Косметика предоставлена на тестирование
Smashbox SuperFan и Full Exposure-туши, которые меня приятно удивили

Тушь для ресниц. Более неоднозначного и непредсказуемого декоративного средства, пожалуй, сложно придумать. Сегодня расскажу вам о двух экземплярах профессиональной марки Smashbox.

Всем, кому интересно добро пожаловать под кат).

Mascara Smashbox SuperFan в оттенке black

Ярко-красный тюбик с тушью внутри по обещаниям производителя должен давать нам объём, длину и панорамный эффект на ресницах.

А что же по факту?

Тушь чёрного, я бы даже сказала, угольного цвета.

Отдушка классическая.

Щёточка силиконовая, с щетинками разной длины по всему конусу.

Smashbox SuperFan и Full Exposure-туши, которые меня приятно удивили

Довольно миниатюрная, совершенно не доставляет дискомфорта во время прокраски ресниц. Я именно такие щёточки и люблю покупать уже не один год.

С самого начала использования тушь даёт и длину, и изгиб, и даже объём моим редким, светлым и коротким ресницам-невидимкам.

Носится достойно весь день, не доставляя хлопот. Если вы не попадёте под сильный снегопад, то она не покинет вас до демакияжа.

Mascara Smashbox Full Exposure mascara в оттенке black

Эта тушь просто обязана давать объём и сделать наши ресницы пушистыми, по заверениям производителя.

Что же можно сказать о ее "работе"?

Щёточка у туши довольно внушительная, классической формы, но у меня когда-то была тушь Avon примерно с такой же громадиной, поэтому эта меня абсолютно не испугала. Она очень мягкая и приятная для моих ресниц.

Цвет, как и предыдущая имеет насыщенный чёрный.

Консистенция у обеих тушей мне очень понравилась уже изначально. Им совершенно не нужно было время на раскраску.

Удаляется Smashbox Full Exposure, как и её предшественница без проблем, при этом во время носки ведёт себя, как настоящая отличница.

Вообще, теперь я даже немного расстроилась, что раньше не особо обращала внимание на эту марку. Оказывается, что я многое потеряла.

Ниже покажу их на своих ресницах. Обе туши нанесены в два слоя. Для чистоты видения я наносила их на "голые" глаза без теней и дополнительной мишуры, которая зачастую даёт нам немного ложное представление о том, как будет выглядеть на нас тушь соло. Да и многие девушки предпочитают носить туши в обычной жизни тоже без ничего.

До
Со Smashbox Full Exposure

На левом глазе изначально мои ресницы всю жизнь какие-то неудачные-разной длины и растут кто в лес, кто по дрова… На фото до это тоже хорошо заметно. Поэтому такой результат после меня вполне устраивает.

До
Со Smashbox Super Fan

И вот что интересно, на макро я вижу совершенно не то, что просто в зеркале. Я бы даже сказала, что на фото они выглядят намного хуже, чем на самом деле. Но ведь на то это и макро. В жизни так близко нас никто и никогда не увидит.

Щёточки рядом друг с другом для сравнения их размеров

Подводя итог, скажу, что обе туши мне понравились и пользуюсь я ими с удовольствием.

А покупать их или нет после моего отзыва, решать только вам.

Цена обеих: около 2000 без скидки.

Оценка: 5.

Время использования: около месяца.

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
  • 07 января 2019, 18:07
А я тоже люблю туши смешбокс) отличные они, спасибо, что показали красную, ее еще не было)
Спасибо, что зашли в гости. А какие вам нравятся туши у марки, на какие ещё стоит обратить внимание
  • 07 января 2019, 18:47
Мне прям совсем понравилась X-Rated. Непостоянство и любопытство заставляют все время разнообразить, но ее я бы смело повторила) она как мультифункциональная заявлена, да и выполняет сразу и удлинение, и объем, и держит изгиб.
Спасибо! Обязательно посмотрю её в магазине
  • 07 января 2019, 22:02
🙋🏼‍♀️
  • TTTT
  • 07 января 2019, 22:06
спасибо, заинтересовали, нужно попробовать!
Вам спасибо, что не прошли мимо
Была Super Fan, пробник, и ложилась она именно так, как у вас на макро — комками. Но если расчесать, выглядит действительно шикарно. Для меня стоит дороговато для плясок с чистой щеточкой, копеечное Кабаре небезызвестное после расчесывания выглядит не хуже.
Но главный ее минус в том, что осыпается, как просто я не знаю что :) На мне вообще осыпается все, но обычно на 12-14-й час ношения, а эта начинала уже на 8-й, даже рабочий день с трудом выдерживает — для меня это маловато