14.12.2018

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic

And dreamed of para-para-paradise

Para-para-paradise

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic black

И вот я решила, что нашла идеальную тушь. Но не тут-то было.

Изначально тушь была упакована в коробку, на которой любезно нарисовали форму щёточки и даже изобразили любимый всеми эффект «до — после».

Внешне тушь оказалась очень приятной. Бронза в паре с розовым золотом смотрится интересно и дорого.

Название туши лично у меня ассоциируется с известной песней, о чём я уже успела сообщить в самом начале обзора.

Щёточка крупная, но я таких не боюсь. Я бы даже сказала, что предпочитаю работать именно с такими. Однако с этой мадам всё не так просто: ограничитель работает плохо, поэтому излишки туши попадают на щетинки, что, конечно же, представляет довольно серьёзную угрозу для красивого и аккуратного макияжа глаз.

«Райская» тушь сразу же пришлась мне по душе. Буквально в первый же день я получила от неё всё, что хотела, а именно: яркие, объёмные и выразительные ресницы. Такое случается редко, ведь тушь, как известно, требует времени для того, чтобы показать миру своё истинное лицо.

Предлагаю взглянуть на результат. Везде тушь нанесена в 1 слой.

А ещё она волшебно удлиняет ресницы!

Даже при тёмном макияже глаз ресницы не терялись на фоне теней, а, наоборот, подчёркивали всю красоту взгляда.

Однако тушь оказалась настоящей хулиганкой. И поэтому она решила взять и засохнуть, несмотря на то, что ей было всего 2 месяца. Так быстро у меня ни одна тушь не засыхала.

Разница между этой фотографией и теми, что представлены выше — всего 2 недели.

Прокрашивать ресницы стало трудно, потому что текстура туши совсем потеряла свою пластичность и поэтому ложилась комками, склеивая всё на своём пути.

Несмотря на это, я, пожалуй, повторю покупку и посмотрю на то, как поведёт себя второй экземпляр.

Ведь из очевидных проблем — только плохой ограничитель.

В остальном тушь мне очень понравилась: она не осыпалась в течение дня, не смазывалась из-за дождя или снега и, что немаловажно, очень легко смывалась абсолютно любым средством!

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

Diana-Nathalie 14 декабря 2018, 00:40
Как хорошо! Люблю эту тушь, она отлично себя ведет на мне и не отпечатывается на веках.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:35
Спасибо! А на сколько вам её примерно хватает?
Diana-Nathalie 14 декабря 2018, 20:23
Пока не закончила, не могу сказать)
pi4y4y 14 декабря 2018, 01:22
У меня была такая, тоже радовалась первые две недели, но она у меня в течение дня отпечатывалась, хоть и незначительно, а через 2 недели начала подсыхать, было трудно красить глаза, все осыпалось и уже сильно отпечатывалось :( Вам еще повезло с двумя месяцами :)
wonderwall 14 декабря 2018, 13:35
Вот это да! Буду знать. А ведь эффект от неё такой красивый! Наверное, всё сразу не бывает
pi4y4y 14 декабря 2018, 13:41
Эффект мне тоже нравился, был бы еще стабильным… На самом деле возможно это только моя проблема, у меня многие туши отпечатываются под глазами, возможно это просто строение глаза такое. Но подсохла тушь и правда быстро. Такой же результат дала Essence Volume Stylist — от нее очень крутые ресницы первые 2 недели, а потом все :( Я все еще размышляю на тему покупки дорогих или дешевых тушей — покупать раз в год по высокой цене или каждый месяц за копейки…
wonderwall 14 декабря 2018, 21:53
Если нашли свою идеальную, то, конечно же, выбирать её и жить спокойно и радостно.
А учитывая вашу проблему, найти такую нелегко. Поэтому в вашем случае все траты будут обоснованы))
Анастасия Гореликова 14 декабря 2018, 05:51
А мне совсем повезло, она у меня практически до конца нормально функционировала и не сохла. Но вообще меня больше всего эффект радовал. Я потом еще попробовала тушь Givenchy и результат 1 в 1 был   зато цена заметно меньше
wonderwall 14 декабря 2018, 13:36
Ресницы с этой тушью очень выразительные! Может быть, во 2-ой раз мне тоже так повезёт))
Milisent 14 декабря 2018, 06:14
У меня тоже была эта тушь, но она очень быстро засохла. Красила я ей глаза всего восемь раз (каждый день). Не знаю, почему так, потому что со сроком годности все было «ок» и она не была заранее кем-то вскрыта.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:37
Вообще я заметила, что туши в коробочках (масс-маркет, про люкс ничего не говорю) частенько грешат именно этим. Почему — загадка.
CherryDoll 14 декабря 2018, 06:14
Всё ходила на неё засматривалась, как удлинило ваши реснички мне очень нравится, поэтому несмотря на недостаток небольшой стоит попробовать:)
wonderwall 14 декабря 2018, 13:38
Попробуйте
Вдруг вам попадётся более удачный экземпляр.
Milena72 14 декабря 2018, 06:18
Хм, эффект хороший от туши, можно попробовать, благо цена не велика для экспериментов. Я подсыхающие туши разбавляю каплями для глаз — Визином, помогает на некоторое время.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:38
Я эту тоже разбавила, но пока ещё не пробовала на ресницах))
Zimina 14 декабря 2018, 09:44
С этой тушью все не понятно(((
Я купила ее первый раз на Озоне (за 300 р   ) и счастью моему не было предела. Так что я даже через 2-3 недели купила ещё одну для мамы уже в ближайшем Рив Гоше (по стандартной цене).
И тут начинаются странности, мамину тушь начала сохнуть буквально через 2 недели ежедневного применения, при этом моя еще и не думала засыхать.
Но радость моя длилась не долго, еще через неделю и моя начала засыхать(((
Для себя сделала вывод- больше эту тушь покупать не буду. Сплошная лотерея.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:40
В вашем случае оба экземпляра повели себя не очень хорошо
Я тут вспомнила, что вся тушь в коробочках (именно масс-маркет) попадалась мне именно с такой проблемой. И я даже не знаю, почему так.
Imany 14 декабря 2018, 09:59
У меня была такая, с ограничителем тоже была беда, засохла моментально. Вообще, в моем случае, со всеми лореалевскими тушами так — две недели идеально накрашенные ресницы, а потом раз и все — засохла. Много раз уже зарекалась их покупать)
wonderwall 14 декабря 2018, 13:40
Эх, видимо, это всеобщая проблема. А жаль, потому что эффект красивый
Flippancy 14 декабря 2018, 10:29
Красиво легла. Прекрасно удлинила. Да и срок 2 месяца до подсыхания вполне себе среднестатистический. YSL эффект накладных ресниц и столько не выдерживает. Недель 6 максимум. А цена многократно выше. Любимая мною Вивьен Сабо кабаре тоже годится всего на пару месяцев идеального прокрашивания, а потом уже не тот эффект. Так что, считаю, что прекрасная тушь.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:41
Спасибо за мнение. Просто обычно тушь живёт у меня намного дольше. Поэтому для меня это было неожиданно.
Но, судя по комментариям, эта тушь склонна к быстрому засыханию, так что мне ещё повезло))
Olga Chepeleva 14 декабря 2018, 19:32
Автор говорит о двух неделях.
Flippancy 14 декабря 2018, 19:40
Перечитала внимательнее. Автор написала, что через 2 мес тушь засохла, потому я не заметила дальше про две недели. Ну, это совсем никуда не годится. Слишком короткий срок.
wonderwall 14 декабря 2018, 21:45
Ой, сейчас всё объясню. Тушью я пользовалась около 2-ух месяцев. Фотографии сделала не сразу. Спустя некоторое время сняла результат для обзора, но не успела его написать. И вот через 2 недели после сделанных фото тушь преподнесла такой сюрприз.
Olga Chepeleva 15 декабря 2018, 04:01
А хотя, наверное, две недели между фото это и есть два месяца с начала использования. Автор, если что поправьте, я запуталась- сколько тушь прослужила вам без нареканий?
wonderwall 15 декабря 2018, 21:14
Смотрите: я купила её в начале октября. Пользовалась не каждый день, но часто. Хорошие фотографии я сделала в середине-конце ноября. А плохо вести себя она начала в начале декабря. Засохла буквально на глазах. Вот так вот))
Tartuga 14 декабря 2018, 11:13
Очень сильно осыпается эта тушь и прокрасить ресницы тяжело, ложится комками.
Я её выкинула и забыла, как страшный сон.
wonderwall 14 декабря 2018, 13:42
Может быть, вам уже попалась прилично подсохшая тушь, отсюда и такие проблемы…
Maria Kataeva 15 декабря 2018, 13:35
Аналогично. Купила, опробовала — сразу в мусорку. Хорошо что по акции брала. И она не могла быть засохшей. Я ее покупала как только она появилась в продаже в качестве новинки.
Frankie_Stein 14 декабря 2018, 11:21
Эффект — супер! И длина, и разделение, и объем.
Я тоже в восторге!
Анастасия Виблая 14 декабря 2018, 12:22
У меня ее тоже хватает на два месяца… это не потому, что она засыхает — ее в принципе по количеству очень мало и она просто банально заканчивается. Для сравнения у Paradise 6.4ml, тогда как у L'Oreal Million Lashes 10,5 ml или взять всеми любимую Maybelline Lash Sensational у нее 9,5ml. Так что этот Рай просто очень маленький
wonderwall 14 декабря 2018, 13:42
Ого, а я даже не думала посмотреть на объём. Спасибо вам за разгадку))
Karama _ 14 декабря 2018, 19:32
Полностью согласна с отзывом, через недели 2 начала засыхать, через месяц не смогла ее использовать…
wonderwall 14 декабря 2018, 21:51
У меня она продержалась всего 2 месяца (это между фотографиями разница в 2 недели). Но я её не каждый день использовала.
juliyabriks 14 декабря 2018, 19:53
У меня засохла недели через 3, выбросила без сожалений. Ресницыс ней, безусловно, длинные и пушистые, но уж очень неопрятные.
wonderwall 14 декабря 2018, 21:51
Думаю, в этом ещё и ограничитель виноват.
strega 14 декабря 2018, 20:29
Первые три недели с этой тушью все было супер, а потом она начала адски сыпаться — я тогда носила линзы, промучилась неделю и потом выбросила тушь.
wonderwall 14 декабря 2018, 21:51
Скорее всего подсохла и поэтому начала осыпаться. Массовая проблема
RAIN 14 декабря 2018, 23:16
У вас прекрасные ресницы и на них любая тушь будет выглядеть отлично!
Ну а две недели, это конечно, жуть.
wonderwall 14 декабря 2018, 23:40
Большое спасибо вам!
На самом деле мои ресницы очень склоны к склеиванию, поэтому к выбору туши отношусь осторожно))
forcakatie 15 декабря 2018, 14:07
Красивый эффект от туши, но жаль, что она такая недолговечная — возможно, попался именно такой один неудачный экземпляр. Давно к ней присматриваюсь, но пока Maybelline устраивает
wonderwall 15 декабря 2018, 21:12
Кажется, это уже массовое явление
Розовая?
forcakatie 15 декабря 2018, 21:15
Ну вот, тогда действительно обидно(
Да, Lash Sensational, она хорошо подкручивает и не осыпается)
redishhh 15 декабря 2018, 21:04
Меня очень привлекала упаковка, но подсознательно что-то все время останавливало от покупки. Видимо не зря)) Жаль, что тебе с ней так не повезло! Ресницы выглядят очень круто!
wonderwall 15 декабря 2018, 21:13
Спасибо! Мне тоже очень нравится   Поэтому попробую повторить.