20.01.2019

Dior Backstage Face And Body Foundation в оттенке 1,5 N Neutral

За прошедший год было опробовано несколько тональных основ, но сегодня я расскажу вам о самом лучшем из них - Dior Backstage Face And Body Foundation в оттенке 1,5 N Neutral.

Оформление тона мне по душе! Матовая бутылочка очень приятная на ощупь, глянцевая крышка, на которой остаются отпечатки пальцев. Закручивается плотно. Буквы не стираются, нанесены очень качественно.

Держать этот тон в руке одно удовольствие! Перед применением обязательно взбалтываю.

Основная информация:

Объём 50 мл

Срок годности 12 мес.

Изготовлено во Франции.

Есть одно «но», носик постоянно в тональном средстве:

Оттенок 1,5 N не такой желтый, как например 1N.

Вообще, у тонального очень обширная линейка, около 40 оттенков, разделены они по подтонам (N — нейтральный, W — теплый, C — холодный, CR — холодный розовый, WO — теплый оливковый, WP — теплый персиковый) и номерам (от 0 до 9).

Мне было сложно определиться с оттенком, у них очень большой размах между 0 и 1. Промахнулась

Голое лицо:

На половине лица:

Вот так тон лежит в порах:

В полном образе:

Тон отлично наслаивается, можно варьировать его плотность. Он достаточно стойкий и перекрывающий для своей, на первый взгляд, легкой текстуры. Очень невесомый и комфортный. Выдерживает даже 12 часовой рабочий день. Тон будто вторая кожа, финиш естественный, атласно-матовый. Выделения кожного себума практически не проявляются на моей комбинированной коже. Пудру использую по необходимости, в основном не закрепляю ей.

SPF нет. При нанесении чувствуется приятная цветочная отдушка.

Наносить можно чем угодно — пальцами, спонжем и кистью.

5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Yulia Chentsova 20 января 2019, 14:15
Есть такой тон. Замечательный. Правда, одушку совсем не ощущаю.
Jolsie 20 января 2019, 14:20
Я взяла 2W, норм тональник, на каждый день пойдет.
Mary_Wise 21 января 2019, 10:52
Интересно будет Ваше мнение о нем! Надеюсь на пост.
Darja 20 января 2019, 16:12
Спасибо за отзыв, очень интересно было почитать про этот тон) Последнее фото — огонь! Вы случайно ламинирование бровей не делали?
lyubovtsaplina 20 января 2019, 16:30
да) это долговременная укладка бровей)
YanaYana1 20 января 2019, 16:50
вау) особенно полный образ) поделитесь секретом что сверху на скулах-бронзер, хайлайтер? очень круто
lyubovtsaplina 20 января 2019, 21:24
скульптор Kevyn Aucoin Medium
Хайлайтер из палетки MAC Hyper Real Glow
YanaYana1 20 января 2019, 21:56
Спасибо) очень красиво)
russianlena 20 января 2019, 18:56
Нужно добраться и посвотчить, в конце концов)) Подскажите, пожалуйста, я верно понимаю, что он ощутимо плотнее MAC Face&Body, даже если в один слой?
lyubovtsaplina 20 января 2019, 21:25
не так чтобы, но плотнее))
synteticsummer 21 января 2019, 09:51
есть у меня такой
сначала была в восторге, а теперь вижу, что он безбожно сушит
причем кожа у меня комби ближе к жирной
оставлю его до лета
Ваш полный образ — огонь!
lyubovtsaplina 21 января 2019, 10:16
хм… у меня кожа стала суше, но я не соотнесла это с использованием тона)) буду пользоваться тогда другим   спасибо за наводку)
Mary_Wise 21 января 2019, 10:53
На первом фото, где тон на половине лица, показалось, что прям пятном на щеке лежит, но в макро и общем образе очень даже достойно!
best_i_ya 21 января 2019, 13:46
Мне очень понравилось
Ещё один положительный отзыв в копилку этого тона.
Спасибо, и да, брови — вау!
lyubovtsaplina 21 января 2019, 18:41
благодарю