03.05.2018

Основа основ - Colourpop Pressed Powder Shadow - Blow Fish

Хорошие базовые оттенки теней никогда не бывают лишними в кейсе. Так случилось и с этим рефилом от Колорпоп.

Честно сказать, к покупке меня подтолкнула ощутимая скидка на эту тенюшку. По факту — оттенок оказался ходовым и носибельным, поэтому не жалею ни разу о мимолетной слабости)
Рефил упакован в пластиковый чехол и картонный конвертик. Доехал целым и невредимым в общей посылке.
Вес небольшой — теней всего 1,5 гр, но учитывая то, что они хорошо спресованные, могу предположить, что хватит его надолго.
По текстуре тени сатиновые, шелковистые, очень легко набираются на кисть и отдают цвет. Способ нанесения можно варьировать в зависимости от нужного эффекта — плоской или пушистой кистью, а то и вовсе пальчиком.
Оттенок — самый что ни на есть базовый. Светлый, чуть разбеленный кремовый, близкий к тону кожу и с легким сатиновым сиянием. Его можно использовать соло, подчищать им тушевку, расставлять блики или «хайлайтить» скулы — со всем этим он справляется легко. Я люблю сияющие текстуры у Колорпопа — они очень комфортные в работе, не пылят и дают потрясающее свечение)))
А вот так он выглядит на свотчах
Тут растушеван пушистой кистью, как видите, его можно легко отполировать))
И, собственно говоря, сам макияж. Я не придумала ничего более оригинального, чем нанести его в качестве базы под классическую стрелку. Намеренно не перегружала дополнительными тенями, чтобы подчеркнуть легкость и нежность этого оттенка)
Стрелка тут тоже довольно скромная по моим меркам
Вот таким симпатичным и нежным оттенком я пополнила свои нескончаемые запасы теней))

Цена: по скидке около $3,5
Срок тестирования: больше месяца

Irbog 03 мая 2018, 23:42
Красивый оттенок! «нескончаемые запасы теней», — как же мне понравилась эта фраза))
DianaBelka 04 мая 2018, 00:04
Благодарю)) А запасы и правда нескончаемые — даже будучи визажистом и активно используя большинство из них)))
manuka_honey 04 мая 2018, 03:15
Очень приятный оттенок, на веках смотрится отлично
DianaBelka 04 мая 2018, 08:33
Спасибо))
TashaKost 04 мая 2018, 07:08
Спасибо за пост. Тоже люблю такие легкие тени. Использую их для того, что бы выбелить верхнее веко. Макияж на вас просто чудесный. Вам очень хорошо.
DianaBelka 04 мая 2018, 08:34
Да, в таких оттенках вроде ничего особенного, но тем не менее они нужны))
Roksolana96 04 мая 2018, 10:49
Можете ли Вы открыть тайну, что за замечательная помада у Вас на губах?
DianaBelka 06 мая 2018, 11:41
Конечно) Colourpop Ultra Satin, оттенок London Fog
Crystal Bell 04 мая 2018, 11:43
Не подскажите что на губах?))
DianaBelka 06 мая 2018, 11:41
Colourpop Ultra Satin, оттенок London Fog
moxie100 04 мая 2018, 15:15
и я присоединяюсь к вопрошающим -что у вас на губах?
DianaBelka 06 мая 2018, 11:42
Colourpop Ultra Satin, оттенок London Fog, тоже покажу в обзорах)
SoftShimmer 04 мая 2018, 15:39
На счет теней не знаааю, я на Ваши губы, а точнее на цвет помады залипла)))
DianaBelka 06 мая 2018, 11:42
Благодарю) То чувство, когда показываешь тени, а в центре внимания — помада)))
Vasilechek55 04 мая 2018, 20:57
Пожалуйста, напишите какая помада. Это просто восторг!
Colourpop Ultra Satin, оттенок London Fog
viviana 04 мая 2018, 22:52
Можно к вам за проф.советом? Какие бы вы тени посоветовали в таком же качестве и с такими же тех.характеристики, но менее сатиновые, ближе к матовым. Заканчивается палатка Клиник, тени -видела и лучше по качеству.Но вот цвета ничем. пока.заменить не могу. Впервые поняла, как важно иметь такого невидимого помощника.И тут ваш замечательный пост в руку! Огромное спасибо!
DianaBelka 06 мая 2018, 11:51
Если не боитесь насыщенной пигментации — возьмите рефилы VG, там чудесные матовые, можно набрать нужные оттенки, ценник приемлемый. Люблю также палетки Зоева — там пигмент послабее, но тоже хороши и мягко тушуются. У Никс замечательная палетка Лид Линжери на 6 оттенков — матовые и ходовые тона.
viviana 06 мая 2018, 13:51
Спасибо за отзыв