01.06.2018
12040

Спасение для глаз: Catrice хайлайтер в карандаше 2 в 1 Brow Lifter & Highlighter

Всем доброго времени суток
Сегодня хочу рассказать вам о своей палочке-выручалочке, CATRICE хайлайтер в карандаше 2 в 1 Brow Lifter & Highlighter .

Как часто вы сталкивались с проблемой «потухшего» взгляда? Я частенько, особенно, когда совсем не успеваешь выспаться. И если от отёкших «синих» век спасает консилер, то «спасти» взгляд не так просто. Но я нашла своего помощника, который, однозначно, стоит вашего внимания.

Как можно увидеть, хайлайтер двухсторонний, имеет матовую и шиммеррную части.

Матовая предназначена для нанесения под бровь, дабы «подтянуть» ее, но я использую эту сторону для проработки уголочка глаза;

Шиммерная часть предназначена для нанесения на ватерлинию для придания глазу сияния;

Теперь покажу наглядно:

На верхнем фото нет ничего, на втором консилер, уголок глаза проработан матовой частью, ватерлиния шиммерной частью. Видно, что взгляд стал открытый, свежий, не стыдно людям в глаза смотреть

Растушёвывается карандаш без проблем пальцем, держится долго, около 8 часов, но подчеркивает все недостатки, поэтому если будете наносить его под бровь убедитесь, что она идеально выщипана, иначе будет треш

Вес продукта 4,2 грамма, запаха не имеет. Карандаш деревянный и, соответственно, его легко точить.

Подводя итог могу сказать, что данный продукт просто обязан быть в косметичке каждой девушки, он — наше спасение

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования: год

Спасибо за внимание

Inna Bobrova 01 июня 2018, 21:37
Если бы вы не написали, где какое фото, я бы не заметила разницы, разве что по консилеру )
somimibunny 01 июня 2018, 22:14
Ну, в принципе, я так и думала)
wonderwall 01 июня 2018, 22:50
Поэтому я пришла спросить про консилер
somimibunny 01 июня 2018, 23:00
Не поверите, консилер от Oriflame) Чуть позже напишу пост о нем)
owl_mel 01 июня 2018, 22:15
Консилер хорошо перекрыл синеву и красноту, а вот героя поста совсем не видно
Lisenok_Am 01 июня 2018, 22:29
Люблю такой формат карандашей   на постоянке покупаю такой в летуаль у их родной марки. Очень нужная в косметичке вещица. Спасибо, что рассказали про ещё один вариант подобного средства
somimibunny 01 июня 2018, 23:01
Спасибо, что читаете) Рада, что оказалась полезной)
katjazubova 01 июня 2018, 22:42
С минуту разглядывала Ваши фото разной степени приближенности, но разницы, кроме консилера, не увидела никакой
somimibunny 01 июня 2018, 23:06
Здесь не было главной задачей обрисовать карандашом весь глаз до состояния кукольного, акцент сделан на естественности, я, лично, результат вижу, но была, практически, уверена, что другие не поймут где/что, поэтому попыталась подробно рассказать что к чему, а решать пробовать или нет дело читателя)
keffir 01 июня 2018, 23:29
А в чем они малоэстетичные? Рабочие фото. Человек пользуется продуктом, поэтому продукт использован. Да, некоторые делают фото нового продукта, а потом пишут пост. А, может, и просто так пишут про три месяца использования. а на самом деле вчера купили. А тут вопросов про использование нет.
Но про сам продукт — не вижу его)) Верю на слово, что карандашом прошлись, но сама глазами не вижу)
somimibunny 02 июня 2018, 00:40
Ой, я бы и правда сделала фото нового продукта, но не было год назад у меня в планах писать пост о карандаше
По поводу свотчей и использования я объясняла выше, спасибо за адекватную оценку
Ekaterine 02 июня 2018, 01:46
Хорошие фото, вполне показательные. Подсветка глаза едва уловимая, но так и нужно, правда?)
Спасибо, что показали карандашик, присматривалась к нему долго, всё думаю, брать-не брать.
somimibunny 02 июня 2018, 09:59
Вооот, вы все правильно поняли, не было задачи размулевывать оба хайлайтера по глазу, чтобы смотрелось неестественно, зато видно ))

Иначе, продукт бы никто не понял и закидали бы меня тапками за высокую оценку
Спасибо, что читаете)
somimibunny 03 июня 2018, 01:52
Ой, а не вы ли тот комментарий публиковали?
Я отдаю себе отчёт в том, что делаю и фотографию. Данный пост комментаривали уважаемые авторы с большим опытом работы над постами и ни одного «фи» высказано не было) Люди прекрасно понимают, что это рабочая лошадка и где вы там волосы увидели придумали мне не понятно)

Кстати, тот комментарий удалили за флуд, ибо информация в нем несоотвествоала действительности и лишь засоряла мой обзор и ваш комментарий тоже рискует попасть в данную категорию
ptitsaSinitsa 03 июня 2018, 09:57
Я ожидала что сейчас глазки красиво подсветит карандаш, пролистала вниз, чтоб увидеть эффект «после» и не поняла, просто не увидела разницы, кроме консиллера. Его на слизистой вообще не видно? А зачем он тогда? Уголок тоже подсвеченым не заметила. Надо бы зайти его протестировать в магазине.