4.5
03 декабря 2018, 14:06

03 декабря 2018, 14:06
Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you

Тени очень интересной текстуры, они довольно кремовые, чем-то похожи на ColourPop Super Shock Shadow, продавливаются от нажатия. Пальцем наносятся плотным слоем и легко растушевываются, кистью наносятся немного хуже. Блестки при нанесении не осыпаются. На базе спокойно держатся весь день (без базы тени я не ношу).

Цвет очень красивый розовато-бронзовый с серебристым отливом. Блик получается очень насыщенным и действительно с металлическим эффектом, как и заявляет производитель. Если тени нанести очень тонким слоем или сильно растушевать, то будут видны отдельные серебряные блесточки.

Свотчи.

Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you
Цвет самой базы, когда свет не падает на блестки.

Тени в макияже.

Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you

Отличные недорогие тени для любителей блестяшек. Сейчас существует 6 оттенков, очень хочется чтобы в будущем их стало больше.

Оценка: 5.

Цена: около 250 рублей.

Mac_Cecht 03.12.2018
Даааа, эти однушки шикарные. Я пока пытаюсь уговорить себя, что мне не нужно.
Remez 03.12.2018
Да, они бомба   Я убеждаю себя что остальные оттенки мне не в кассу и больше покупать их не нужно)
Elvira-tor 03.12.2018
Спасибо за пост! Я перешла на макияж по минимуму, но при затесте понравились все оттенки! Мягкие, податливые за свою цену отличные.
Remez 03.12.2018
Качество отличное, но остальные оттенки мне меньше понравились. Но оно и к лучшему, а то бы всю линейку скупила)
Mary_Wise 03.12.2018
Поразительно, а на глазах вообще нет бронзы! Очень красиво!
Remez 03.12.2018
Да, на глазах они иначе смотрятся
Traceofmyface 03.12.2018
О да, они прекрасны, так сияют!) А за такую цену может и все стоит скупить))
Remez 03.12.2018
Да, соотношение цена/качество отличное. Но остальные оттенки мне меньше понравились)
MarkiSka 03.12.2018
Очень красиво смотрятся тени на веках
Надо будет к ним присмотреться, спасибо за пост)
Kabanuchka 03.12.2018
Как вам красиво! Жаль, мне не подойдёт такой цвет, да и не купить у нас уже эссенс
Точнее купить то можно, но цена в 17$ останавливает, можно too faced, cargo и любой люкс купить за такие деньги
Remez 03.12.2018
Ну цвета там есть и другие) А вот цена не гуманная, тени конечно хороши, но 17$ это слишком
tootsie_roll 03.12.2018
Очень красиво!
Да, они красивые
The_Interpreter 03.12.2018
Ооо, это классные тени, очень похожи на колорпоп, и стойкие. У меня есть 3 оттенка — цинк, медь и хром вроде.
Remez 03.12.2018
Мне они даже больше чем колорпоп понравились
Круто смотрятся в макияже, на свотче и не думала, что такой оттенок благородный.
SoftShimmer 09.12.2018
А я купила себе синие: не столько цветом покорили, сколько текстурой, словно бархат гладишь.
Вам очень идет Ваш оттенок, надо и его посмотреть еще раз.
Кстати, многие писали, что тени очень нестойкие…

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм