Карандаш для бровей YSL Dessin Des Sourcils 03 Marron Glace - промашка с цветом?

Именно на этот карандаш именно в этом оттенке я засматривалась еще с лета :) При затесте он мне показался идеальным — - интенсивность цветопередачи, в меру жесткая щеточка, оформление — все на высоте.

Однако, мне подарили такой карандаш в оттенке 05 Ebene, который мне тоже очень шел, но я хотела дополнить свою коллекцию оттенком, который мне запал в душу в самый первый раз 😍

Сверху — оттенок 03, снизу — мой старичок 05

Пару слов об оформлении: люкс как он есть 😊

Золотая коробочка, на самом карандаше золотое тиснение, качественные крышечки с двух сторон, которые не разбалтываются со временем.

Карандаш не автоматический, так что необходимо иметь точилку под рукой.

Грифель карандаша в меру твердый — цвет передает на кожу процентов на 40 — идеально, на мой взгляд. Четкие, графичные брови давно уже вышли из тренда, а с помощью этого средства можно создать такую легкую тень.

На другой стороне карандаша очень хорошая и качественная щеточка. Мои жесткие волоски хорошо причесывает и приглаживает.

На свотче я сравнила свой подарок — такой же карандаш YSL 05 Ebene и новичка 03 Marron Glace.

03 сверху, 05 внизу

А теперь главное — как он смотрится на лице. Скажу сразу — я тестировала его летом, когда на коже был загар и он лежал идеально. А сейчас… Смотрите сами.

Брови ДО
Накрашены карандашом YSL 03 Marron Glace

На фото явно видно, что тауповый в стике карандаш на мне откровенно рыжит. К большому сожалению.

И полный образ:

В сравнении с моим карандашом 05 Ebene (который я, кстати, изначально для себя определила как очень темный)

Смотрится гораздо лучше, не так ли? :)

Я надежды не теряю, а жду лета и загара :) Думаю, он еще себя покажет.

В остальном я самим карандашом очень довольна. Расход очень экономичен. Если есть возможность — рекомендую к покупке. Только сначала хорошо подберите оттенок 😁

1710₽цена
10/10оценка
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Косметика из поста в нашем каталоге
У вас и без карандаша брови отличные)мне о таких только мечтать. А карандаш, мне кажется, дороговат для такого эффекта, тот же Ева Мозаик или Лореаль в 10 раз дешевле, а эффект не хуже)
Я падка на люкс 🤦🏻‍♀️
Посмотритесь к Limoni в 01 оттенке. Он идеален для темных бровей и без намека на рыжину. Качество отличное, стоит около 500р.
Спасибо! Посмотрю!
Нашла у себя свотч на руке.
Не увидела рыжины). Но брови у Вас и свои прекрасные!👍
Большое спасибо!🥰♥️
Он выглядит как карандаш для русоволосых) Прям идеальный природный цвет. На вас, если загорите, будет естественная тень как будто.
Брови, конечно, загляденье. Второй карандаш, ваш цвет, без сомнений.
Вот я его и тестировала загорелая! Получилось прямо идеально. Буду ждать лета) а второй да, но с ним брови очень яркие получаются, на мой взгляд.
За комплимент спасибо♥️
  • Lagertha
  • 08 февраля 2019, 19:22
Долго пользовалась этими карандашами YSL, пока не попробовала Мэйбеллин.
У меня был 03 Marron Glace, но я им пользовалась, когда была блондинкой. Он же очень светлый!
на загорелой коже мне прямо хорошо подошел…
У Вас свои брови густые и правильной формы.   Как по мне, то карандаш Вам и не нужен вовсе.
Большое спасибо!
Второй карандаш отличный. Но и первый не очень-то и рыжит, все вполне естественно. Брови у вас оочень красивые!
  • Ksu1
  • 08 февраля 2019, 20:58
отличные брови, карандашей даже почти не заметно
Спасибо большое
Ох, мне бы ваши брови «до», я бы выбросила весь свой арсенал для их создания, можно сказать, с нуля…
😂😂😂 Спасибо!
  • Demskaya
  • 08 февраля 2019, 22:59
Этот карандаш для блондинок со светлыми бровями. Вам не нужен.
Да, точно :((
  • Ginny
  • 09 февраля 2019, 00:29
Вот это брови! Да с такими бровями зачем карандаши? Только средства для стайлинга, да щеточки-расчесочки разные  !
Чтобы проплешины докрашивать)) спасибо!
  • 09 февраля 2019, 01:04
Мой любимый карандаш для бровей. Беру в оттенке #6, самый темный, идеальный))
Теперь попробую и 6 оттенок))
  • Lisita55
  • 09 февраля 2019, 06:01
У Вас совершенно сказочные брови — густые, изящного рисунка, тёмные! Можно копеечным карандашом слегка подвести и все. Эталон! Хоть на выставку! И да, Вы правы — он дает такой коричневый хвостик, заметно. Тот, что темнее, лучше. Но пост хорош и Вы — красавица!
Огромное Вам спасибо!♥️♥️♥️
Какие у вас брови и ресницы   Карандаш не особо впечатлил, но ваши природные данные — просто вау!
Большое спасибо Вам ❤️❤️❤️
Присоединюсь к мнениям, что с вашими бровями можно пользоваться самым обычным темным карандашом и добиться хорошего эффекта )
Спасибо за добрые слова)