Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you

Тени очень интересной текстуры, они довольно кремовые, чем-то похожи на ColourPop Super Shock Shadow, продавливаются от нажатия. Пальцем наносятся плотным слоем и легко растушевываются, кистью наносятся немного хуже. Блестки при нанесении не осыпаются. На базе спокойно держатся весь день (без базы тени я не ношу).

Цвет очень красивый розовато-бронзовый с серебристым отливом. Блик получается очень насыщенным и действительно с металлическим эффектом, как и заявляет производитель. Если тени нанести очень тонким слоем или сильно растушевать, то будут видны отдельные серебряные блесточки.

Свотчи.

Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you
Цвет самой базы, когда свет не падает на блестки.

Тени в макияже.

Essence Melted Chrome Eyeshadow оттенок 01 zinc about you

Отличные недорогие тени для любителей блестяшек. Сейчас существует 6 оттенков, очень хочется чтобы в будущем их стало больше.

Оценка: 5.

Цена: около 250 рублей.

Даааа, эти однушки шикарные. Я пока пытаюсь уговорить себя, что мне не нужно.
  • 03 декабря 2018, 15:50
Да, они бомба   Я убеждаю себя что остальные оттенки мне не в кассу и больше покупать их не нужно)
Спасибо за пост! Я перешла на макияж по минимуму, но при затесте понравились все оттенки! Мягкие, податливые за свою цену отличные.
  • 03 декабря 2018, 15:52
Качество отличное, но остальные оттенки мне меньше понравились. Но оно и к лучшему, а то бы всю линейку скупила)
Поразительно, а на глазах вообще нет бронзы! Очень красиво!
  • 03 декабря 2018, 15:52
Да, на глазах они иначе смотрятся
О да, они прекрасны, так сияют!) А за такую цену может и все стоит скупить))
  • 03 декабря 2018, 15:54
Да, соотношение цена/качество отличное. Но остальные оттенки мне меньше понравились)
  • MarkiSka
  • 03 декабря 2018, 16:35
Очень красиво смотрятся тени на веках
Надо будет к ним присмотреться, спасибо за пост)
  • 03 декабря 2018, 20:55

Как вам красиво! Жаль, мне не подойдёт такой цвет, да и не купить у нас уже эссенс
Точнее купить то можно, но цена в 17$ останавливает, можно too faced, cargo и любой люкс купить за такие деньги
  • 03 декабря 2018, 20:58
Ну цвета там есть и другие) А вот цена не гуманная, тени конечно хороши, но 17$ это слишком
Очень красиво!
  • 03 декабря 2018, 20:59
Да, они красивые
Ооо, это классные тени, очень похожи на колорпоп, и стойкие. У меня есть 3 оттенка — цинк, медь и хром вроде.
  • 03 декабря 2018, 21:00
Мне они даже больше чем колорпоп понравились
Круто смотрятся в макияже, на свотче и не думала, что такой оттенок благородный.
А я купила себе синие: не столько цветом покорили, сколько текстурой, словно бархат гладишь.
Вам очень идет Ваш оттенок, надо и его посмотреть еще раз.
Кстати, многие писали, что тени очень нестойкие…