Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2020
2135

Ультратонкий карандаш для бровей со щеточкой Kiss New York professional Top Brow Fine Precision Brow Pencil # Kbpp02 Taupe

Хочу поделиться отзывом о карандаше для бровей в любимом многими оттенке Taupe.


Карандаш упакован в картонную коробку, на которой размещена максимально подробная информация о продукте. Открываешь ее и видишь тоненький корпус двустороннего карандаша. С одной стороны выкручивающийся грифель, с другой — щеточка для растушевки. Вес: 0,08 гр., сделан в Корее.




мягкая щеточка, волоски не колючие
мягкая щеточка, волоски не колючие

Оттенок карандаша — второй после самого светлого оттенка в линейке. Брови с ним выглядят ну очень натуральными, неброскими, как-будто свои только лучше и гуще. Цвет у него больше русый, чем «тауп», нейтральный. Он не рыжит и серыми брови не делает.


Грифель тонюсенький, позволяет рисовать тонкие линии, имитируя волоски, кожу не царапает. Им очень удобно заполнять брови, строить форму, он легко растушевывается. Карандаш не обладает супер-стойкостью, купаться и тереть брови я бы с ним не стала, но в жару его носила — не размазывается и не течет. Расходуется быстро, как и все автоматические карандаши. И цена у него не самая бюджетная, можно найти аналог дешевле.


Могу рекомендовать мой оттенок всем блондинкам, благодаря средней пигментации и натуральному светло-коричневому оттенку он не будет перетягивать внимание на брови, грубя образ, а, напротив, незаметно подчеркнет и улучшит их природные данные. Также этот карандаш понравится тем, кто не любит ярких бровей.


В общем, с появлением автоматических карандашей с тонким грифелем, на классические, в деревянных корпусах, больше не смотрю. Следующим хочу попробовать подобный карандаш Вивьен Сабо.


Оценка: 5.

Цена: 750 руб.


Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 04 мая 2020, 17:25
Здравствуйте. Интересный карандашик, надо поискать такой, не знакома еще с такой маркой, спасибо  
KSeniia_S 04 мая 2020, 18:08
Пожалуйста!😁
Olso 04 мая 2020, 18:40
Хороший цвет, многим такой подойдет.
А вот у меня от аналогичных карандашей Вивьен Сабо, к сожалению, брови стали заметно реже. Израсходовала 3 или 4 карандаша полностью, прежде чем до меня дошло, что причина печальки с бровями именно от этих карандашей. Уже где-то полгода не пользуюсь и густота бровей почти полностью восстановилась.
KSeniia_S 05 мая 2020, 03:08
Ничего себе. У меня редкие брови, но реже от этого карандаша они не стали.

Спасибо за внимание к посту!
Klavas 06 мая 2020, 14:54
Как же во время, ищу бюджетный карандаш
KSeniia_S 07 мая 2020, 17:34
Я рада! 👍🏻