29.10.2018

Оттенок, который не исчезает из моей косметички никогда... Maybelline Hydra Extreme в оттенке "бежево-розовый"

Много лет назад эта помада появилась в моей косметичке и так и поселилась в ней.

Может, даже навсегда. Просто оттенок настолько мне понравился, он идеален для меня в плане универсальности! Почти как бальзам для губ. Но, в отличие от бальзама или гигиенической помады, он имеет пигмент и освежает мой макияж.

Это оттенок 721 помады Hydra Extreme от Maybelline.

Данной помадой я пользуюсь около 8 лет. За всё это время её дизайн ни разу не поменялся. Это цилиндрическая обтекаемая форма красного цвета с перламутровым блеском в сочетании с серебряной трубочкой, в которой, собственно, и находится сама помада.

В палитре этой линейке 24 оттенка, но я пробовала только этот — розово-бежевый. На официальном сайте Мейбеллин он называется «бежево-розовый».

Но лично моё мнение, что розового в этом оттенке всё же больше. Я бы даже назвала его пепельно-розовым или «розовый пепел», я его вижу именно таким.

В отличие от всех других линеек Мейбеллин эта серия направлена именно на увлажнение и гладкость.

Я довольна помадой на 100%, иначе как объяснить мою с ней «дружбу»?

Что в ней есть такого, чего нет в других помадах?

Это увлажнение и мягкость. Сколько бы ни было у меня помад, но такой мягкая и увлажняющая — только эта. Она легко скользит по губам, губы становятся невероятно мягкими и гладкими. Мой оттенок позволяет пользоваться им без контурного карандаша, так как погрешности, если они и есть, в глаза не бросаются. Но, всё-таки, если взять более тёмный или яркий оттенок, то без карандаша не обойтись. Так как именно в плане нанесения вдоль контура помада слегка капризная. Поэтому оттенка 721 из этой линейки мне достаточно. Его легко подкорректировать даже после еды без особых затруднений.

Ну и, согласитесь, стоимость помады вполне демократичная? Стоит лишь подобрать «свой» оттенок, как вас уже не остановить.

А какие обещания нам даёт производитель?

• В 6 раз более увлажненные губы.
  • Защита от UV-лучей.
  • Стойкость на протяжении 8 часов.
  • В полтора раза более гладкие и нежные губы.

Всё верно, только по поводу стойкости я бы поспорила. Ну не выдержит она 8 часов. Никак. Максимум 2-3 часа.

Но я ещё раз повторюсь, что с моим оттенком нет проблемы обновить цвет. Это можно легко сделать на ходу и даже без зеркальца.

Я рекомендую оттенок 721 помады HYDRA EXTREME от Maybelline:

• она отлично увлажняет
  • дарит гладкость и мягкость
  • нежный и универсальный оттенок
  • имеет защиту от UV-лучей
  • демократичная цена

И ставлю ей оценку 4 за небольшую капризность, которая простительна в моём оттенке 721.

Mary_Wise 29 октября 2018, 10:14
Очень люблю эту линейку у Мэйбеллин. Не очень нравится, правда, что большинство оттенков (во всяком случае большинство тех, что я свотчила в магазине) содержат явный шиммер, а его не люблю. Но увлажняют эти помады прекрасно, самые комфортные на губах. И много удачных темных оттенков, которые лежат хорошо, не плешиво.
_Summertime_ 29 октября 2018, 13:21
Насчёт шиммера согласна! Я тоже обхожу перламутровость стороной, она довольна специфична и не каждой подойдёт.
vikun_06 29 октября 2018, 10:20
Надо же, если бы мне показали только фото стика, я бы решила, что помада рыжая! Надо попробовать её в магазине, спасибо за наводку.
Akatava 29 октября 2018, 11:27
Фото на губах совершенно не информативное, все же размыто, вы сами не увидели?
_Summertime_ 29 октября 2018, 13:18
Фото на губах для наиболее точной цветопередачи, чтобы показать разницу цвета на губах и на стике.
wonderwall 29 октября 2018, 13:38
В любом случае не хватает фотографий помады на губах. По одному фото сложно что-либо понять.
_Summertime_ 29 октября 2018, 13:46
Спасибо! Обязательно дополню в ближайшее время, пока нет возможности разместить дополнительные фотографии.
Blackfruit 29 октября 2018, 12:26
Очень нежный и красивый цвет, старая добрая линейка, я когда-то их любила, лет 12 назад, они пахли тогда момозой, сейчас запах не тот, но этот оттенок надо посмотреть вживую! Спасибо!
_Summertime_ 29 октября 2018, 13:20
Насчёт запаха согласна, но сейчас он тоже довольно «вкусный» — сливочно-ванильный
lena43 29 октября 2018, 12:39
Какая она на вас нежная! А на мне прямо видно, что губы накрашены, для естественного эффекта не хватает разбеленности… А качество на высоте!
Ksyunya Goncharenko 29 октября 2018, 14:03
Она у вас такая розово-персиковая, что я удивилась, увидев номер. У меня она более бежевая, на мне так вообще в лиловый уходит. Но в любом случае помада одна из самых комфортных, что у меня были
_Summertime_ 29 октября 2018, 14:24
Да, на мне она больше розовая, чем бежевая. Даже свотч на руке и губах очень отличаются…
TTTT 29 октября 2018, 14:14
по фото ничего не понятно, к сожалению
_Summertime_ 29 октября 2018, 15:03
Мне очень жаль
Blake 29 октября 2018, 15:03
Какой классный оттенок — добавлю в избранное, куплю при случае)
SmiTanka 29 октября 2018, 15:36
Чудесная!
manuka_honey 30 октября 2018, 02:05
Какой красивый оттенок! Мне теперь тоже надо
BoraBora 30 октября 2018, 03:57
Отдала я маме помаду в данном оттенке года четыре назад, так вот с тех пор она не купила ни одной! другой помады, зато эту покупала раз двадцать уже… Вот это любовь случилась  , либо в помаду что-то добавляют )))
Анастасия Смагина 30 октября 2018, 03:58
У меня помада из той же серии, правда под номером 633 — и это действительно моя любимица. Проблема ее, на мой взгляд, только в том что она скатывается в полосочку в местах соприкосновения губ. Но мне кажется, что этим грешат почти все помады. А из плюсов да, ложится равномерно, правда подправляю макияж все равно с зеркальцем)
Salamand-ra 30 октября 2018, 15:16
У меня в этом месяце впервые за всю мою жизнь закончилась помада! Не испортилась, не надоела, а закончилась (помадоманьяки поймут меня, это настоящее СОБЫТИЕ   ), и это была именно HYDRA EXTREME в оттенке «That's Mauvie». Такая прекрасная, что теперь останавливаю себя от повторной покупки, потому что «еще ведь в закромах стопицот подобных»… но мне с ней было так хорошо и комфортно, особенно зимой.   Только упаковка мне все-таки не нравится, эх. Честно, даже с некоторым люксом может поспорить по качеству.
Ваш оттенок — прелесть!