02.10.2018

Теплая осень с Dolce&Gabbana Smooth Eye Colour Quad #123 Desert

Отличная палетка для повседневного макияжа от Dolce&Gabbana

Декоративная линия D&G стабильно радует качеством и оттенками. Сегодня хочу поделиться отличной палеткой на каждый день.

«Четверки»Dolce&Gabbana Smooth Eye Colour Quad — это комбинация идеально подобранных 2-х шиммерных сатиновых и 2-х матовых высокопигментированных оттенков для множества вариаций макияжа.

Можно наносить как сухим, так и влажным способом для достижения эффекта «макияжа без макияжа» или вечернего драматического образа.

Не имеют запаха.

Более 2х лет назад я писала от четверках D&G. Тогда я обнаружила единственный минус — тени пылили. Сейчас же их формула улучшилась, и такой проблемы больше нет.

Но давайте по порядку:

Упаковка — золотой пластиковый футляр, очень хорошо сделан, нехлипкий. В комплекте пыльник, спонжи и пластиковая «мембрана» для спонжей, которая также защищает тени при транспортировке.

Оттенки:

• светло-бежевый, почти белый, «меловый»
  • бежево-коричневый с золотым шиммером
  • матовый рыже-коричневый
  • бордово-коричневый с серебристым шиммером

Оттенки с шиммером при нанесении превращаются в деликатный сатин. Никаких крупных блесток и «праздничного» сияния.

Общее мнение:

Не побоюсь повториться — палетка отличная! Оттенки подобраны и для повседневного «офисного» макияжа, и для вечернего. Пигментация на 5+! Тени наслаиваются и растушевываются без усилий (для этого использую синтетическую кисть), работать с ними — сплошное удовольствие. Самый светлый оттенок отлично справляется с ролью корректора и способен исправить какие-то огрехи в макияже. Тени не тускнеют и не скатываются весь день, при этом я не использую базу под тени.

Ниже свотчи при разном освещении. Свотчи и макияжи БЕЗ базы.

На солнце
Дневное освещение

Макияжи у меня простые, красилась в офис. Уверена, в профессиональных руках эту палетку можно показать более эффектно😉

Мой стандартный повседневный макияж в офис

Последний макияж в полном образе.

Моя оценка: 5! Очень довольна.

Цена: около 3400 руб. по бриллиантовой карте.

С вами была Вита.

Blake 02 октября 2018, 14:37
Очень классная базовая палетка
Manticora 02 октября 2018, 14:46
Да! С утра не возникает вопроса, какую палетку взять)
Marina Tkalenko 02 октября 2018, 14:51
36 месяцев после открытия годны! D&G действительно дружат с реальностью. Dior пишет 6 месяцев на своих, слабо представляю как можно полностью использовать палетку за 6 месяцев, разве что она одна, и больше красоту наводить нечем.
Manticora 02 октября 2018, 14:56
А я и внимания не обратила) Действительно, радует такой срок использования!
MorningStar 02 октября 2018, 15:08
Неплохая пигментация.
Manticora 02 октября 2018, 15:26
по пигментации нареканий нет)
RitaMix 02 октября 2018, 15:31
Классная палетка  ))) На мой взгляд в ней все идеально — и палитра, и сочетание текстур. Браво D&G!
Manticora 02 октября 2018, 15:57
Спасибо, Рита! D&G действительно молодцы)
Winter_cherry 02 октября 2018, 16:23
Отличная палетка. Ничего лишнего и не скучная при том. Я так люблю коричневые оттенки теней во всем их многообразии!
Manticora 02 октября 2018, 16:49
Эта гамма универсальна и подойдет практически каждой девушке)
AlenaEvg 02 октября 2018, 17:23
Обожаю косметику Dolce, получаю огромное эстетическое удовольствие от обладания средствами этой марки. Вашу палетку тоже ужасно захотелось подержать в руках, пощупать, ну и, естественно, использовать в макияже. Но для меня подобные вещи, это скорее элемент коллекционирования. Хочется просто обладать такой красавицей =)
Manticora 02 октября 2018, 18:11
Могу представить, как вам приятно покупать что-то в их корнере) Я люблю эту марку за исключительное качество, а вот дизайн вызывает неоднозначные чувства...) А палетку пощупайте, думаю, она может занять достойное место среди других продуктов бренда.
Blackfruit 02 октября 2018, 23:27
Идеальное сочетание цветов и текстур на мой взгяд, запишу себе в список, спасибо!
Manticora 03 октября 2018, 11:40
Очень рада, что вам понравилась палетка!
manuka_honey 03 октября 2018, 03:08
Красивая палетка! То, что нужно на каждый день
Manticora 03 октября 2018, 11:40
И при этом оттенки небанальные, хоть и на каждый день)
emfors 03 октября 2018, 07:59
Вы красавица! Спасибо за знакомство с маркой))
Manticora 03 октября 2018, 11:41
Большое спасибо! Марка однозначно достойна внимания!
Elenina87 03 октября 2018, 11:56
Очень красивая палетка! Вам невероятно идёт. Надо мне к ней присмотреться, хочу базовую тёплую в коричневых тонах палетку. Заглядывалась на осеннюю Шанель, но смущает, то, что один из темных оттенков явно холодный. А тут вроде все отлично!
Manticora 03 октября 2018, 13:34
Спасибо!   Оттенки отлично подобраны, тут не поспоришь) И да, скорее теплые, хотя, я бы и к нейтральным отнесла бы эту гамму. В любом случае, палетка заслуживает вашего внимания!
Elenina87 03 октября 2018, 13:43
Спасибо, уже заказала. Она ещё и со скидкой сейчас идёт).