12.09.2018

Black is such a happy color. Чёрные блески для губ Nyx Butter Gloss Black Berry Pie и Estrade 106

Привет! Недавно увидела Nyx Black Berry Pie со скидкой в одном интернет-магазине и вспомнила, что где-то дома валяется чёрный блеск Estrade, который я покупала ещё зимой. Попробовала Nyx, нашла Estrade и решила показать оба продукта здесь.

Спонжи. Мне удобно пользоваться и первым, и вторым.

Свотчи. Как видно, Nyx куда плотнее Estrade. Я думала. что проделаю фокус в стиле «вбить немного блеска пальчиком», но нет, all black everything. Вбивая блеск пальчиком, можно добиться только эффекта «я жадно пожирала крем для обуви». А вот блеск Estrade более жидкий и менее липкий. И не такой, как его описывали!

На спонже Estrade gloss достаточно блеска, чтобы накрасить губы полностью. И вот, как это выглядит. Да, в складочках можно заметить чёрный пигмент, но в остальном, кажется, что призводитель хотел создать продукт, который будет давать эффект а-ля Liv's lips. Сходит быстро, не выдержит даже кофе. Не оставляет после себя ничего, кроме увлажненных губ.

Оценка: 5. Стойкости от блесков я не требую, а эффект мне нравится.

Срок тестирования: 3 месяца. Весной забыла о его существовании.

Стоимость: 120 рублей на момент покупки.

Nyx. Как я уже написала, любить его придётся таким, какой он есть. Никаких чуть-чуть здесь и быть не может. Плотное, лаковое покрытие. Вязкий состав, сладкий аромат, ужас на крыльях ночи. Блеск не идеален, как и многие тёмные продукты для губ. С ним придётся обращаться так же, как с матовой помадой — аккуратно. Зато эффект получается интересный, учитывая, что я за всю свою жизнь толком не успела распробовать продукты с глянцевым эффектом и любила всё матовое. Естественно, блеск плешивит при нанесении и не имеет супер-однородного покрытия. Но становится лучше, если разок сомкнуть губы. Сходит медленнее, чем Estrade, но не полностью. Либо поправлять, либо удалять. Кофе переживает, но оставляет после себя менее приятные ощущения, на губах будто липкая плёнка. Ещё он может окрасить зубы и его можно смазать.

Оценка: 3. Можно было бы простить что-то за специфический оттенок, но нет.

Срок тестирования: 3 раза.

Стоимость: 250 рублей (акционная).

Оба блеска легко удаляются даже влажной салфеткой. На фотографиях нет никакой другой декоративной косметики. Может, стоило создать полный образ, особенно с последним товарищем, но я пока не готова.

Губы после удаления блесков.

Куда носить? Estrade хоть в офис, хоть на утренник к ребенку. А вот нужен ли вам Nyx, думайте сами. Я не боюсь подобных продуктов. Вся косметика выглядит иначе в реальной жизни, всякие crazy colors не исключение, а губы и глаза выглядят не так, как на подробных фото. Я даже не замечала шиммер в Estrade, пока не взяла в руки камеру. И для меня всё это становится лишним поводом не отказывать себе в удовольствии носить что-то такое.

NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

MaLina_M 12 сентября 2018, 08:58
Первый раз вижу, чтобы блеск Estrade так прилично лежал, очень симпатично смотрится!
Я какое-то время думала его купить, но отзывы отталкивали, а еще я думаю, что мне хватит «черной» Герлен)
Inis Mona 12 сентября 2018, 09:06
Спасибо за комментарий. Его просто не нужно наслаивать, да и смысла это не имеет, он ведь совсем не плотный. А я очень хотела Liv's lips, когда та только вышла. Сейчас успокоилась. Но тогда консультанты говорили, что в наш город её вообще не привезли.
Mary_Wise 12 сентября 2018, 09:13
Какая искорка голубоватая у Estrade интересная
Inis Mona 12 сентября 2018, 10:12
Я о ней даже не знала, пока не взяла в руки фотоаппарат. Думаю, именно она «делает» этот блеск.
Elvira-tor 12 сентября 2018, 09:55
У меня полгода как бомбануло на черные помады и блески. Имеется герлен 07, живанши 16, катрис 10, эстраде как у вас… и знаете, все люблю) похожи герлен и живанши, но живанши более приятная, катрис дает фуксию и отлично на лето, а эстраде просто симпатичен, ну нравится мне это затекание)
Inis Mona 12 сентября 2018, 10:15
Да, затекание нравится и мне.
Brigette 12 сентября 2018, 10:44
Не по теме, но: such a happy color (артикль в заголовке)
Inis Mona 12 сентября 2018, 10:50
Чёрт, очень даже по теме! Перепутала всё местами.
Спасибо, что заметили.
Mac_Cecht 12 сентября 2018, 10:50
А фотографии на губах сделаны при дневном свете или при искусственном?
Inis Mona 12 сентября 2018, 10:50
При дневном, у окна.
vibit 12 сентября 2018, 12:55
Спасибо за эстрад, положила глаз!
Спасибо за никс, интерес удовлетворен)
Inis Mona 12 сентября 2018, 15:09
Спасибо, что заглянули.
Syuzanna Yunes 12 сентября 2018, 21:49
Эстраде прикупила еще месяц назад-лежит ждет своего часа