Nyx Cosmic Metals - любимые сияющие тени

В палетку Nyx Cosmic Metals я влюбилась с первого взгляда и практически сразу приобрела. Такая палетка прекрасно дополнила мою коллекцию и стала одной из самых любимых для ежедневного пользования.

Nyx Cosmic Metals - любимые сияющие тени

Упаковка из пластика, надо отметить, вполне добротного. Во всяком случае обилие царапин и потертостей я не наблюдаю, все выглядит почти как новое.

В палетке 6 оттенков теней. Из них — ни одно матового, только сатин и шиммер (оттенок в верхнем ряду слева в особенности).

Nyx Cosmic Metals - любимые сияющие тени

Оттенки мне очень нравятся — их легко можно использовать для легкого дневного макияжа или дополнить вечерний, к примеру.

Текстура очень приятная, нежнейшая, пигментация отличная.

дневное освещение у окна
под лампой
дневное освещение
дневное освещение

Как лучше использовать?

Я уже давно привыкла наносить подобные тени с помощью пальца — получается очень быстро, практически без осыпания под глаза и со 100% отдачей цвета.

С Nyx Cosmic Metals можно работать и плоской кистью, но это дольше, и с шиммерным оттенком ничего путного не выйдет — он просто осыпется под глаза.

Именно с ним я поступаю так — наношу на праймер для глитера. На ней он превосходно раскрывается.

Заодно покажу и другие варианты макияжа.

Пару слов о стойкости.

Я всегда использую базу, либо консилер, закрепленный пудрой. Тени держатся почти весь рабочий день, лишь под конец немного теряют в яркости.

Общее впечатление.

Nyx Cosmic Metals — отличная палетка с нежнейшими пигментированными тенями, с помощью которых можно дополнить любой макияж. По сути, если у вас есть пара базовых матовых оттенков, можно приобрести эту палетку и использовать данные оттенки как акцент на веке. Тени очень просты в использовании (кроме того-самого шиммера с крупными частичками — с ним все-таки нужна клейкая база).

Цена: 650 руб.

Оценка: 9/10

Косметика из поста в нашем каталоге
Шикарные макияжи! Даже захотелось расчехлить все свои забытые тени!
Спасибо, что так красиво показали продукт)
спасибо вам))
  • OlgaBag
  • 16 ноября 2018, 21:25
очень красивые макияжи! Несколько раз подступалась к этой палетке… но так и не купила. Еще раз подумаю))
Макияжи очень красивые у вас получились   на стрелочку прям засмотрелась
  • arXidea
  • 16 ноября 2018, 23:35
Вот так надо показывать тени) какие крутые макияжи
Отличная палетка по приемлемой цене. В прошлом году очень удивили качеством четверки от Никс, в этом хочу что-нибудь из новогодней коллекции теней, пока не определилась.
  • KateS
  • 17 ноября 2018, 09:12
Спасибо, очень красиво показали

Очень красиво Вы показали тени. И цена на приятная. Спасибо.
Спасибо )) да цена кстати норм. Я изначально думала, что такая палетка будет около 1000
  • Giggle
  • 17 ноября 2018, 21:39
Я их в прошлом году за 1200 кажется брала😀
Да? Точно эти? Я в этом году брала, уже дешевле ))
  • Giggle
  • 18 ноября 2018, 11:55
Они, и базу белую nyx под тени рублей за 850 брала, а сейчас она рублей 500 стоит🙈
Ну вот. Теперь мне надо   а я зашла удостовериться, что мне совсем-совсем не надо)
  • Hoksa
  • 17 ноября 2018, 14:59
Очень красиво! В который раз убеждаюсь, что недорогие нелюксовые продукты могут быть хорошими)))
Посмотрев свотчи, решила, что не мои оттенки, но увидев ваши макияжи (собенно тот, что со стрелочкой), поняла, что мне срочно нужна эта палетка)))очень красиво, и цена радует))
Действительно, очень нежные оттенки) Цвета очень хорошо подобраны в палетке и дают простор для фантазии — Ваши прекрасные макияжи тому подтверждение
Каждый раз заглядываюсь на эти тени в отзывах. И каждый раз меня расстраивает их пигментация в магазине. А имея в наличии мои жирные веки… Можно даже не пытаться их использовать.