19.11.2018

Помада для бровей Top Brow в оттенке Taupe от Kiss New York Professional

О, это чувство первого знакомства с ранее неизвестной тебе маркой косметики. Подходишь к стенду и «Оп!» — очнулся спустя полчаса и все руки в свотчах. Разумеется, на такие случаи есть пачка влажных салфеток, но речь не о том, что стиралось всё с неохотой, а скидки манили понести к кассе всё желаемое, речь о том, что по-настоящему зацепило меня с первого взгляда, а именно — помада для бровей.

В последнее время оформление бровей полностью легло на плечи палетки теней, где находится ТОТ САМЫЙ (ах, сколько раз в своей жизни уже это произнесла) серо-коричневый оттенок. Но справедливости ради часто перебарщивала с интенсивностью и получала очень тёмный холодный оттенок, который к волосам не очень то шёл.

И тут я потянулась свотчить тестер в оттенке 02 Taupe, на фоне остальных он был максимально подходящей кандидатурой на усыновление в мою дружную косметическую семью :)

Что же, добро пожаловать!
Упаковка выполнена из пластика, квадратная (но тем не менее «шайба»), закрывается на раз и надёжно, приятно держать в руке.
Свотч при искусственном свете
Свотч при естественном свете

Цвет нейтральный, наносится равномерно, текстура пластичная, стойкость скорее средняя, ибо продукт не засыхает намертво. Запах специфический, но он не ощутим в носке.

Голая бровь ДО:
Оформленная бровь ПОСЛЕ:

Наносила помаду скошенной кистью и весь процесс занял минуты 3.
По цвету пока светлее необходимого, но брови свежеокрашенные и скоро снова будут русые под стать волосам.

Продукт хорошо показал себя в носке, и в целом могу рекомендовать «на выход», но не для нашего ежедневного с утра встал и к ночи вернулся домой.
Цена 520 рублей.

За среднюю стойкость снимаю балл.
4 феечки из 5.

Меня зовут Наташа и ко мне на «ты» :)

An_nika 19 ноября 2018, 11:45
Цвет вроде хороший, да и цена приятная, жаль только стойкость не сильная
flloom 19 ноября 2018, 11:46
да, тут прям в очередной раз в сантиметре от идеального продукта на каждый день)
Elvira-tor 19 ноября 2018, 12:06
У вас очень красивая, ухоженная бровь) спасибо за пост! Марку встречала в крупных интернет магазинах, а отзывов маловато. Хороший оттенок, я бы попробовала.
flloom 19 ноября 2018, 15:39
спасибо! да, отзывов мало на эту марку, но так всегда: на что-то модное и везде представленное в продаже много постов, а то, что интересует — нема. так было и с пудрой, которую хотела купить. в итоге купила и скоро будет пост об этом 😉
Elvira-tor 19 ноября 2018, 16:00
Я буду ждать отзыва на пудру. Все, чтосвязано с уходом и с тоном кожи моя большая слабость) я все рассматриваю черную помаду этой марки, думаю удастся ли мне найти аналог? Я собираю коллекцию черных оттенков)
Анна Самсон 19 ноября 2018, 13:50
Какие ресницы! Веер! А тени на веках какие?
flloom 19 ноября 2018, 15:20
спасибо, ресницы ещё продемонстрирую в макияжах 😊, а этот результат макияжем назвать не могу, просто какие-то светлые тени тончайшим слоем нанесла поверх консилера, чтобы сосуды перекрыть 🙈