01.07.2018

Новинка Kiss New York Professional - контурные карандаши в деревянном корпусе Lip liner Pencil

Если вы не очень любите автоматические карандаши, но без четкого контура не мыслите свою жизнь, советую заглянуть ко мне в пост. Расскажу о классных контурных карандашах молодого бренда Kiss New York Professional, которые совсем скоро появятся в продаже в России.

Я не особо люблю автоматические карандаши для губ — именно они почему-то расходуются уж слишком быстро, а вот обычные, деревянные, на мой взгляд, служат значительно дольше (да и просто нравится мне этот запах дерева   ).
Рассмотрим поближе три оттенка Lip liner Pencil.
Слева направо: Nude Brick, Purple Berry, Dark Berry.
Nude Brick
Безумно красивый нюдовый оттенок. Я бы назвала его бежево-розовым. Причем на фото оттенок кажется более розовым, чем в жизни, но без сомнения, он очень красив. Грифель средней жесткости, не царапает губы, рисует мягко, но при этом не создает рыхлый контур.

Dark Berry
Для тех, кто любит готику — насыщенный коричнево-сливовый оттенок. С ним любой образ получается драматичным. По техническим характеристикам идентичен предыдущему оттенку. Создает хорошее плотное покрытие.
Цена: 4$

Purple Berry — розовая фуксия. Оттенок красивый, но по техническим характеристикам несколько другой. Он значительно тверже, чем собратья, что сказывается на покрытии. Оно не такое плотное и однородное.
Оценка: 5-

Общие характеристики
Карандаши достаточно стойкие — запросто переживут кофе и легкий перекус, при этом не сильно сушат губы.
Однако, как и все средства для губ с плотным покрытием, требуют наличия должного ухода за поверхностью губ.
Затачиваются легко, не ломаются и не крошатся, расход экономичен.

Рекомендую!

pi4y4y 01 июля 2018, 21:35
Как всегда нанесение безупречно. Первый очень красивый
olly_simoly 01 июля 2018, 21:36
Спасибо, он мой любимец
SoftShimmer 01 июля 2018, 21:50
А мне сливовый на Вас понравился, получился очень загадочный образ.
ptitsaSinitsa 01 июля 2018, 21:54
Мне все оттенки понравились, особенно последний, такой ягодный, летний
Tartuga 02 июля 2018, 10:54
Все оттенки хороши!