Отличный дуэт получился: помада Chanel Rouge Coco #400 Louise и карандаш для губ Viviene Sabo #103

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться с Вами отличным сочетанием — карандаша для губ Viviene Sabo Lip liner #103 и помады Chanel Rouge Coco #400 Louise. Я безумно полюбила этот вариант на каждый день и особенно, для вечера, под смоки.

Слегка проблемная помада, нанесенная на любимый карандаш дала относительно стойкое покрытие и красивый цвет губам, подходящий под множество образов.

Карандаши для губ Viviene Sabo давно уже завоевали сердца многих визажистов и просто любителей косметики. Оттенков у карандаша приличное количество, но я из года в год покупаю один и тот же: #103, он просто обязан быть у меня про запас.

Сам карандаш довольно суховат, это не гелевая и скользящая текстура, как у UD или Gosh.

Цвет отдает хорошо, однородно и кожу за собой, при нанесении не тянет. Отдушки я никакой не чувствую.

Стойкость — отличная! Как контур для помады — на 10-ку, помада никуда «не сбежит». Как соло — тоже прекрасно, но может подсушивать поверхность губ.

На солнце/в тени

Контур и губы заштрихованы полностью карандашом Viviene Sabo 103

Цена: 130 руб.

Теперь о этом «малышке».

Покупка была абсолютно спонтанная! была скидка, я и взяла

Chanel Rouge Coco #400 Louise принадлежит весенней коллекции 2015 года, но я до сих пор видела многие оттенки, и этот в том числе, в продаже на сегодняшний день. Всего в коллекции 24 оттенка. Оттенок #400 Loiuse относится к нюдовой гамме, также как и остальные 4 вариации: #402 Adrienne, #404 Julia, #406 Antoinette, #408 Jeanne.

Оформление классическое: черный футляр и золотая «серединка», приятно держать в руках. Колпачок закрывается вплотную.

Оттенок стика: бежевый, теплый, скорее на белой базе, так как в складках губ может собираться белыми полосками. Присутствует мелкий золотистый шиммер, который не особо различается на губах, даже при близком контакте.

Отдушка: приятная, не навязчивая, содержит какие-то пудровые нотки.

Стойкость у помады чуть лучше, чем у бальзама. Chanel Rouge Coco #400 Loiuse по сути является плотным бальзамом, отлично увлажняет. Ее категорически нельзя наслаивать, сразу же получается выбеленное и неряшливое «нечто», вместо губ. Я ее соло практически не ношу, так как у меня довольно яркий пигмент своих губ, и помада слегка выбеливает их, даже нанесенная в один слой. Но если наносить помаду поверх карандаша или на губы с растушеванным карандашом по контуру — получается «конфетка».

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Свотч на солнце и в пасмурном освещении

Помада нанесена в один слой.

Цена: мне досталась за 1199 руб.

Оценка: 4 — как самостоятельное средство.

Долго я помадой не пользовалась, пока однажды случайно ее не прихватила на работу карандаш у меня естественно почти всегда с собой

Помада, нанесенная поверх карандаша, оказалось отличным завершением покрытия.

Для себя я выделила два варианта нанесения: 1-й — нанести помаду по центру на растушеваннный карандашом контур; 2-ой — банальнее — нанести помаду на все губы поверх подложки из карандаша.

Для сравнения предоставлю свотч вблизи того, как карандаш и помада смотрятся по отдельности и вместе друг с другом.

На солнце. Слева направо: помада + карандаш, карандаш соло, помада соло

Пасмурное освещение.

«Омбре»

Помада, нанесенная на карандаш

Сравнение

В общем образе с вариантом нанесения «омбре»

Помада нанесена на подложку из карандаша

Также небольшой лайфхак обладателям этой помады: Chanel Rouge Coco #400 Louise отлично подходит для того, чтобы придавать губам более «припыленный» вид. Если этот оттенок нанести на красную и бордовую, розовую или фиолетовую помады — получится красивый и носибельный вариант.

Надеюсь, была Вам полезной.))

Расскажите о Вашим удачных сочетаниях помады и карандаша для губ)

Спасибо, что поделились
Шикарно! Я прям влюбилась в этот цвет
Я тоже
Красивый цвет получился в итоге
Огромное спасибо за отдельный отзыв! Еще раз с удовольствием полюбовалась вами и продуктами на губах
И Вам спасибо за комплимент и за комментарий)
В омбре особенно красиво сочетаются)
Особенно при различном освещении игра цвета видна
Ваши губы превосходны и другого комплимента не подобрать!
Спасибо Вам, очень приятно
Очень нежный и красивый цвет получился, и Вам идет.
Брови у Вас шикарные просто!
Спасибо))
Про брови, кстати, готовлю отдельный пост, это все заслуга помадки BeSpecial))
Вы красавица нереальная! Ух ты! Везет же людям… Увы, на тонких губах эта помада никуда не годится — только на таких лепестках, как у Вас. А так — что-то невнятно бежевое…
Спасибо большое))
Ну и помада соло на мне выглядит как желтоватый бальзам, поэтому карандаш, как раз и пару мм добавит, и помаду облагородит
Мой любимый карандаш для губ. Универсальный, подходит ко многим оттенкам помад. Красивое сочетание получилось.
Мой тоже любимый карандаш, переплюнул даже Мак Соар для меня)
  • Kelen
  • 13 июля 2018, 21:11
Как-то тянет от сочетания очень далекими временами, когда любили контур — потемнее, а помалу — посветлее :)

Ну и на такие губы любое средство ляжет так, что на миллион выглядеть будет покрытие :)
Да, то ли мода возвращается, то ли нас тянет назад)
О, отлично! Хорошо в паре работают) вы молодец, ну и красавица, само собой)
Спасибо большое))