Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2019
6338

Палетка теней Colorpop Disney Designer Collection shadow Palettes


Продолжаю показывать красивую диснеевскую коллекцию Colorpop. В этот раз в моих руках палетка теней, которую я не могла выпустить из рук несколько месяцев. Посвящается она вещам принцесс Диснея, а также их магическим атрибутам.

Все-таки очень классно, когда производитель выпускает косметику, которая к чему-то привязана: к фильму, сериалу, книгам, мультикам. Я очень люблю такие милые сердцу вещички.

Палетка состоит из пятнадцати оттенков теней, среди них есть как матовые, так и металлические оттенки. Все они обладают хорошей пигментацией и достаточной яркостью. Тем не менее, они подойдут даже новичкам. С ними можно сделать любой макияж от нюдового и дневного до вечернего смоки.


Палетка имеет прекрасное и простое оформление. Картонная упаковка черного цвета, закрывается на магнит. На обложке изображение всех популярных принцесс Диснея, внутри на крышечке их автографы. Каждый оттенок имеет свое магическое название, которое видно как внутри палетки, так и на обратной стороне. Все это упаковано в золотую картонную коробочку, тоже с автографами принцесс.

Я чаще всего для повседневного макияжа отдаю предпочтение тени плюс стрелка. И эта палетка отлично с этим справляется. Стрелку я делаю просто влажной кистью.

Свотч оттенков верхнего ряда (матовые)

В верхнем ряду все оттенки матовые — два холодных розовых и три теплых, один даже немного в красноту.

Средний ряд (металлик)

В центральном ряду металлические праздничные оттенки: два серебра, яркое золото, бронза и розовый.

Нижний ряд (блестящие)

Нижний ряд встречает нас яркими темными оттенками. Они отлично подходят для смоки и для стрелок) Все зависит только от ваших фантазий.

Здесь есть черный оттенок с блестками, глубокий винный, фиолетовый, фуксия, коричнево-красный.


Я не претендую на звание визажиста, прошу строго не судить. Очень люблю быстрый макияж и эта палетка отличный выбор.

На глазах

Мне очень понравилась пигментация данных теней. Они практически не пылят, стойкие и их много))) На мне держатся практически весь день в идеальном состоянии, на базе живут до конца дня. Не осыпаются и не скатываются. Сама палетка тонкая и легкая, ее удобно брать с собой.






Оценка: 5

Цена: 20$

Лучшее за месяц

Комментарии

Farewell 05 августа 2019, 14:50
Мне в этой палетке не хватает зеркала, но это субъективно.
Почему-то в сравнении с другими палетками мне показалось, что стойкость теней у этой палетки ниже, чем у других палеток colourpop. Подскажите, какую базу используете?
Natella666 05 августа 2019, 16:01
Мне не с чем сравнивать, увы… Это моя первая палетка колорпоп. База у меня урбан дюкей.
Irina1988 05 августа 2019, 15:07
Объем 100 гр? На упаковке написано 15 по 1.00 гр. Есть такие тени, никак не соберусь сделать на них обзор, по качеству они чуть уступают остальным палеткам марки.
Natella666 05 августа 2019, 16:02
Спасибо большое)
pi4y4y 05 августа 2019, 15:42
Спасибо за пост. Мне тоже показалось, что качество этой палетки по сравнению с другими Colourpop (по крайней мере с теми, что есть у меня) несколько ниже
aquagirl 05 августа 2019, 17:57
Палетка неплохая, по крайней мере по свотчам.
Но я фанат «злодейской» палетки от этой марки! Там пигментация огненная и оттенки очень интересные.
Спасибо за пост!
Farewell 05 августа 2019, 19:28
О, успокоили, значит «злодейскую палетку» можно брать спокойно.  
aquagirl 05 августа 2019, 19:33
Я очень её советую!  
Natella666 06 августа 2019, 18:20
А это какая?)
aquagirl 06 августа 2019, 18:23
Natella666 07 августа 2019, 18:04
Спасибо))) Попробую)