02.02.2019

Пигменты Just make up Pigment в оттенке 26, 27

Добрый день!!)

Моё знакомство с Just началось именно с этих пигментов, а что из этого вышло рассмотрим под катом🤗

Обо всем по порядку🤗

Упаковка: Баночки имеют необычную форму внутри (напоминая бриллиант) и обычную снаружи😀 Прозрачная упаковка позволяет рассмотреть оттенок.Из надписей только название фирмы, номер оттенка внизу в виде наклеечки.Крышка матовая, закручивается плотно.

Под крышкой находится своеобразный силиконовый ограничитель, который так понимаю, должен предотвращать высыпание продукта. Должен, но ,,, необязан😂 Соответственно, что б набрать пигмент надо приловчиться. Либо отсыпать куда-то и набирать кистью, либо аккуратно пальчиками, прижимая к сифтеру «вытряхивать» прямо на них. Что, на мой взгляд, совершенно неудобно. Продукт набирается сложно, а то что должно защищать только способствует осыпанию.

Оттенок и текстура: Всего у меня два оттенка. Названий они не имеют, обозначаются нумерацией. 26-описала бы как сиренево-голубой, шелковистый дуохром

27- розово-золотой дуохром с более крупными сияющими частицами.

Частички не ощущаются на коже, сияют красиво.

Перейдем к самому интересному😏

Пигменты на кремовой подложке
Пигменты на кремовой подложке 26
Пигменты на кремовой подложке 27
При искуственном освещении без подложки
При дневном освещении без подложки

В макияже:

Пигмент 27 на «голом» веке
Пигмент 26 на «голом» веке
Пигмент 26 на светлой подложке
Пигмент 27 на темной подложке

Вердикт: Пигменты определенно неплохие! 🤔 Нанеся на базу (на моих жирных веках) через пару часов начинают собираться в складочке.На кремовой подложке держится хорошо (7-8 часов спокойно), не собираются, не скатываются, не осыпаются. Сияние красивое, не тускнеют. Палитра оттенков разнообразная, есть на что обратить внимание. Это можно подтвердить хотя бы тем, что изначально шла за 27 оттенком, но не удержалась и прихватила еще 26😀 И еще кое-что😏 Если будет интересно пишите, обязательно расскажу-покажу… Вернемся к пигментам.При всем этом еще бы не взяла и советовать бы врятли стала. Есть аналоги удобней в использовании, бюджетней, еще более богатой палитрой.

А вам нравятся пигменты и с какими посоветовали бы «познакомиться»?)

Оценка: 3/5

Цена: 430 руб. шт.

Срок тестирования: 6 мес.

Надеюсь, было полезно😊

Елизавета

Morfiya 02 февраля 2019, 14:26
Спасибо Вам за обзор! Мне они показались совсем бледными и недостаточно пигментированными для… пигментов
Я как человек которых каждый день использует активно пигменты в макияже могу с уверенностью сказать что Тамми Танука все таки сочнее в разы (очень советую познакомиться с ними), подозреваю разную плотность, но кажется что пигмент все-таки должен соответствовать названию :)
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 14:42
Спасибо большое!)Тамми Танука у меня в арсенале имеется😺 Обожаааю их на каждый день и для вечернего макияжа😻быстро и красиво) А вот что ещё попробовать даже не знаю.Видела у эстрада (но они судя по те тестеру такие же как эти), мак и инглот были, а больше и не замечала ничего интересного🙄хочется больше интенсивного, яркого цвета
Morfiya 02 февраля 2019, 15:11
Да пожалуй из качественного, яркого и с интересными цветами только инглот и тамми (мак хороши по качеству, но кроме ваниллы нет у них уникальных оттенков) nyx еще, но у них только 2 интересных цвета на мой вгляд, но частицы крупные и грубые, да глаза их даже наносить не хочется. Остальное уже в качестве хуже. Клепач меня вот тоже совершенно не впечатлили. Остается собирать 500 оттенков Тамми   С другой стороны, инста показывает все больше и больше новых производителей пигментов, хотя у них пока в базе грязь гшрязющая
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 15:16
Пробовала ещё охара, вот они классные😻😻Но девочка, которая могла мне их раньше привозить теперь не может и как достать их ещё не придумала🙈Пытаюсь искать аналоги🙄ну либо да, собирать полную коллекцию тамми😹
Mac_Cecht 02 февраля 2019, 14:35
26, конечно, красивый, но два часа на базе — это безобразие   Да и 7-8 совершенно не впечатляют.
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 14:55
Ожидала, честно, большего… тем более, что видела положительные отзывы
Winter_cherry 02 февраля 2019, 17:19
Красивые! У меня тоже есть один, номер не помню, ношу часто. Объем нескончаем и это хорошо.
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 17:20
Спасибо!)К объёму и правда вопросов нет☺️
little-mary 02 февраля 2019, 18:04
Голосую за пигменты от Тамми Тануки! 26 тон в обзоре мне показался похож на Полирующую клыки серии Нежить.
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 18:09
Да, что то схожее действительно есть)
little-mary 02 февраля 2019, 20:33
У Тануки пигменты плотнее, дают более богатый перелив. Поэтому вперёд за покупкой, советую ;)
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 20:58
Спасибо!!)
armagedon-ka 02 февраля 2019, 22:21
Есть только один пигмент от марки Vipera, в баночке чистый праздник, на веках никак не хочет выглядеть так же, соло выглядит отдельными блестками, влажным способом комкуется, на кремовой подложке выглядит тяжеловато и теряет свою легкость и снежную пушистость, за которую его и купила, иногда смешиваю прям с базой и наношу как кремовые тени, эффект интересный, но цвет уже не тот.
MirnayaVeta 02 февраля 2019, 23:16
Надо же, очень жаль!😔