Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2018
9040

Tarte Tarteist Quick Dry Matte Lip Paint в оттенке Rosé (миниатюра)

Всем привет!
На 1 мая марка Tarte порадовала покупателей бесплатной международной доставкой, чем я не упустила возможность воспользоваться, прикупив несколько тревел-сетов. Обо всех, конечно, расскажу, а начну с миниатюрки помады Tarteist Quick Dry Matte Lip Paint в оттенке Rosé.

Вообще она была в составе дуэта помадных миниатюр Limited-edition tarteist lip wardrobe vol.II, но т.к. вторая оказалась дублем той, что была в еще одном заказанном наборе (вот так я внимательно выбирала, ага   ), расскажу сейчас только о ней, а вторую покажу попозже — вместе со всем набором.

Вот такая малышка

Удобный скошенный аппликатор

Свотчи:

Навскидку, она показалась мне очень похожей на Sleek Matte Me Birthday Suit и я решила их сравнить, заодно добавив к сравнению пару других нюдов: Max Factor Lipfinity 160 Iced и Seventeen All Day Lip Colour 04.
Отчетливо видно, что Tarte немного более персиковая.

А теперь на губах крупным планом:

И на лице в целом:

Ну и немного о ТТХ:
Помада — застывашка, схватывается довольно быстро, на губах ощущается очень комфортно. После нежирного перекуса с кофе чуть-чуть слезла на стыке губ, что, благодаря нюдовому оттенку не бросается в глаза, но при этом оставшееся покрытие стало выглядеть как-то… мм… неопрятно. Наслаивать не пробовала, но, боюсь, первозданный вид ей это не вернет. А в целом хорошая носибельная помада в компактном формате.

Стоимость: 775р (за комплект из двух помад без скидок)
Оценка: 4,5 (сниму полбалла за потерю товарного вида после минимальной нагрузки)

P.S. Я Настя, можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 21 мая 2018, 13:58
А мне нравится. Я люблю такие оттенки и МаксФакторыч 160 у меня есть.
Спасибо. Поищу такую «малышку». Моя последняя новинка — стоякая «застывашка» ИвСен Лоран — тоже очень красивый нюд.
visionaire 21 мая 2018, 16:53
Да, мне тоже нравится :) Этот наборчик на сайте Tarte сейчас 580 рублей что ли, очень выгодно.
Poeme 21 мая 2018, 14:36
Вам очень идет оттенок, полнейшая гармония
visionaire 21 мая 2018, 16:51
Благодарю :)
Lisita55 21 мая 2018, 16:53
Спасибо, красивый обзор, красивая Вы! Очень хорошая помада, но я её сверху довожу до ума жирненьким Маком, суховато. Но Вы — красавица все равно :)
visionaire 21 мая 2018, 16:54
Спасибо