Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2018
9242

MAC Grand Illusion Liquid Lipcolour - Space Bubble

Никогда у меня не было продуктов MAC и не хотелось, но после поста Polinopolis где фигурировала MAC On and ON, появилось желание   сразу 4 продукта приобрела и вот один готова показать.

Внешний вид напоминает мне патрон, женское косметическое оружие, так сказать  
Оттенок выбирала исходя из картинок в интернете, когда муж принес домой, первая мысль была — я стара для таких оттенков  , а на деле буду носить.
Удобный аппликатор в форме лепестка, набирает достаточное количество для одного слоя. Аромат легкий, сладкий ментол. На губах чувствуется холодок и аромат ментола усиливается, но он адекватный. Эти спецэффекты проходят через минут 10.
На руке один и два слоя.
Использую в один слой без карандаша, хорошо себя ведет. Не убегает, держится на слизистой. Есть ощущения легкого сцепления в уголках губ, но это не липкость… просто чувствуется контакт, есть желание провести языком в уголках рта, так сказать прервать связь… надеюсь получилось объяснить  

Стараюсь сочетать с макияжем глаз, цвет для меня достаточно интенсивный, если будут только губы, я исчезну… будут один рот на лице и всё  , но это мое субъективное мнение.
Оставляет жирный след на посуде. Обед переживет контур, слизистая уйдет, останется пигмент. Как правило я не кушаю с накрашенными губами, удаляю салфеткой макияж.
После удаления бумажной салфеткой:
Два слоя конечно ярче, но менее носибельно. На верхней губе контур начинает бежать, но не ужасно, мелкими канавками. На нижней губе второй слой просто ползет в низ губы, за контур не сбежит, но я чувствую, что он поехал. Так же забивается в рельеф губ, но мне нравится   видимый, индивидуальный рисунок губ, как отпечаток пальца, не повторимВ целом Space Bubbleо мне понравился.
Стоимость 23 евро
Оценка 5 в один слой

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 17 апреля 2018, 10:03
Очень красивый оттенок и Вам очень идет) Понравился Ваш образ, с изюминкой, но без перегруза. Спасибо за подробный пост, после его прочтения вопросов не осталось!
Yana_law 17 апреля 2018, 10:04
Спасибо большое, мне можно и нужно тыкать  
TashaKost 17 апреля 2018, 11:19
Спасибо за пост. Ресницы у вас просто шикарные, длинные такие. Блеск очень красивый, вам идет.
Yana_law 17 апреля 2018, 11:37
Спасибо   ресницы наследство от папы   ему спасибо
Tartuga 17 апреля 2018, 11:52
Отличный оказался оттенок!
В тюбике действительно выглядит немного агрессивно, но на самом деле очень освежает.
Yana_law 17 апреля 2018, 12:05
Таки да  
Mac_Cecht 17 апреля 2018, 17:09
Я после тюбика надеялась на более плотный цвет. Симпатичный, Вам идет, но для себя я бы хотела или большей прозрачности, или большей плотности цвета как раз)
Yana_law 17 апреля 2018, 17:23
Спасибо. Для меня хорошо, что не плотнее  
manuka_honey 18 апреля 2018, 02:15
Неожиданно нежный оттенок получился на губах   Здорово, вам очень идет  
Yana_law 18 апреля 2018, 09:31
Спасибо