Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2011
2866

BeYu Catwalk Trio Star тени для век (№04) - новинка!


Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о тенях немецкой марки BeYu.
От производителя.
Свойства:
Тени для век трио
В составе:
• Тальк — матирует, придает устойчивость;
• Силикон — придает стойкость, гладкость;
• Цинк — природный UV фильтр, антисептик;
• Увлажнители
Преимущества:
• Улучшенная пудровая текстура премиального качества;
• Богатая цветовая палитра;
• Гармоничное сочетание оттенков
Выгода:
• Современный дизайн, прозрачное смотровое окошечко в верхней части футляра. Возможность сразу оценить цветовую гамму теней;
• Встроенное зеркало + двусторонний аппликатор;
• Равноценный объем оттенков
Вес: 1,5/1,5/1,5 г
Развернутое мнение.
Эти тени производитель позиционирует, как новинку. Начну с упаковки — она довольно симпатичная, приятно сделанная как снаружи, так и внутри. Но, как и на всех зеркальных поверхностях, на ней остаются следы от пальцев. Крышечка открывается под углом почти 180 градусов, для меня это удобно. Имеется небольшое зеркальце, оно подойдет для того, чтобы быстро поправить макияж. А красить глаза я люблю, используя зеркало побольше. В комплект входит спонж приличного качества, с одной стороны у него подушечка более узкая, а с другой — пошире. И хотя я сейчас предпочитаю краситься кистями, при необходимости его вполне можно использовать.
Вот так выглядит коробочка.
И в раскрытом виде.
Состав.
А теперь перейдем непосредственно к теням. Мне понравились эти базовые оттенки, они позволяют создать как дневной, так и вечерний макияж. Текстура теней очень нежная, слегка кремовая, шелковистая, они просты в использовании. Запаха тени практически не имеют, отдушка незаметная.
Цвет 1. Классический коричневый. Все цвета с деликатным шиммером, дают легкий перламутровый блеск на веках.
Цвет 2. Серовато-бежевый.
Цвет 3. Нежный кремовый.
Производитель заявляет также о возможности нанесения теней не только сухим, но и влажным способом. На фото тени нанесены сухим и влажным аппликатором без базы.
Мне больше нравится сухое нанесение, т.к. при влажном нанесении тени становятся излишне перламутровыми.
А теперь о том, как тени выглядят на глазах. Тени нанесены кистями, сухим способом на базу Артдеко, использованы все 3 цвета.
А здесь тени нанесены аппликатором без базы, просто на увлажняющий крем, использованы все 3 оттенка.Можно, кстати, нанести и более интенсивно, но я хотела показать деликатный вариант.
Тени легко наносятся, без усилий растушевываются, довольно хорошо пигментированны. Никакого дискомфорта на глазах не вызывают. Относительно стойкости объективно оценить не могу, т.к. у меня «нависающие» веки, и до конца рабочего дня никакие тени, как правило, не выдерживают. Но у меня сложилось впечатление, что стойкость неплохая.
А теперь о недостатках. При нанесении эти тени сильно осыпаются с кисти, правда, крошки легко удалить, смахнув специальной кисточкой. При нанеснении аппликатором осыпаются меньше. Из всех теней, которые у меня есть, эти оказались самыми сыпучими. Так что насчет «улучшенной пудровой текстуры премиального качества» производитель немного погорячился)). Да, тени мягкие и комфортные в нанесении, но из-за осыпания их качество нельзя назвать «премиальным».Справедливости ради скажу, что осыпанием грешат и некоторые тени люксовых марок, которые стоят в 4 раза дороже. А в остальном — это хорошие тени. В магазине, кроме моего оттенка — в коричнево-бежевой гамме, представлены зеленоватые, серые и другие цвета, все очень приятных оттенков. Также есть матовые тени в коричневой гамме. В целом эти тени мне понравились, и если бы не сильная сыпучесть, вполне могли бы претендовать на «пятерку».
Цена 450 р.
Куплены в Рив Гош.
Срок использования примерно 2 недели.
Оценка 4 (снимаю балл за осыпание).
Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:50
Ой, это ведь прямо мои оттенки!) Только упаковка другая!) Я обожаю эти тени, на глазах они смотрятся потрясающе красиво!   У тебя шикарно получилось, Ален!) Светлый оттенок в них имеет такой интересный яркий и нежный перелив  
Не могу не отметить еще, что некоторым девочкам понравиться то, что по объему они сделали равными квадратики)
А сыпятся — да, это ты все верно написала) Я сначала легонько дую на кисточку -а потом наношу на глаза — и вроде уже не осыпаются — попробуй так  
June 08 мая 2011, 18:06
Спасибо, Ольга! Да, светлый оттенок хорошо подсвечивает)) И что мне нравится в этих оттенках — что они подо все практически подойдут, очень универсальные. Попробую дуть на кисточку, спасибо за совет!  
EriN 08 мая 2011, 11:20
люблю качество теней Бию… у меня есть двушки, даже не помню сколько они у меня уже находятся, но они такая классные!
Очень красиво на глазах смотрятся ваши оттенки, мне безумно понравилось!)
June 08 мая 2011, 18:07
Спасибо! А я первый раз тени Бию купила))
MilanaFed 08 мая 2011, 11:29
Классные тени! Очень приятные деликатные цвета!!! Макияжики ваши понравились!!!
June 08 мая 2011, 18:08
Спасибо! Цвета просто идеальные для базового макияжа в моём понимании))
princesshelena 08 мая 2011, 11:39
Очень красиво получилось
June 08 мая 2011, 18:08
Спасибо!  
Orquidea 08 мая 2011, 12:37
У меня тоже есть такая трешка BeYu только получается «прошлого» поколения ;) Ношу их практически каждый день в офис, идеально подходят к любому наряду и, как теперь вижу, к любому цвету глаз. У меня темно-карие, и я всегда пользовалась теплой коричневой гаммой. А эти оттенки все-таки серо-коричневые, похолоднее, мне их подарила подруга, и я уже долгое время не могу с ними расстаться — смотрятся гораздо эффектнее! Увы, соглашусь с Вами насчет сыпучести — это правда так, иначе они бы были для меня просто идеальны.
June 08 мая 2011, 18:11
Спасибо! Мне как раз нравится такой коричневый — не в рыжину, не в красноту, а серовато-коричневый. А если бы не сыпучесть теней, то тогда и правда качество можно было бы назвать «премиальным» — и мягкие, и ложатся хорошо, и растушевываются, но увы…
Kseni4ka 08 мая 2011, 12:47
Вот нравятся мне тени БиЮ за красивые оттенки, но вот эта их новая упаковка — верх безвкусия. Старая и то лучше была))))) но это только на мой взгляд. А вам +
June 08 мая 2011, 18:13
Спасибо! Да оттенки очень хороши, я еще наверно еще парочку попозже куплю)))
Narcisska 08 мая 2011, 14:55
Первый слева цвет очень красивый, я когда-то из-за такого хранила палетку Ruby Rose — больше нигде его не могла найти. А в однушках BeYu он есть?
June 08 мая 2011, 18:15
Спасибо! К сожалению, не могу подсказать про однушки Бию, т.к. это моё первое знакомство с тенями этой фирмы… А мне больше всего средний цвет нравится, такой деликатный серовато-бежевый)))
sheba 08 мая 2011, 20:22
красивые, и упаковка интересней стала, чем прежняя, но брать боюсь- у меня двушки БиЮ неприлично плохо себя ведут на глазах, и от этого все впечатление от марки испортилось…
June 08 мая 2011, 20:28
У меня только одна претензия к этим теням — осыпание. А в остальном все нравится.
Niceasdoxie 08 мая 2011, 20:26
И мне надо хоть одни взять, попробовать, ведь не было — любопытство ещё никто не отменял ))) У вас привлекательно выглядят! И цвета такие… сложные… нет просто белого, просто коричневого, все хитрые какие-то…
June 08 мая 2011, 20:32
Я сама первый раз тени этой марки попробовала) Цвета — это нечто, идеально соответствуют моему представлению о базовых оттенках. Мне еще и в зеленой гамме очень понравились-куплю, наверно)))
Jasper 08 мая 2011, 22:25
Тени Бию больше всех мне нравятся из масса (а каких у меня их только не было). У меня несколько палеток, в т.ч. и №04, только в старом исполнении. Замечательно ложатся, держатся весь день (у меня на базе Люмене). Без базы у меня почти никакие тени не держатся. А вот с осыпанием у меня проблем нет. У меня в 4-ках Шисейдо намного сильнее сыпится черный оттенок при нанесении, да и с моими любимыми 4-ками Шанель такое бывает… Для меня это не существенно, тк быстро поправимо. А вот старый дизайн мне нравится больше.
June 09 мая 2011, 07:55
У меня тоже Шанель осыпается при сухом способе нанесения… А Бию мне понравились, хочу еще пару оттенков купить)))
igla 08 мая 2011, 23:17
Очень понравились оттенки, такие естественные, на каждый день. Спасибо за пост, всегда проходила мимо БиЮ, теперь точно обращу внимание.  
June 09 мая 2011, 07:57
Спасибо! Да, оттенки на каждый день- лучше не придумаешь))
karamel_ka 09 мая 2011, 07:15
Обожаю тени БиЮ — стойкие, блестящие))   У меня есть палетка в коричнево-золотистых тонах в старом футлярчике. Надо будет еще и такую прикупить — красивые цвета!
June 09 мая 2011, 07:58
Спасибо! Я тоже собираюсь продолжить с ними знакомство)))
Natasha89 09 мая 2011, 19:19
и я люблю тенюшки БиЮ   кроме серии галакси
качество выше всех похвал! особенно мне нравятся их однушки.
Смотрю в новинке они пожадничали с зеркалом   в предыдущей версии оно очень большое и удобное))
Оттени Ваши красивые бесспорно!
June 09 мая 2011, 19:23
Спасибо! Оттенки теней мне тоже очень нравятся, и качество приятное)) Видела старое оформление теней — оно мне чем-то Клиник напомнило))
E_katerina 10 мая 2011, 03:23
осыпание теней — это, конечно, не есть хорошо, однако за такие классные универсальные цвета можно, наверное, простить многое!
Очень красиво на глазах!
June 10 мая 2011, 09:19
Спасибо! От оттенков я в полном восторге, и держатся даже на моих глазах неплохо) Поэтому осыпание я им прощаю, тем более, что крошки легко убрать.
LokoGirl 10 мая 2011, 15:26
А меня «БиЮ» очень разочаровали, сыпятся ужасно даже с базой.(((
June 10 мая 2011, 15:53
У меня тени осыпаются только при нанесении, с кисти или с аппликатора. А в течение дня держатся очень хорошо.
tanjushka 24 июня 2011, 12:19
Я тоже купила такие тени, правда, другого оттенка)) Но у меня сама коробочка почему-то ужасно сложно открывается   чуть не поломала все ногти об нее