21.11.2018

IsaDora Twist-up Matt Lips 72 Rose Rebel

Wow, кто вернулся. Скучали?💫

Давненько я не баловала вас красивыми свотчами, макро и вообще. Именно поэтому сегодня я решила показать вам помаду, которая очень давно ждала своего часа и вот он настал.

Помада с очень легкой кремовой текстурой, поэтому наслоить, растушевать и прорисовать четкий контур не составляет труда. Если есть сильные шелушения или сухость губ, перед нанесением лучше использовать скраб и легкий бальзам. Помада не сушит губы, но вот шелушинки подчеркнет (матовая все таки).

Финиш матовый, ноне наглухо. Помада фиксируется в течение нескольких минут, но все равно может немного отпечатываться. Стойкость около 4-5 часов. Не оставляет тинт, мягко сходит и не скатывается на стыке губ. Помада без отдушки.

Один слой (естественное освещение):

Два слоя (искусственное освещение):

Как оказалось, мой цвет волос сильно влияет на восприятие оттенка помады.😺

Из минусов могу отметить только то, что помада может цепляться за колпачок и

на фото показан минимальный размер выкрученной помады (или вкрученной, хм😃 ).

Вес, грамм: 3,3.

6 месяцев, 4р/в деньиспользование

Mursilka 21 ноября 2018, 14:12
Безупречно лежит, и оттенок классный!
BooBooGordon 21 ноября 2018, 14:41

BooBooGordon 21 ноября 2018, 14:42
Спасибо большое.
Обещаю появляться чаще.
GushchinaNV 21 ноября 2018, 14:21
Тоже писала обзор на эти помады, они действительно очень классные. Спасибо за пост!
BooBooGordon 21 ноября 2018, 14:43
Рада, что пост вам понравился.
arXidea 21 ноября 2018, 14:56
Очень классный цвет и идет Вам)
BooBooGordon 21 ноября 2018, 15:16
Спасибо огромное!
Elvira-tor 21 ноября 2018, 15:29
С возвращением! Оттенок хорош! Подскажите, чем очерчиваете контур губ?
BooBooGordon 21 ноября 2018, 15:47
Я не пользуюсь карандашами для создания контура (очень редко прозрачным) и он очерчен кистью. А если вы имеете ввиду галочку над губой, так это жидкий хайлайтер MUFE.
flloom 21 ноября 2018, 16:37
Лежит прекрасно, обязательно сделаю затест в магазине, много пыльно розовых не бывает
BooBooGordon 21 ноября 2018, 19:50
Спасибо!   Ох, как я вас понимаю.
Winter_cherry 21 ноября 2018, 17:12
В магазинах не могу ее найти. А без личного знакомства заказывать не хочу.
BooBooGordon 21 ноября 2018, 19:51
В оффлайн точно есть другие оттенки этой помады, если интересна только текстура. Именно этот оттенок сложно найти, согласна. )
Zvon 21 ноября 2018, 17:59
Оттенок очень красивый
BooBooGordon 21 ноября 2018, 19:51
Таки да.
lescactus 21 ноября 2018, 23:24
красивый оттенок и за фотографии жирный плюс!
BooBooGordon 22 ноября 2018, 04:47
Спасибо!   Очень приятно понимать, что пост доставляет эстетическое удовольствие.
VVG 22 ноября 2018, 05:55
Какой красивый пост.
BooBooGordon 22 ноября 2018, 14:43
Спасибо.
Ericaathena 22 ноября 2018, 05:57
Первое фото просто огонь!
BooBooGordon 22 ноября 2018, 14:44
Спасибо! Очень приятно.
Klavas 24 ноября 2018, 14:37
Ой у меня на мониторе в стике и на губах два разных оттенка, но первое фото восхитительное
BooBooGordon 28 ноября 2018, 13:11
Это частое явление для многих помад. )
Kendy 27 ноября 2018, 16:55
Оттенок неплохой. Но по консистенции не скажешь, что помада стойкая
BooBooGordon 28 ноября 2018, 13:13
Это весьма приличная стойкость для матово помады. Конечно, жидкие матовые будут держаться значительно дольше (ну, многие из них). )
Marie_812 28 ноября 2018, 06:34
Это же макро от бога просто. Теперь мне надо
BooBooGordon 28 ноября 2018, 13:14
Урррурр   <3