск легкий и губы не сушит, создает приятный влажный глянец.

Цвет на губах создает персиково-розовую основу с глянцевым финишем!

В общем я осталась довольна покупкой, из небольших недостатков можно отметить присутствие небольшой липкости, но этот момент ощущается лишь при нанесении. В носке на губах себя ведет хорошо, как по мне в складки не затекает, но как видите структуру каждого мм губ подчеркивает.

Стойкость как для блеска довольно высокая, несколько часов с губ никуда не уходит.

При этом большим плюсом для меня оказались свойства увлажнения губ и сглаживание шелушений. Губы у меня все время нуждаются в скрабировании, но в данном случае можно обойтись без этого! Как видите на фото, губы абсолютно не выдают корочки и сухость!

И под конец как всегда фото в образе.

Итог

Минеральный блеск для меня имеет больше плюсов нежели минусов. В целом мне нравится его носить и я собиралась его отложить до ранней весны, но не удержалась, старт уже положен и откладывать не хочу, уж очень приятный и довольно стойкий эффект он дает. Весна уже близко, а минеральный блеск Mac Mineralize LipGlass лишь приближает встречу с ней!

Цена: 1750 руб без учета скидок.

Оценка: 5-.

Прекрасного дня Влюбленных, с вами была Ксения.

Спасибо за пост!
Есть такой блеск, в оценке с вами согласна.
  • 15 февраля 2019, 14:22
Спасибо большое! Рада, что есть те кто сошёлся в мнении. Очень приятно;)
  • Delilah
  • 15 февраля 2019, 09:57
Ксюша, спасибо, очень симпатичный блеск на каждый день!
Хорошо бы добавить MAC в заголовок (и там, где в тексте указан бренд, тоже), чтобы легче было ваш пост найти.
  • 15 февраля 2019, 10:02
Спасибо большое наводку, исправлю ;).
нууу, не знаааю, по-моему «структуру каждого мм губ подчеркивает» как раз потому, что он затекает   хотя почти все нюдовые средства для губ этим грешат
  • 15 февраля 2019, 10:48
На фото видно как это происходит, но может это странно, мне как раз эффект очень нравится. Он не забивается в углы, в полоску, а ложится везде равномерно.
Затекает ужасно, но раз вам нравится…
Утолите интерес, зачем вы выложили фото в бюстгалтере?
  • 15 февраля 2019, 12:05
Да мне нравится результат, что поделать и по ощущения я не нахожу повода занижать оценку, но выбор конечно за каждым.
По поводу фото, я не вижу проблемы, оголенны плечи, ничего плохо не вижу, а в чем там я дальше « какая разница, все что надо прикрыто одеждой и цветами », да и акцент не на это. Не предала значения, но так как писала отзыв и совпало с праздником и хорошим настроением и вам последнего желаю;)! Хорошего дня!
  • KnopaJD
  • 15 февраля 2019, 12:11
А я подумала что это платье в бельевом стиле, которые носят уже второй год подряд) Про нижнее белье даже мысли не возникло 0_0
Хотя мне вот тоже показалось что блеск затек в каждую складочку, в каждый миллиметр.
  • 15 февраля 2019, 20:02
По поводу платья — вы правы в гардеробе есть как раз такое. А по поводу блеска, видимо у каждого уровень критики и требований разный, ведь я даже после очередного комментария о затекании, все равно считаю что смотрится он очень красиво, видимо минеральный блеск меня околдовал, но мое восприятие видит хороший результат :)))

Тем не менее благодарю за мнение, есть над чем поразмыслить.