03.05.2018

Nyx faux blacks inner eye liner Oxblood #02

Здравствуйте, мои дорогие.
Давно собиралась показать карандаш для глаз в интересном кирпичном оттенке. Меня привлек при покупке не только цвет, но и стойкость. Его невозможно стереть после нанесения, как ни три. Предполагалось его использование исключительно на слизистой в определенном макияже, поэтому стойкость играла первостепенное значение.

Упаковка совершенно стандартная, много внимания уделять ей не буду. Первоначально был упакован в пленку-слюду, чем был защищен от вскрытия. Изготовлен из прессованного пластика черного цвета. На конце карандаш имеет основание, повторяющее оттенок самого карандаша. Карандашик не выдвижной, его нужно точить. Точится самой обыкновенной точилкой достаточно легко и быстро. Грифель очень мягкий, позволяет без нажима легко передать цвет, что немаловажно для нежной слизистой. Он отлично пигментированный, цвет передается таким, какой он есть. Единственное замечание: попытка рисования стрелок этим карандашом будет проблематичной. Сделать тонкую линию сложно. Зато его стойкость выше всяких похвал, он держится в первозданном виде целый день, не тускнея и не пропадая. Удалить его без средства для демакияжа не возможно.
Так я чаще всего использую карандаш. Как видно на фото он не создает эффект заплаканных глаз и не уходит в красноту.

Цена 450 руб.
Оценка 5

TashaKost 03 мая 2018, 13:38
Спасибо за пост! Макияж очень красивый. А что у вас за тушь на ресницах, позвольте узнать?
tayna2006 03 мая 2018, 13:40
Большое спасибо. Тушь — YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect в черном оттенке
TashaKost 03 мая 2018, 14:25
Спасибо)))
TashaKost 03 мая 2018, 14:26
Господи, название длиннее, чем сам тюбик туши для ресниц
tayna2006 03 мая 2018, 20:33

Rhona 03 мая 2018, 14:04
Простите, а как красный карандаш может не уходить в красноту? Вы имели в виду не переходит из холодного красного в теплый?
TolstoKiska 03 мая 2018, 20:43
ООООО, какая штукенция, побежала гуглить подробности.
Lyubov Semenicheva 04 мая 2018, 03:01
давно хочу такой универсальный тон, я уверена, он и для губ подойдёт… последнее время сокращают свою косметику до минимума…
tayna2006 04 мая 2018, 08:45
Я думаю подойдет, тем более текстура позволяет — очень мягкий
lemonywater 10 сентября 2018, 15:27
Очень интересный цвет, и на глазах гармонично выглядит
tayna2006 10 сентября 2018, 15:51
Спасибо, самое главное, что глаза не выглядят заплаканными