16.12.2018

Estée Lauder Double Wear All Day Glow BB Moisture Makeup Broad Spectrum SPF 30 в оттенке 1.0 Intensity

Добрый день!

Этот ВВ-крем довольно долго ждал своего часа. Наконец я закончила СС Chanel и смогла спокойно открыть новое тональное средство.

Имея сухую кожу и довольно ощутимые недостатки, в виде неровного тона и пигментации, я всегда теперь стараюсь использовать хорошую защиту от солнца даже в декоративных средствах, а не только в уходовых. С маркой Estée Lauder я знакома уже довольно продолжительное время и очень люблю её за качество и всегда только хорошее настроение от использования.

Это тонирующее средство подойдёт больше сухой коже и тем, кто любит glow-эффект.

Estee Lauder Double Wear All Day Glow BB Moisture Makeup Broad Spectrum SPF 30 intensity 1.0

• Упаковка-обычная пластиковая туба

с острым носиком, который изначально запаян.

• Оттенок самый светлый в линейке, но в жизни подойдёт скорее коже не совсем белоснежной.

• Отдушка у ВВ-крема приятная, еле ощутимая.
  • Покрытие среднее, сильные проблемы (шрамы, постакне) этот крем вряд ли скроет, но для меня он идеально подошёл.

Здесь отлично видно, что оттенок совсем не светлый и нейтральный для первого тона в линейке

При этом после распределения его абсолютно не видно на руке

• Стойкость на моей коже часов 5 без изменений, дальше Т-зону необходимо припудрить, в остальных же местах он сидит без изменений.
  • Ощущения от использования этого крема у меня самые приятные, я его абсолютно не чувствую на своей коже, он не проваливается в поры в течение дня, сильные шелушения может подчеркнуть, ну тут даже не знаю, кто не сделает также… На телефоне отпечатается, но не сильно.
  • На лице этот крем смотрится очень естественно, дарит ей красивое сияние и свечение, даже дез хайлайтеров, поэтому тем девушкам, которые за матовое покрытие он будет, наверное, мимо...
  • Не содержит масел, не комедогенен
  • Удаляется легко гидрофильным маслом

Состав, кому это необходимо:

Вроде бы все моменты осветила))).

Для начала моя кожа только с уходом:

А теперь с одним тонким слоем Estée Lauder Double Wear All Day Glow BB Moisture Makeup Broad Spectrum SPF 30

И с минимальным макияжем с обычного расстояния

По моему выглядит очень неплохо, при этом лицо не смотрится перегруженным

Время использования: около месяца каждый день.

Оценка: 5.

Цена: около 3000 рублей без скидки.

С уважением, Елена.

RitaMix 16 декабря 2018, 13:01
Очень хорошо лёг, Лена! Совершенно незаметно. И оттенок подошёл идеально. Обязательно на него посмотрю в магазине.
Morozko_21 16 декабря 2018, 13:18
Да, Рита, лежит он вообще здорово. И потом он целый день в таком же состоянии на моей коже находится, даже после помещения, машины, улицы. Я влюблена в него по уши
KmariaK 16 декабря 2018, 16:42
Спасибо за информацию, отличный продукт. Мне очень нравится у EL их СС крем, но он, на мой взляд, на смуглую/загорелую кожу больше подходит, хотя заявлен универсальным и с защитой всего 15spf, а этот прям отличный.
Morozko_21 16 декабря 2018, 17:46
Вам спасибо, что зашли в гости
СС-крем я тоже хочу попробовать, обязательно теперь куплю его
galagalaxy 16 декабря 2018, 18:24
Что за помада на вас? Восторг!
Morozko_21 16 декабря 2018, 18:40
Это Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink, мой зимний антидепрессант. Готовлю пост о ней). Обожаю эту серию помад у марки, прям все оттенки скупила бы))). Есть шесть штук и я не собираюсь останавливаться на этом
galagalaxy 16 декабря 2018, 23:29
Olga Kharlamova 16 декабря 2018, 19:40
Лена, залипла на финальном фото-красавица  ! Как крем прекрасно лёг, а помадаааа-моё сердце в клочья! Жду пост!
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:12
Оля, спасибо большое, я смущена
Пост готов, можешь уже читать
Elvira-tor 16 декабря 2018, 22:04
Вы напомнили мне, что у меня он тоже есть. Засмотрелась на фото в полном образе и попробую его реабилитировать в своем списке провалов 2018) покупка была летняя, надеялась на легкое покрытие и ненавязчивое сияние. У меня сухая кожа, летом больше к нормальной. Он с меня стек… подходила к нему с разным уходом и все мимо. Липкость меня добивала. Может зимой мы с ним подружимся?) Покрытие минимальное, текстура приятная и запомнилась липкость.
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:14
Вот летом я бы тоже его с удовольствием протестировала, но уверена, что закончу уже… Сейчас на мне он вообще не течет ни при каких обстоятельствах-душное помещение, машина, холодная улица. Везде сидит и радует отражение в зеркале!
alena_shim 16 декабря 2018, 22:57
А я наверно не присоединюсь к большинству.
Да, лёг незаметно. Но настолько незаметно, что мне непонятен смысл. Что поменялось? Слегка общий тон?) в таком случае, зачем вам вообще тон?
Извините, вы очаровательны!
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:15
Спасибо за ваше мнение. Со временем я пришла к тому, что мне больше всего комфортны именно такие декоративные покрытия. Может его работу и не всем видно, но без него я себе нравлюсь намного меньше
manuka_honey 17 декабря 2018, 01:53
Мне очень понравился естественный финиш   Все, что надо, тон скрыл, но при этом на лице его не видно.
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:16
Спасибо, Даша. Именно это я и хотела донести до читателей
SoftShimmer 17 декабря 2018, 15:50
Спасибо за пост, больше залипла на цвете помады))) он мегапозитивный и очень Вас украшает.
Тон на коже лежит хорошо, общий цвет лица выровнял отлично. Но мне точно не подойдёт — если на Вас он уже через 5 часов начинает блестеть, то на мне это будет через 2-3.
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:17
Благодарю вас   О помаде уже можно почитать отдельный отзыв, если это вам интересно.
Mursilka 19 декабря 2018, 00:39
Лежит отлично! Я неоднократно покупала их BB из серии DayWear, с уходом. Для лета очень хорошо.
pretty_kitty 10 января 2019, 12:46
Вы красавица и BB вам отлично подошел!
Я как раз в поисках замены CC от деклеор. Эсти Лаудер люблю, имеется тональник double wear, но из за плотной текстуры, ношу его редко и по необходимости… Правда кожа у меня смешанная, но попробовать в магазине явно стоит.