Shadow palette NYX "Lid Lingerie"

Shadow palette NYX

Эту палетку я хотела долго и не могла понять нужна она мне или нет. Вроде бы ничего необычно, но...

В этой малышке есть ВСЕ что мне нужно. Не буду рассказывать, как я люблю подобные мейки, подобные оттенки. Ох, как тяжело себя сдерживать, потому что эмоции выплескиваются из меня…

Посмотрим на эту палетку поближе:

Упаковка пластиковая, пластик плотный и тяжелый, упаковка как у всей продукции NYX, в принципе.

6 рефилов по 1.37 гр каждого оттенка, достаточно много, итого 8,22 гр.

Бархатная текстура у теней, отлично тушуются, не осыпаются, пылят при наборе, если набирать пушистой кистью Отличная стойкость (проверяла на клиентах), но у меня без базы скатывается, поэтому ношу с базой и все топ-топ.

перейдем к оттенкам:

начнем с верхнего яруса:

1-классический молочный оттенок.(им я закрепляю базу (обычно.)

2-лилово-тауповый оттенок, хорош как в складку, так и на подвижку.

3-рыжий, красивый рыжий, прям очень, влюблена, постоянно им пользуюсь.😍 (обычно оттушевываю им смоки)

набираем пальчиками:

3-2-1

свотчи на руке:

Shadow palette NYX
1-2-3 (цвет на свотче такой же насыенный, как и в палетке.)

Второй ярус:

4-обычный коричневый оттенок.

5-персиковый, красивый, нежный оттенок.

6-коричнево-кирпичный оттенок.

4 и 5 оттенок немного похожи в палетке, но на глазах они разные! и это не может не радовать, т.к если бы из 6 оттенков были бы похожи, это было бы фиаско( что и происходит с некоторыми палетками)

набираем пальчиками:

6-5-4

свотчи:

4-5-6 (цвет на свотче такой же насыенный, как и в палетке.)

Всеми оттенками я пользуюсь очень довольна.

Перейдем к макияжу:

алгоритм нанесения:

1) наношу базу и закрепляю 1 оттенком.

2) наношу в складку и чуть выше 5 оттенок и хорошенько тушую, не забываем о нижнем!!!

3) наношу 3 оттенок только в складку, тушую. Не забываем о нижнем!!!

4) наношу подушечкой пальца 6 оттенок на подвижку и стушевываю со складкой, не забываем о нижнем!!!

5) наношу блестяшку во внутренний уголок.

6)крашу реснички.

красиво?

очень люблю этот мейк.

Когда этот макияж использую, как вечерний еще прохожусь каялом по межресничке и верхней и нижней слизистой, на повседневной основе этого не делаю. Так же клею при вечернем мейке парочку пучков на уголки, чтобы сделать более кошачий взгляд.

Я влюблена в эту палетку!!!

Её и в пир и в мир.

Цена: около 800 рублей

Оценка:5+

Скор тестирования: около месяца.

Надеюсь вам понравилось:)

Я Лёля, ко мне на ты😊

Косметика из поста в нашем каталоге
Красиво! Но вы, безусловно, украшаете палетку, никак не наоборот, у вас потрясающе эффектная внешность
Спасибо, очень приятно❤️
  • VettaR
  • 16 ноября 2018, 13:00
Макияж огонь, вам очень идет!
Но меня мучает вопрос — как у вас бусинка на шее держится?)
она приклеена?))
  • Jetime
  • 16 ноября 2018, 13:18
Прошу прощения, что отвечаю вместо автора, но на шее микродермал   Моя пока несбывшаяся мечта
  • VettaR
  • 16 ноября 2018, 14:46
Спасибо, я и не знала что такое есть))
И моя)))) макияж огонь!
Спасибо, да это микродермал
Такой моей палетке скоро год и она уже изрядно потерта. В некоторых оттенках большие дырки.
Использую все оттенки, она базовая для меня и только нижний правый коричнево-сливовый чуть плешивит. Но он у меня для нижнего века и там его недостатков не видно.
Люблю ее, возможно даже повторю.
Замечательная базовая палетка! Лежит в хотелках после одного из постов на Косметисте, но у меня от MUR в похожих оттенках есть. Поэтому решила подождать немного с покупкой. И такой вариант макияжа, как на Вас, тоже очень люблю и часто ношу, мне с нависшим верхним веком он крайне выгоден.

И ещё соглашусь, что у Вас очень интересная внешность)))
Спасибо огромное
  • Tartuga
  • 16 ноября 2018, 13:46
Колдовской взгляд получился — очень здорово.
Спасибо ❤️
У меня немного нависшее веко, я бы не сказала, что кожа на них как-то тотально жирнится, но эти тени исчезали с моих век в течение часа. База, не база — их ничего не держало. При чем тени не скатывались, а будто выцветали. Но самое печальное: у меня с ними постоянно слезились глаза. Но я купила их только потому что понравились цвета и было много хороших отзывов на эту палетку. Мне просто не подошла.
Ходовые оттенки, доступна цена и нормальное качество.
Автор, обрежьте фото, пожалуйста. Это не тематический журнал, такое количество голого тела здесь не приветствуется.
Не согласна со второй частью комментария и хочу поддержать автора. Фото и до обрезки не содержали недопустимого для данного сайта контента. На их фоне намёк на эротические журналы выглядит более неприемлемым, ханжеским и грубым. Странно, что кого-либо могли смутить неприкрытые декольте и ключицы.
солидарна с вами, сейчас любые вото работ у визажистов выгледят именно так, ладно бы если бы у меня было видно грудь, я бы согласилась, но тут ключицы…
После стольких постов о палетке именно вы убедили меня, что «хорошие сапоги, надо брать»! Вы красавица!
Мне знакома палетка. Без базы она совсем полупрозрачная, на базе раскрывается интересно. Не уникальная, но любопытная.
  • Alida
  • 16 ноября 2018, 17:53
Тоже есть такая, люблю её, совершенно беспроблемная. Для скульптурирования века рука к ней тянется чаще всего. Взяла ей в пару cosmic metals для акцентов, тоже отличная.
Тоже на неё смотрю, они как сестрички
Ну очень красивый макияж, Вам очень идет!
Спасибо ❤️
  • Blake
  • 17 ноября 2018, 16:09
Одна из моих любимых палеток!
  • mares
  • 18 ноября 2018, 00:39
Рада, что вам подошла эта палетка.
Я повелась на хорошие отзывы и взяла эту палетку полгода назад. Соглашусь, в плане подборки оттенков — она очень универсальная. Но вот качество меня не порадовало: первый светлый оттенок часто ложится «мелово» на веко, а два темных часто «залипают» в складке века при тушевке…
Поэтому оука к ней не тянется практически, и даже в поездки беру что-то менее компактное, но более надёжное!