Девочки, всем здравствуйте)))

Сегодня речь пойдет о помаде, а точнее бальзаме для губ Catrice Volumizing Lip Balm.

Нежная зефирка Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Данное средство выпускается в шести оттенках:

010 — Beauty-full lips

020 — Delight-full lips

030 — Wonder-full lips

040 — Grace-full lips

050 — Bliss-full lips

060 — Sin-fuul lips

Я выбрала самый нейтральный, на мой взгляд, вариант — 010 Beauty-full lips.

Нежная зефирка Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Упаковка: крышка из качественного пластика пудрового оттенка, основание — металлическое. На лицевой стороне серебристые надписи: название продукта, бренд. Лично я очень люблю такой нежный и женственный дизайн. При использовании данного бальзама чувствуешь себя девочкой-девочкой))

Нежная зефирка Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm

Содержимое: стик весьма стандартный — 3,5 г. Бальзам имеет приятный аромат нежной мяты. Текстура очень нежная и кремовая, содержит сияющие частички. Мой оттенок самый светлый, поэтому при нанесении слегка выбеливает губы. После — ощущается легкий холодок на губах, ни в коем случае не жгучий и не колющий.

дневной комнатный свет
губы Ню (в тени, последнее фото на солнце)
в тени

Действие: бальзам содержит масло ши, поэтому отлично увлажняет и питает губы. С ним они выглядят напитанными и ощущаются очень мягенькими.

Эффекта увеличения губ, как такового, я не заметила, но для меня данное действие и не стояло как первостепенное. Я очень люблю помады в виде различных бальзамов, которые максимально комфортно ощущаются на губах и придают им ухоженный вид. Именно так Volumizing Lip Balm и работает.

Возможно, более яркие представители линейки буду дополнительно придавать какой-либо оттенок губам, но мне хотелось именно нюдовый вариант на каждый день, который так же можно использовать как базу под помаду.

Стойкость, конечно, маленькая. Бальзам впитывается в мои губки за час — полтора, после чего я наношу его вновь. У меня очень сухие губы, особенно в холодное время года, поэтому данное средство для меня необходимость. Бальзам помогает мне избежать шелушения и трещинок на губах, что не может не радовать)))

Расход достаточно большой. За счет своей нежной текстуры бальзам легко плавится при соприкосновении с губами. Но, исходя из бюджетной стоимости, можно легко повторить покупку при необходимости)

По итогу хочу отметить, что данный бальзам скорее можно отнести к категории средств по уходу за губами: он увлажняет, питает кожу губ, предотвращает шелушения и трещинки, выполняет защитную функцию и просто приятен в использовании. Если вы искали приятный бальзамчик в красивой упаковке по доступной цене, то Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm вам должен понравится)))

макияж в целом:

Название: Бальзам для губ Volumizing Lip Balm

Производитель: Catrice, сделано в Польше

Стоимость: 370 руб

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули💋

На днях купила такой же только в бежевом оттенке) Вот только пока еще не попробовала.
Вам он не холодит губы?
небольшой холодок есть, но еле ощутимый)))
  • 19 сентября 2018, 22:30
Красивый бальзам, только недавно толкалась у стенда Катрис :)
Вот что прикупила. Бустер для губ с ментолом Mad about Mary, чтобы там ни говорили, мол Диор лучше, не знаю, мож кому приснилось это, но составы у них идентичные, кроме двух позиций с маслами.
Тени для глаз — два оттенка, карандаш для губ — rosewood, и два глиттерных стика теней…
  • 19 сентября 2018, 22:34
бустер, карандаш, тени, глитерые тени для акцента.
Воу, спасибо за такой крутой коммент))) Я в последнее время подсела на средства с «холодком». Теперь тоже хочу такой бустер
  • 19 сентября 2018, 23:29
я ваш тоже посмотрю, но его точно на стенде не было. Наверное, новинка?
На сколько я знаю, новинки только последние три оттенка: 040, 050, 060
  • Pines
  • 23 сентября 2018, 23:17
Сегодня наткнулась в магазине на эти тени — и жидкие, и в стиках. На жидкие нашла отзывы — не хвалят, а на стики пока тишина. Как вам и те и те? Стики — это Catrice eyeshadow stix? Как они растушевываются, стойкие ли (с базой или без носите?) и вообще, как лежат на веке?
  • KaraDora
  • 20 сентября 2018, 11:13
Мне тоже понравился этот бустер в формате блеска, отлично лежит на губах, не полосит, не липкий, функцию бустера выполняет. Жалко, что течет безбожно из тюбика, постоянно вытираю, храню только дома и только вертикально, но за такие деньги очень хорош
  • 20 сентября 2018, 11:28
У меня не течет, мой брак какой… Не повезло.
  • Ksennia
  • 20 сентября 2018, 16:30
течет течет! купила уже второй, и он течет )
Неприятный момент, конечно. Но все равно хочется попробовать средство
  • depoza
  • 19 сентября 2018, 22:56
Думала, что они выпускаются в одном оттенке) у меня цвет на губах почему-то ассоциируется с мохеровым свитером большого размера и светлого цвета, в который можно уютно завернуться)
приятная ассоциация   в преддверии холодов очень даже актуальная))) Я подумываю приобрести оттенок поярче, чтобы сравнить их действие))
Спасибо за пост. На стенде еще не видела таких бальзамов. Пока еще не завозили к нам в город. Буду их посматривать периодически)
В моем городе вообще нет катрис((( это я в Москве затарилась
у меня от Катрис lip booster, не выпускала из рук летом вообще, отличное средство, и да, полный аналог Диор по ощущениям
  • MarkiSka
  • 20 сентября 2018, 13:18
Очень милый бальзам, раньше как-то не обращала на него внимание. Теперь присмотрюсь
Милый не то слово

Бальзам сам по себе хороший, но у меня он безбожно сломался прямо у основания. Он очень тает при комнатной температуре. Пришлось его размять и использовать как бальзам из баночки.
Он мягкий, сливочный, но у меня вроде держит форму. Но я выкручиваю немного, когда его использую
А состава на упаковке нет?
Какая у вас нежная сборка от пандоры. Прям мимими :)
Это да   ми-ми-ми — это про меня)))
  • Alexana
  • 21 сентября 2018, 09:34
У меня в другом цвете, очень приятный и цвет и эффект.
Какая прелесть))) а какой номер оттенка?
  • toctep
  • 25 сентября 2018, 04:12
Очень мило смотрится)))
Согласна с вами)))
  • Blake
  • 27 сентября 2018, 10:21
Очень клево выглядит, но боюсь на мне может в белую полоску скатываться
Я тоже этого боялась, но он равномерно исчезает со всей поверхности губ))