Artdeco Тушь для Ресниц Art Couture Lash Volumizer black

Тушь для ресниц от немецкого бренда Artdeco обещает нам объем и дать выразительность взгляду, в принципе так оно и есть. На эту тушь я не возлагала никаких надежд, увидела скидку и побежала на кассу без каких либо радостных эмоций, но сейчас она стала у меня одной из любимых.

Artdeco Тушь для Ресниц Art Couture Lash Volumizer black

Она хороша тем, что держится как прибитая, накрасила и забыла, не осыпется, не стечет, влажность переживет, к заявленному претензий нет, действительно дает объем, разделяет и выделяет ресницы. Эта тушь хороша для дня, для легкого макияжа, но если ее хорошо наслоить, то и для вечернего выхода то что надо. Текстура продукта хорошая, не слишком жидкая и не густая, что-то между.

На фотографиях тушь прокрашена 2 слоями, эффект понасыщеннее и ярче.

Artdeco Тушь для Ресниц Art Couture Lash Volumizer black

Долго вспоминала о том, что кажется я пользовалась чем-то очень похожим и через некоторое время до меня дошло, что это отличный аналог туши от Dior DiorShow. Кисточки очень похожи и по размеру, и по структуре, эффект от туши тоже не отличим, так что зачем платить больше. Тушь от Dior меня очень радовала, возвращалась к ней не раз, так что смело могу сказать любителям люксового бренда попробовать Artdeco.

Обычно с тушью я с утра и до 6 вчера, ношу около 7 часов и за это время с ресницами не происходит ничего, объем который я сделала утром не пропал, ресницы угольно-черными остались и ничего с них не посыпалось и не стеклось., носила и до самой ночи, эффект тот же.

В целом советую попробовать, тем кто любит пушистые щеточки среднего размера, объем, разделение и стойкость.

Оценка 5

Цена около 1000 рублей без скидки

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Nattela
  • 14 августа 2018, 09:20
тушь красиво лежит на ресничках. мне понравилась
  • 14 августа 2018, 09:40
спасибо что зашли
  • pi4y4y
  • 14 августа 2018, 09:52
Люблю такие щеточки :) Спасибо, присмотрюсь
  • 14 августа 2018, 10:21
рада была помочь)
Что-то я на большее рассчитывала. Однако с такими ресницами длинными все будет смотреться ок.
  • 14 августа 2018, 10:22
для каждого свое, я довольна очень)
На вас очень красиво смотрится.
На мне, увы, туши этого бренда осыпаются. Пробовала разные туши, из разных магазинов — результат один((
  • 14 августа 2018, 18:46
Очень жаль, у меня нет никаких проблем
Бывает. Точно так же на мне ведут себя туши Лореаль. С другой стороны, в мире полно отличных экземпляров, которые мне подходят.
  • 15 августа 2018, 11:03
с Лореаль никак не дружу, пробовала несколько тушей, но все не то и у них есть отдушка, которая меня раздражает(
Пробовала коричневую тушь Артдеко. На мне она, к сожалению, давала очень естественный результат. Мне нужно большего.
А вам очень хорошо — удлинила, немного объема и цвет. И вуаля — очень эстетично!
  • 14 августа 2018, 18:43
коричневая тушь делает более натуральный эффект, я никак с этим цветом и не подружилась
  • Y gld
  • 14 августа 2018, 13:23
А как долго живет эта тушь? А то надоело покупать туши каждые два месяца, только раскрасишь, привыкнешь, а она умирает.
  • 14 августа 2018, 18:46
Ну я пользуюсь больше 3 месяцев, пока не подсохла, все отлично, думаю у меня еще есть много времени, чтобы ей пользоваться)
  • VVG
  • 14 августа 2018, 17:08
Спасибо за пост! Все хорошо показано. Куплю такую же. Захотелось попробовать
Спасибо, что показали, отличный результат — мне нравится такой эффект. Однозначно возьму на пробу, как все мои запасы закончатся.
  • 15 августа 2018, 11:00
Не за что, мне только в удовольствие
Результат на Вас просто потрясающий, такие длинные реснички получились, я честно даже засмотрелась, хотя редко какие посты о туши вызывают у меня такие эмоции. Спасибо, что показали такой отличный продукт.
  • 15 августа 2018, 11:01
Спасибо, вы мне льстите )
Поверьте, нисколько))) к счастью, природа обделила меня умением и желанием это делать. Я вообще крайне редко комментирую посты о туши, как-то уж вот так повелось, что мне этот продукт малоинтересен.
У Вас и свои ресницы достаточно длинные, на мой взгляд, а с тушью вообще веер получился)))
  • Sterra
  • 15 августа 2018, 14:28
Спасибо за пост :). Есть у меня тушь Артдеко Scandalous, похоже, что щёточка такая-же, для меня слишком огромная, так и не смогла ею краситься. А вот сама тушь отличная, сейчас использую щётку от Лореаль и всё нормально.
Если бы не размер щётки, я бы и эту с удовольствием попробовапа.
Кстати, вот было бы здорово показывать щётку в сравнении с какой-нибудь другой, или рядом с глазом, чтобы понять размер  .
  • 15 августа 2018, 21:52
Да, щеточка для многих будет великовата, но я к таким привыкла
Хорошая тушь, отличный эффект надобрать