18.04.2011

Компактный Крем-гель с эффектом обнаженной кожи Dior Diorskin Nude Compact Gel №020

Шла в магазин за пудрой сердечком от YSL по наводке Норы)) В наличии не оказалось и консультанту удалось заманить меня к стенду Диор, показав чудо-новинку крем-гель, которая при нанесении превращается в пудру. Сомнения мучили меня, но я поддалась чарам консультанта и вот пудра у меня уже в сумочке.

Вот что обещает производитель:

Ультра-легкая пудра-желе отличается высочайшей, присущей тающему гелеобразному крему, чувственностью и совершенством невидимой глазу пудры. В чем ее секрет? Микроскопическая сеть восков удерживает частички минеральной пудры. При нанесении гель тает на коже и превращается в невидимую пудру, которая мгновенно и без малейших усилий ложится ровным слоем на поверхность кожи. Такая гибридная текстура позволяет получать безупречный естественный эффект макияжа. Новая технология позволяет удерживать в текстуре капельки Минерализованной Воды с десятикратной концентрацией активных ингредиентов*. Безупречная бархатистость и прозрачность создают полную иллюзию совершенно естественного и сияющего цвета лица. С каждым днем даже без макияжа кожа становится все прекраснее.

Двухсторонний аппликатор облегчает нанесение средства: бархатная сторона обеспечивает нежное нанесение пудры-желе для сияющего цвета лица; губка служит для растушевки и идеально ровного результата.

* По сравнению с: Освежающим тональным средством с эффектом обнаженной кожи (Diorskin Nude Teint fraicheur Effet Peau Nue).

Мое мнение:

Ношу на себе данное чудо месяц и первые восторженные порывы давно сникли и теперь хочу правду-матку в глаза). Данное чудо-средство вполне подойдет обладательницам сухой кожи, но не комбинированной как у меня)). Несмотря на превращение тонального средства в пудру, меня все время не покидает желание припудрить ее еще сверху, дабы убрать блеск и сгладить неровности. Достоинством пудры могу отметить лишь нежную текстуру и легкость нанесения. Недостатков же отмечу больше. Для моей комбинированной кожи средство тяжелое, дает сильный блинный блеск через пару-тройку часов, подчеркивает все шелушения и вообще сильно видна на коже.

Ну приступим к детальному рассмотрению
Вот кожа без всего
Как видите кожа имеет недостатки))
Вот кожа с крем-гелем
Ужасно заметна на лице!
Ситуацию немного исправляют любимые метеориты
Ну и образ целиком
Итак: Оценка данному средству 3. Цена 2368 руб (жалко денег жуть)))

valentina1991 18 апреля 2011, 21:27
Извините, либо я слепа, либо у вас нет никаких недостатков)))
Katrinka 18 апреля 2011, 21:40
Я тоже их долго разглядеть пыталась. Вот пудру на подбородке вижу, а недостатков так и не увидела.
nn2008 18 апреля 2011, 21:29
Вы знаете, мне тоже «это чудо» показалост не таким уж и чудным. Шелушения подчёркнуты — ну кому это надо?!
Так что я с вами солидарна.
Кожа — супер!)
Anaela 18 апреля 2011, 21:32
Спасибо, девочки!)))
Kotii 18 апреля 2011, 21:32
Интересно, где вы увидели недостатки кожи?!!! Как же тогда мою кожу назвать..)))
iris-ska 18 апреля 2011, 21:38
да жалко полученных денег!!!
MilanaFed 18 апреля 2011, 21:41
я тоже никаких явных недостатков не увидела!
а шелушения мне кажется любая пудра подчеркнет. плохо, конечно, что кожа блестеть начинает и что пудра такая плотная…
mkovalen 18 апреля 2011, 21:42
Простите, но вы забыли показать недостатки:)))… Вам плюсик за пост но про недостатки вам стоит забыть, кожа отличная…
Anaela 18 апреля 2011, 21:50
Знаете за что я Вас всех люблю?)) Поднимаете самооценку всегда!))
Nora 18 апреля 2011, 21:50
Ну плохо, что вам не понравилось, я тоже на нее поглядывала, теперь не буду, ее видно на лице мне показалось тоже, но личико хорошее и правда)))))
и вообще всегда надо брать, то зачем пришел… пытаюсь себя к этому приучить… и… получается!!!
Anaela 18 апреля 2011, 21:53
Да, Нора)) Именно за Вашим сердечком я и шла))) Но соблазнитель-консультант меня переманила))) Теперь я не сойду с намеченного пути)) А с другой стороны, купила… зато вот делюсь мнением)) может кому помогу съэкономить 2 тысячи)))) ой, прям плачу…
Masha_S 18 апреля 2011, 21:53
Юля, да у вас идеальная кожа… про какие недостатки вы говорите, я не поняла… а пудру — да, немного заметно, но по-моему не критично, никтоже нерассматривает вас с расстояния в 3 см…
Anaela 18 апреля 2011, 21:54
Мужчина сразу просек)))) На улицу вышли, а он мне… Ты чем сегодня лицо намазала???? Сотри немедленно!!!))))))))))
valentina1991 18 апреля 2011, 21:57
дааа, если мужик заметил — дело плохо) обычно они редко что замечают)
MilanaFed 18 апреля 2011, 22:00
:)))) сорри, что влезла, но не могу не согласиться!
мой мне про пудру шанель на лице сказал: че т ты какая-то желтая… я в ужас пришла! но пока все равно пользуюсь :))))
Masha_S 18 апреля 2011, 22:21
Оооо, да, тогда плохо… на меня вот муж тоже всегда ругается за пудру и тональный, все никак не могу найти такие, чтоб на лице совсем незметно лежали… а мужчины наши — это как раз те, кто разглядывает и на растоянии, меньшем 3 см.
nn2008 18 апреля 2011, 22:32
я вчера в машину села, а мне мой говорит: «ты волосы покрасила?» Я — «нет». Он — «что-то изменилось...» Пол часа ёрзал и спрашивал, что я сделала. Потом сказал: «Так ты же глаза накрасила!!» ))))
Masha_S 18 апреля 2011, 23:01
  Дааааа, вот мужики…
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 22:01
Ой какие всё же мужчины!!! Если всё супер, говорят что «да ты сегодня выспалась, однако!» а если что-то не то, сразу «сотри это немедленно» ))) как будто удачный мейк-ап — это заслуга здорового сна, а если огрехи в макияже, то, конечно, сама намазюкала )))
Anaela 18 апреля 2011, 22:03
))))
Shakaladka 18 апреля 2011, 22:06
На лице вашем я не нашла недостатков — видимо слепну не по годам)))
а крем и правда слишком видно ложится. как приятно, что вы написали этот пост, я как раз на выходных планировала его покупку)))
буду думать об обычной пудре
Anaela 19 апреля 2011, 07:19
Рада, что помогла)
Kania 18 апреля 2011, 22:54
Насколько я могла заметить при неоднократном тестировании, этой заметностью грешат все Диоровские нюды и фореверы. Когда меня консультант этим накрасила и стала громко восторгаться, у меня была только одна мысль — как я с таким позором на лице по улице пойду. Маска маской.
holodok 18 апреля 2011, 23:32
а у меня видно все тональные основы: герлен, диор, ланком. Остановилась на Дор Фореве-он меньше всего заметен на лице
Kania 19 апреля 2011, 08:20
Все кожи разные, я от многих тоже слышала похвалы диорам нюду и фореверу, но на мне не смотрятся. Зато ланкомовский новый тональный более-менее неплохо сидит на лице. И сислей довольно-таки незаметен. Все остальное, вы правы, за километр разглядеть можно.
EvaStar 18 апреля 2011, 23:03
Да… Смотрю на ваше «голое» личико и понимаю, что можно действительно называть несовершенствами (это я про свой ужас!). Я думала идеальную кожу ничего не может испортить! Видно ошибалась! Уж лучше вам без неё, просто припудрив личико! Спасибо, что на своём примере не дали сделать опрометчивую покупку! У мня есть Matte Skin Perfecte Diorskin Crystal Nude, тоже без восторга, может они рассчитаны на тандемное использование, а не по одиночке?
Anaela 19 апреля 2011, 07:20
Консультант еще пыталась мне продвинуть диоровскую основу)) Типа эту чудо ляжет на основу и будет вау эффект совсем))) Но чего-то я сомневаюсь)))
Sofya 18 апреля 2011, 23:51
попробуйте сделать так: увлажните лицо водой так, чтобы не было капель, и на влажное лицо распределите. Рецепт 80/90-х годов тотального дефицита, проверено на таком г..., которое превращали в конфетку.
Anaela 19 апреля 2011, 07:21
Попробую, спасибо!)
Freddie 19 апреля 2011, 00:08
У меня есть сердечко Ив сен 5 номер) давайте меняться…   Только оно более «летнее» на подзагорелую кожу)))

Anaela 19 апреля 2011, 07:22
)))Я сильно бледнющая сейчас)) С соляриями завязала 2 года назад, а к автозагарам пока только присматриваюсь)))
Freddie 19 апреля 2011, 11:52
ну вот я тоже. промахнулась. А мне корректирвоали лицо такой пудрой, я ее и взяла… теперь лежит(
Зы. а у тебя на лице Диор хорошо смотрится.
дело в том, что они все как кремы, такие жирноватые получаются. мне кажется это часто задумано заранее люксовыми производителями. Тк покупаем мы уже в сознательном взрослом возрасте,когда появляются деньги, и нам нужен уже уход для лица, а не просто замазаться тоналкой)))…
Mahonie 19 апреля 2011, 07:40
Ваша идеальная кожа даже в пудре не нуждается! О каких недостатках вы говорите?
Anaela 19 апреля 2011, 10:16
Ну у меня есть последствия страшной аллергии на лице, когда выболела вся щека например)) там рытвинки у меня увы(
AQVA 19 апреля 2011, 08:43
не все так плохо как Вы пишите, кожа хорошая( соглашусь с девочками) и пудра вроде не плохо села, по крайней мере сужу по фото)))
И мне было бы жалко так потратиться и так разочароваться, со мной тоже такое случается иногда)))
Anaela 19 апреля 2011, 10:17
Да уж… сегодня попробовала уменьшить количество… думаю, может прям совсем чуть))) но не получается, она кремовая и сколько набирается на спонж, все на лицо))
Tanyushka 19 апреля 2011, 10:35
У Вас хорошая кожа. Согласна с Вами, что комбинированной коже лучше избегать контакта с подобными продуктами. Мне очень понравились фото с метеоритами… Очень здорово скрыли недостатки пудры. А у Вас какой тон метеоритов?
Anaela 19 апреля 2011, 10:40
03 beige)
Tanyushka 19 апреля 2011, 10:45
vero4ka 19 апреля 2011, 10:52
Да уж не АЙС! Но кожа у тебя «без всего» — класс.
Жаль потраченных денег.
Anaela 19 апреля 2011, 10:55
Спасибо!))) За такие комплименты, мне даже потраченных 2 тыщи не жалко уже)))))
WhiteCamomile 19 апреля 2011, 12:05
Спасибо за пост! Средство совсем не впечатлило: ( Зато впечатлили Ваши глазки!
Anaela 19 апреля 2011, 12:12
)) И Вам спасибо!