Манящий и пугающий... Вас заметят, но побоятся подойти. Оттенок 968 матовой губной помады Maybelline Color Sensational

Хочу представить вашему вниманию самый неоднозначный оттенок матовой серии Color Sensational (цена — 460 рублей).

Издавна существует мнение, что красный цвет помады это страсть и роскошь. Красная помада соблазняет, пленяет и завоёвывает.

Но красный красному рознь. Иногда он весёлый девчачий, а иногда в красном проглядывают ведьминские ноты.

Так какой же он, оттенок 968 Rich Ruby?

Текстура помады бархатистая, скользит по губам без труда. Но лучше воспользоваться карандашом в тон для контура. Ни для кого не секрет, что с таким оттенком тон лица должен быть идеальным и ровным.

Стойкость у помады отличная. Помада может прекрасно продержаться целый день, если не есть жирную пищу, но я ею предпочитаю пользоваться во второй половине дня, ближе к вечеру.

Она имеет очень концентрированную пигментацию, отлично держится на губах, и, что мне нравится, в отличие от других матовых помад, совершенно не сушит и не стягивает кожу.

Как я уже сказала, оттенок довольно неоднозначный. Он кардинально иначе смотрится при искусственном и натуральном освещении. При натуральном он темнее гораздо, что-то наподобие марсалы. В помаде явно проглядывает что-то готическое и колдовское.

При искусственном освещении он выглядит алым. И да… это как раз тот самый цвет страсти, роскоши и элегантности...

С этой помадой в любом случае вы не останетесь незамеченной...

Рекомендую эту помаду и ставлю ей 5!

Такой оттенок осенний   Но не всем он подойдет.
    Жаль в общем образе не показали)
    Спасибо за пост!
    • Julinka
    • 08 ноября 2018, 16:09
    Какие пугливые мужчины пошли
    по сути — прекрасный осенний (и не только) оттенок красного, на ваших фото вполне классический, хотя и яркий.
    • DaryaPO
    • 08 ноября 2018, 16:11
    Красивый оттенок, нравится на других людях   Мне такой не идет — сразу выгляжу в 1,5 раза старше(
    У меня была такая помада, впечатление схожи с вашими. Цвет хорош ))
    Простите, а про большинство мужчин есть какая-то статистика?..
    • Skadi
    • 08 ноября 2018, 17:13
    На Вас Помада смотрится тёплой и приглушенной, на мне же — холодный темно-красный, причём яркий.

P.S. Не застала про мужчин (
    Классический оттенок, красиво лежит. Хороша помада, ничего неоднозначного не вижу, а пугающего уж точно :)
    Фотографии приглушают её агрессивность и «коричневость»
    У мейбеллин вобще хорошие помады, что сказать. сколько я их покупала, никогда не разачаровывалась
    Имеется представитель- 970 тон, тоже в разном освещении происходит изменение цвета. Качество удивило, мне не сушит и ложится хорошо, даже без карандаша держит контур. Наношу из стика, а кистью делаю контур.
    Мне кажется что если понравиться мужчине, его даже изумрудная Илламаска с щедро нанесённым топом Даймонд Краша не остановят
    Скажите, а фото на губах сделаны при разном освещении?
    Да, при разном, но на фотографиях он всё равно получается светлее, чем в реальности, уж как я ни старалась передать его. Его истинный оттенок хорошо проглядывается на центральной фотографии с теневой стороны.