Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2018
4538

Помада для бровей Top Brow в оттенке Taupe от Kiss New York Professional


О, это чувство первого знакомства с ранее неизвестной тебе маркой косметики. Подходишь к стенду и «Оп!» — очнулся спустя полчаса и все руки в свотчах. Разумеется, на такие случаи есть пачка влажных салфеток, но речь не о том, что стиралось всё с неохотой, а скидки манили понести к кассе всё желаемое, речь о том, что по-настоящему зацепило меня с первого взгляда, а именно — помада для бровей.

В последнее время оформление бровей полностью легло на плечи палетки теней, где находится ТОТ САМЫЙ (ах, сколько раз в своей жизни уже это произнесла) серо-коричневый оттенок. Но справедливости ради часто перебарщивала с интенсивностью и получала очень тёмный холодный оттенок, который к волосам не очень то шёл.

И тут я потянулась свотчить тестер в оттенке 02 Taupe, на фоне остальных он был максимально подходящей кандидатурой на усыновление в мою дружную косметическую семью :)

Что же, добро пожаловать!
Упаковка выполнена из пластика, квадратная (но тем не менее «шайба»), закрывается на раз и надёжно, приятно держать в руке.
Свотч при искусственном свете
Свотч при естественном свете

Цвет нейтральный, наносится равномерно, текстура пластичная, стойкость скорее средняя, ибо продукт не засыхает намертво. Запах специфический, но он не ощутим в носке.

Голая бровь ДО:
Оформленная бровь ПОСЛЕ:

Наносила помаду скошенной кистью и весь процесс занял минуты 3.
По цвету пока светлее необходимого, но брови свежеокрашенные и скоро снова будут русые под стать волосам.

Продукт хорошо показал себя в носке, и в целом могу рекомендовать «на выход», но не для нашего ежедневного с утра встал и к ночи вернулся домой.
Цена 520 рублей.

За среднюю стойкость снимаю балл.
4 феечки из 5.

Меня зовут Наташа и ко мне на «ты» :)

Лучшее за месяц

Комментарии

An_nika 19 ноября 2018, 11:45
Цвет вроде хороший, да и цена приятная, жаль только стойкость не сильная  
flloom 19 ноября 2018, 11:46
да, тут прям в очередной раз в сантиметре от идеального продукта на каждый день)
Elvira-tor 19 ноября 2018, 12:06
У вас очень красивая, ухоженная бровь) спасибо за пост! Марку встречала в крупных интернет магазинах, а отзывов маловато. Хороший оттенок, я бы попробовала.
flloom 19 ноября 2018, 15:39
спасибо! да, отзывов мало на эту марку, но так всегда: на что-то модное и везде представленное в продаже много постов, а то, что интересует — нема. так было и с пудрой, которую хотела купить. в итоге купила и скоро будет пост об этом ?
Elvira-tor 19 ноября 2018, 16:00
Я буду ждать отзыва на пудру. Все, чтосвязано с уходом и с тоном кожи моя большая слабость) я все рассматриваю черную помаду этой марки, думаю удастся ли мне найти аналог? Я собираю коллекцию черных оттенков)
Анна Самсон 19 ноября 2018, 13:50
Какие ресницы! Веер! А тени на веках какие?
flloom 19 ноября 2018, 15:20
спасибо, ресницы ещё продемонстрирую в макияжах ?, а этот результат макияжем назвать не могу, просто какие-то светлые тени тончайшим слоем нанесла поверх консилера, чтобы сосуды перекрыть ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...