13.07.2018

Отличный дуэт получился: помада Chanel Rouge Coco #400 Louise и карандаш для губ Viviene Sabo #103

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться с Вами отличным сочетанием — карандаша для губ Viviene Sabo Lip liner #103 и помады Chanel Rouge Coco #400 Louise. Я безумно полюбила этот вариант на каждый день и особенно, для вечера, под смоки.

Слегка проблемная помада, нанесенная на любимый карандаш дала относительно стойкое покрытие и красивый цвет губам, подходящий под множество образов.

Карандаши для губ Viviene Sabo давно уже завоевали сердца многих визажистов и просто любителей косметики. Оттенков у карандаша приличное количество, но я из года в год покупаю один и тот же: #103, он просто обязан быть у меня про запас.

Сам карандаш довольно суховат, это не гелевая и скользящая текстура, как у UD или Gosh.

Цвет отдает хорошо, однородно и кожу за собой, при нанесении не тянет. Отдушки я никакой не чувствую.

Стойкость — отличная! Как контур для помады — на 10-ку, помада никуда «не сбежит». Как соло — тоже прекрасно, но может подсушивать поверхность губ.

На солнце/в тени

Контур и губы заштрихованы полностью карандашом Viviene Sabo 103

Цена: 130 руб.

Оценка: 5+

Теперь о этом «малышке».

Покупка была абсолютно спонтанная! была скидка, я и взяла

Chanel Rouge Coco #400 Louise принадлежит весенней коллекции 2015 года, но я до сих пор видела многие оттенки, и этот в том числе, в продаже на сегодняшний день. Всего в коллекции 24 оттенка. Оттенок #400 Loiuse относится к нюдовой гамме, также как и остальные 4 вариации: #402 Adrienne, #404 Julia, #406 Antoinette, #408 Jeanne.

Оформление классическое: черный футляр и золотая «серединка», приятно держать в руках. Колпачок закрывается вплотную.

Оттенок стика: бежевый, теплый, скорее на белой базе, так как в складках губ может собираться белыми полосками. Присутствует мелкий золотистый шиммер, который не особо различается на губах, даже при близком контакте.

Отдушка: приятная, не навязчивая, содержит какие-то пудровые нотки.

Стойкость у помады чуть лучше, чем у бальзама. Chanel Rouge Coco #400 Loiuse по сути является плотным бальзамом, отлично увлажняет. Ее категорически нельзя наслаивать, сразу же получается выбеленное и неряшливое «нечто», вместо губ. Я ее соло практически не ношу, так как у меня довольно яркий пигмент своих губ, и помада слегка выбеливает их, даже нанесенная в один слой. Но если наносить помаду поверх карандаша или на губы с растушеванным карандашом по контуру — получается «конфетка».

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Свотч на солнце и в пасмурном освещении

Помада нанесена в один слой.

Цена: мне досталась за 1199 руб.

Оценка: 4 — как самостоятельное средство.

Долго я помадой не пользовалась, пока однажды случайно ее не прихватила на работу карандаш у меня естественно почти всегда с собой

Помада, нанесенная поверх карандаша, оказалось отличным завершением покрытия.

Для себя я выделила два варианта нанесения: 1-й — нанести помаду по центру на растушеваннный карандашом контур; 2-ой — банальнее — нанести помаду на все губы поверх подложки из карандаша.

Для сравнения предоставлю свотч вблизи того, как карандаш и помада смотрятся по отдельности и вместе друг с другом.

На солнце. Слева направо: помада + карандаш, карандаш соло, помада соло

Пасмурное освещение.

«Омбре»

Помада, нанесенная на карандаш

Сравнение

В общем образе с вариантом нанесения «омбре»

Помада нанесена на подложку из карандаша

Также небольшой лайфхак обладателям этой помады: Chanel Rouge Coco #400 Louise отлично подходит для того, чтобы придавать губам более «припыленный» вид. Если этот оттенок нанести на красную и бордовую, розовую или фиолетовую помады — получится красивый и носибельный вариант.

Надеюсь, была Вам полезной.))

Расскажите о Вашим удачных сочетаниях помады и карандаша для губ)

Maria Badaeva 13 июля 2018, 13:24
Шикарно! Я прям влюбилась в этот цвет
kanasiky 13 июля 2018, 13:25
Я тоже
Yulia Chentsova 13 июля 2018, 13:27
Красивый цвет получился в итоге
Morozko_21 13 июля 2018, 13:30
Огромное спасибо за отдельный отзыв! Еще раз с удовольствием полюбовалась вами и продуктами на губах
kanasiky 13 июля 2018, 13:31
И Вам спасибо за комплимент и за комментарий)
Zubareva 13 июля 2018, 13:35
В омбре особенно красиво сочетаются)
kanasiky 13 июля 2018, 13:39
Особенно при различном освещении игра цвета видна
arina_shemetova 13 июля 2018, 13:38
Ваши губы превосходны и другого комплимента не подобрать!
kanasiky 13 июля 2018, 13:39
Спасибо Вам, очень приятно
SoftShimmer 13 июля 2018, 14:18
Очень нежный и красивый цвет получился, и Вам идет.
Брови у Вас шикарные просто!
kanasiky 13 июля 2018, 14:20
Спасибо))
Про брови, кстати, готовлю отдельный пост, это все заслуга помадки BeSpecial))
Lisita55 13 июля 2018, 17:32
Вы красавица нереальная! Ух ты! Везет же людям… Увы, на тонких губах эта помада никуда не годится — только на таких лепестках, как у Вас. А так — что-то невнятно бежевое…
kanasiky 13 июля 2018, 21:50
Спасибо большое))
Ну и помада соло на мне выглядит как желтоватый бальзам, поэтому карандаш, как раз и пару мм добавит, и помаду облагородит
Cleverwoman 13 июля 2018, 19:08
Мой любимый карандаш для губ. Универсальный, подходит ко многим оттенкам помад. Красивое сочетание получилось.
kanasiky 13 июля 2018, 21:47
Мой тоже любимый карандаш, переплюнул даже Мак Соар для меня)
Kelen 13 июля 2018, 21:11
Как-то тянет от сочетания очень далекими временами, когда любили контур — потемнее, а помалу — посветлее :)

Ну и на такие губы любое средство ляжет так, что на миллион выглядеть будет покрытие :)
kanasiky 13 июля 2018, 21:48
Да, то ли мода возвращается, то ли нас тянет назад)
Opium Nikogo 15 июля 2018, 00:14
О, отлично! Хорошо в паре работают) вы молодец, ну и красавица, само собой)
kanasiky 15 июля 2018, 01:06
Спасибо большое))