29.04.2011

MAC – Venomous Villains Lipglass Revenge Is Sweet или лучше поздно, чем никогда

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про очередной блеск из моей коллекции! На этот раз это MAC – Venomous Villains Lipglass Revenge Is Sweet.

Очень мне хотелось приобрести какую-либо вещичку из этой милой коллекции MAC. К сожалению, ни в Белгороде, ни в Харькове (где я обитаю) эта фирма не представлена… Я нашла его на одном из Украинских интернет-магазинов.

Описание:
Уникальный блеск для губ M•A•C Venomous Villains разработан чтобы применяться самостоятельно, или вместе с карандашом и помадой.
Именно этот блеск — прекрасный продукт для того, чтобы создать длительное сияние, он насыщен красящими пигментами, может передать тонкий или драматичный цвет.
Содержит масло жожоба, которое смягчает и питает кожу губ. Удобная упаковка с кисточкой-губкой помогает легкому и быстрому нанесению блеска.

Мое мнение:
Этот блеск один из самых ярких в моей косметичке! Мне захотелось поэкспериментировать и я решилась на заказ ядовито-лилового блеска. Цвет на губах оказался очень приятным, я бы даже сказала нежным… Мне он напоминает какой-то ягодный сиропчик. Он достаточно густой, что делает его достаточно стойким. Дает полупрозрачный, соблазнительный оттенок. Ложится ровненько, зрительно губки увеличивает. Я осталась довольна. Пахнет приятно, ванилькой что-ли… (у меня однажды был блеск с таким же запахом, вот только вспомнить не могу, что то было). Веселый, летний, сочный, мне очень понравился! Единственное, маленький объем огорчает…

Далее фото:

Цена: Мне обошелся 230 гривен (805 р)
Пользуюсь около 2 месяцев

Спасибо за внимание! Чарующих Вам улыбок!

rupich 29 апреля 2011, 17:21
ох, ну у вас и глаза!!! шикарно!
ах да, пост же про блеск… забыла совсем.в тюбике он совсем ядовитый, на губах больше нравится
MaXiMuM 29 апреля 2011, 17:24
Ну, на губах он очень приятный!
Narcisska 29 апреля 2011, 17:45
Хорошо лежит, но тюбик… меня как-то совсем не порадовал ))) Хотя вроде как должен был бы)
MaXiMuM 29 апреля 2011, 17:58
А мне понравился! Как из косметички достаешь — у одногруппниц дружное «Ой!!!»
Njusha 29 апреля 2011, 17:51
даа… глаза у вас просто манят к себе
MaXiMuM 29 апреля 2011, 17:59
УУу, Оказывается я манящая такая)))
dariaroma 29 апреля 2011, 18:01
мне кажется, что Вам любой блеск/помада очень идет)
MaXiMuM 29 апреля 2011, 18:05
Ну… не знаю… У меня как-то периодами… Одно время только бежевые-песочные, потом роза и фуксия и т. д.
Ludmilka 29 апреля 2011, 18:08
опять эти глаза  !!! красавица!!!
блеск очень хорошо смотрится и идет своей хозяйке!!!
MaXiMuM 29 апреля 2011, 18:14
Спасибо! Ему очень приятно!))))
Ane4kina 29 апреля 2011, 18:14
очень красивый блеск, сочный такой! а Вы очень красивая)
MaXiMuM 29 апреля 2011, 18:15
Tossa 29 апреля 2011, 18:27
красивый глянцевый блеск! вкусный цвет! и вам идет!
MaXiMuM 29 апреля 2011, 18:41
nn2008 29 апреля 2011, 18:34
Какие у вас красивые глазки )
MaXiMuM 29 апреля 2011, 18:52
julenka81 29 апреля 2011, 18:59
Ой какие у Вас глаза, когда прокрутила до последней фотографии аж проснулась! Такие яркие, голубые, прям про блеск даже забыла!
-lilian- 29 апреля 2011, 21:53
+1)))
Posh 29 апреля 2011, 20:25
Ой! Какая вы красавица!!!
А блеск выглядит очень «вкусно».
У меня из этой серии тени-люблю их-значит ничего не сказать!!!
MaXiMuM 29 апреля 2011, 20:34
Да я бы много еще чего попробывала из этой коллекции, жаль не откопать…
Posh 29 апреля 2011, 20:44
Честно и я бы!!! Даже тени бы еще пару купила!!!
Mechtatelnaya 29 апреля 2011, 20:46
Глаза просто потрясающие
Блеск на вас хорошо смотрится, в тюбике кажется непонятно-фиолетовым)
merzZzavka 29 апреля 2011, 21:59
вы очень красивая! и блеск красивый) как акварель!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 22:33
Красивый ягодный отенок)))
velvet_1307 30 апреля 2011, 06:05
привет, Ума :)))) я запомнила ваши губы :) оч крутое оформление у блеска — такое «дъявольское» :)
MaXiMuM 30 апреля 2011, 11:13
Ахаха… Привет! Спасибо!
bonita04 30 апреля 2011, 06:11
Ягодки на губах! Очень красиво!)))
MaXiMuM 30 апреля 2011, 11:13
Да, мне нравится очень!
Katrinka 01 мая 2011, 13:31
Красивый оттенок у блеска. Сочный, но не такой яркий, как в тюбике.