11.04.2011

Подлинная красота всегда знает меру. Les 4 Ombres de Chanel #08 "Vanités"

Одно лишь слово Chanel — синоним изысканности, роскоши и неповторимости. Если Вы хотите окунуться в магию неповторимого цвета и прикоснуться к легенде, тогда вашей следующей покупкой дожны стать тени Les 4 Ombres de Chanel #08 «Vanités»

От производителя:
Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

От меня:
Уж сколько противоречивых мнений по поводу теней Chanel, но для меня это star-продукт. Таких оттенков и переливов цвета вы не найдёте ни в одной марке. Пигмент теней настолько необычен, что при первом применении они могут показаться *дубовыми*. Это не так… палетка раскрывается с каждым её использованием. Тени становятся мягче, пигмент ярче, а нанесение не доставляет никаких хлопот: тени не осыпаются, легко тушуются и прекрасно держатся на веках. Цвета настолько красивы, что любой макияж, будь то дневной или вечерний, будет смотрется изысканно и неизбито, неприменно украшая свою хозяйку. В зависимости от освещения эффект на глазах меняется: на солнце-это тысячи искраящихся голографических огоньков, в тени-это дымка цвета.
Чтобы не быть голословной — фото.

На солнце
Дневной свет (непрямые солнечные лучи)

Теперь перейдём к цветам…
Самый светлый оттенок. Вы когда-нибудь видели сливки с морозной корочкой? Я нет, пока не купила эту палетку.
Вот они

Следующий оттенок, нежно лиловый. В зависимости от освещения цвет приломляется от нежно-розового до морозного лилового

Самый любимый оттенок в палетке   Графитово-фиалковый с золотыми искорками. Такого цвета вы не найдёте нигде! Он необычен и красив — не влюбиться просто невозможно.

Последний, самый тёмный. Цвет увядших фиалок в грозу, когда блики молнии отражаются в лепестках.

Глаз, слегка тронутый тенями

Будьте красивы!

Заходите ещё-буду рада:)

Chiaro 11 апреля 2011, 13:10
Красиво!
Давненько к этой палетке присматриваюсь — вы правы, не влюбиться просто невозможно!
Особенно после прочтения вашего поста! Как вы поэтично цвета описываете!!!
Мне очень понравилось! Спасибо!
Romana 11 апреля 2011, 13:14
Да, палетка стоит того, что её купить. Эта та самая покупка, про сумму который забываешь, наслаждаясь качеством.
Masa 11 апреля 2011, 13:18
очень красиво на глазах!
Romana 11 апреля 2011, 13:19
Спасибо:)
Senni 11 апреля 2011, 13:18
последнее фото глазика просто ах! люблю когда четко, красиво, гармонично и ярко!)))) супер
Romana 11 апреля 2011, 13:19
Спасибо, я старалась:))
Christina_Guettler 11 апреля 2011, 13:24
описание оттенков Вы дали потрясающее)) увядшие фиалки в грозу, сливки с морозной корочкой… у меня нет этой палетки, но я ее заочно люблю).
Romana 11 апреля 2011, 13:26
Мне кажется, что так понятнее, чем просто тёмно-фиолетовый и белый перламутровый. Относительно этой палетки даже язык не поворачивается простыми словами её описАть:))
ayrinn 11 апреля 2011, 13:32
так красиво описали))
а эта палетка вообще продаётся еще? не лимитка ли и тд??
охочусь за ней уже пол года, в городе магазинов где продают люкс куча… а нигде палетки 08 нет((
цвета там и правда неповторимые… сложные. потому и хочу)
Romana 11 апреля 2011, 13:33
По-моему это постоянка, хотя могу ошибаться. Я в своё время тоже последнюю забрала в магазине. Она довольно популярная, поэтому достать тяжело.
Спасибо за комплимент:)
Xmelik 11 апреля 2011, 13:33
елки-моталки!!! который месяц сохну по этой палетке ))) а тут на косметисте один отзыв красивее другого ))) эээээээх…
Romana 11 апреля 2011, 13:34
:))) Значит надо брать
alleksta 11 апреля 2011, 13:45
Как Вы здорово все описали! И я полностью согласна с Вами, т.к. я отношусь к любителям теней Шанель, особенно 4-к!))
Romana 11 апреля 2011, 13:47
Jasper 11 апреля 2011, 13:53
Я тоже фанатка 4-к! После Вашего красивого описания и не менее красивого макияжа придется брать и эту палетку! Я на нее все все любовалась со стороны, т.к. боялась, что с ней мои глаза будут выглядеть уставшими.
Romana 11 апреля 2011, 13:55
С ней нет того оттенка розового, котрый делает глаза заплаканными. Берите смело!)
Спасибо Вам!
Libreta 11 апреля 2011, 14:00
Вот после этой темы опять попробовала накраситься своими Les 4 Ombres №93 «Smoky eyes» — ну никак у меня с ними не ладится, что только не пробовала- только 1 цвет из 4 дает цвет, остальные просто блестки((( Так и остается только на вас любоваться
Romana 11 апреля 2011, 14:06
К ним приспособиться надо. Я вообще крашусь кистями, но именно Шанель хорошо накладывать аппликаторам, а кситями растушевывать-так интенсивности цвета можно любой добиться.
Libreta 11 апреля 2011, 14:09
да я тоже кистями всегда… но эти шанель пробовала всем чем только можно, даже влажное нанесение не дает никакого цвета (крашу всегда на базу МАС)… только с этими тенями проблема- с другими из люкса всегда все отлично, прямо мистика какая-то))
Romana 11 апреля 2011, 14:10
Может раскрасяться ещё… надеюсь…
Posh 11 апреля 2011, 14:08
Ольга, согласна с Вами полностью, таких деликатных оттенков, которые раскрываются как калейдоскоп, не найти ни у какой иной люксовой марки!
Моя любовь к четверочкам Шанель! началась с Мурано… но это только начало!!!
Спасибо за пост.
Romana 11 апреля 2011, 14:09
А у меня как раз с Vanites:)
Спасибо за такой отличный комментарий!
south 11 апреля 2011, 14:09
за что люблю Шанель, так за сложность цветов, очень интересные оттенки фиолетового в этой палетке, красивый у вас получился пост!
Romana 11 апреля 2011, 14:10
Спасибо, я старалась:) Рада, что понравилось.
WhiteCamomile 11 апреля 2011, 14:13
Красиво! Захотелось купить-значит пост сделан отлично! Спасибо!
Romana 11 апреля 2011, 14:15
Ой, очень приятно:) Спасибо!
Priestess 11 апреля 2011, 14:16
безумно красивые тени! для темных глаз, конечно же…
«слегка тронутый тенями» —
Romana 11 апреля 2011, 14:17
Спасииибооо   У меня у подруги светло-голубые глаза, на ней шикарно смотрятся! Так что светлоглазым тоже дорога открыта…
Sweet_Irene 11 апреля 2011, 14:16
спасибо за обзор, я уже давно смотрю в сторону этой палетки, но пока не решаюсь купить-я не большой мастер в нанесении теней, а про шанель говорят, что с ними не просто))
но цвета действительно очень интересные, только мне кажется, что немного светловаты или это так фотоаппарт передал??)
Romana 11 апреля 2011, 14:20
Практически 1:1 цвет передан на фото *Дневной свет (непрямые солнечные лучи)* И свотчи со 100% попаданием в цвет.
Да, к Шанель приспособиться нужно, но тени стОят того.
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 14:18
глаза у вас завораживающие...)
очень понравился второй вариант макияжа.
Спасибо, очень приятно
magicgirl 11 апреля 2011, 14:19
эээх… тоже люблю эту палетку безумно! к сожалению, именно тот самый с золотыми искорками цвет уже стерся на ноль, да и темный заканчивается… цвета потрясающие! очень вечерние, с одной стороны, но и не обязывающие — если не злоупотреблять темным. И хочется новую купить, и вспоминаешь, что светлые оттенки-то не заканчиваются… Дилемма)) Красивый пост!
Romana 11 апреля 2011, 14:20
Ой, я бы и ради одного цвета купила, потому что аналог искать бесполезно-его нет в природе:)
magicgirl 11 апреля 2011, 14:37
В этом вы правы абсолютно! Такого не найти второго. Вот куплю мурано и энигму и тогда точно заменю эти на новые!))))
mashinka 11 апреля 2011, 14:21
Обалденные цвета, одна из моих любимых палеток Шанель. Сама-то я пока морально не готова столько выложить за тени, т.к. редко крашу глаза, но смотреть люблю   Очень красивые описания цветов, сразу все себе в голове представила)
Romana 11 апреля 2011, 14:22
Вот, я ради этого и старалась:)
Svoboda_slova 11 апреля 2011, 14:28
Очень красиво! И действительно со вкусом.
Romana 11 апреля 2011, 14:28
Очень приятно, спасибо
Bela 11 апреля 2011, 14:29
Отличный пост — все очень наглядно и популярно рассказано.
Являюсь, к сожалению, несчастливой обладательницей данной палетки, так и не смогла с ними подружиться. У меня все было наоборот — сначала тени красили шикарно, а потом стали «деревенеть» и сейчас лежат в окаменелом состоянии. Рада, что у вас все сложилось, цвета действительно шикарные
Romana 11 апреля 2011, 14:30
Я долго с ней дружилась, но всё сложилось:)
Спасибо Вам
Bela 11 апреля 2011, 14:36
А вы только спонжиками пользуетесь? думаю, мож у меня руки кривые
Romana 11 апреля 2011, 14:38
Нет, кистями. Спонжиками иногда, для большей интенсивности цвета. А вообще я заметила, что от спонжей поверхность теней *замыливается* и их раскрашивать тяжелее. Лучше кистями всё же…
Lena17 11 апреля 2011, 14:49
Вы так красиво описали цвета в палетке, прям дух захватило!!! Захотелось попробовать эти оттенки на себе!
Romana 11 апреля 2011, 14:54
:))
A_nastasi_a 11 апреля 2011, 18:03
Красивые цвета) тоже с недавнего времени полюбила 4ки Шанель))
Romana 11 апреля 2011, 18:05
Да, цвета волшебные… Спасибо:)
zanoza75 11 апреля 2011, 18:21
Ох, хоть и не первый это пост об этой палетке, но для меня решающий! Куплю! При всей моей любви к Диор, пришло таки время Шанель! :) Очень хорошо с вашими зелеными глазами, у меня почти такие же :).
Romana 11 апреля 2011, 18:31
Тогда она точно должна быть вашей!
Удачной покупки:)
P.S Диор тоже люблю нежно
princesshelena 11 апреля 2011, 18:22
Очень красивая палетка!
Romana 11 апреля 2011, 18:32
Спасибо!)
svetlankampei 11 апреля 2011, 18:28
Очень красивый макияж!
А что у Вас за тушь, если не секрет?)
Romana 11 апреля 2011, 18:32
Не секрет, Гурмандиз
svetlankampei 11 апреля 2011, 18:37
На Ваших ресничках она замечатльено смотрится!
А мне вот не подошла — слишком спутывает
Romana 11 апреля 2011, 18:41
Она когда новая-вообще для меня неповторима, тут уже подсохшая слегка, но всё равно хорошо ложится. Многим не подходит, у меня подруга тоже не впечатлилась, а я как наиграюсь с люксом, всегда к Гурмандиз возвращаюсь:)
Lipochka1981 11 апреля 2011, 18:29
Ванитес — одна из самых удачных палеток знаменитых четверок-пуговок Шанель! И Ваш макияж лишнее тому доказательство. Спасибо!
Romana 11 апреля 2011, 18:33
И Вам спасибо за комплимент
Superficial_Queen 11 апреля 2011, 18:36
Я уже наигралась со своими Мурано, поэтому решила, что мне нужно срочно хотеть Вэнитис. Ваш пост тому доказательство!
Romana 11 апреля 2011, 18:44
Да-да, они Вам нужны
А я около Мурано круги нарезаю… всё сомневаюсь, подойдёт ли мне такой сложный оттенок бирюзовой зелени…
Superficial_Queen 11 апреля 2011, 19:15
Мне кажется, они универсальны,. подойдут к любым глазам…
Romana 11 апреля 2011, 19:16
Эээххх… видимо судьба мне их купить
Superficial_Queen 11 апреля 2011, 19:17
Как и мне Вэнитис…
snake 11 апреля 2011, 19:11
Какие деликатные оттенки, вам оочень здорово!
Romana 11 апреля 2011, 19:14
За это я их и люблю
sheba 11 апреля 2011, 19:30
завтра накрашусь этой палеткой, решено   )))
Нравится, особенно подводка тёмным цветом, влажной кистью — цвет изумительный!!!
Romana 11 апреля 2011, 19:33
А Вы ей не краситесь? Это преступление — такую красоту взаперти держать
Спасибо за комплимент:)
Merlina 11 апреля 2011, 22:30
Такая топовая фотка милая   Люблю эту палетку, периодически пользуюсь ею. Ваш макияж мне понравился, подводка так красиво смотрится.
Romana 12 апреля 2011, 06:06
iris-ska 11 апреля 2011, 22:58
на меня весна тоже подействовала и я прикупила и мурано и ванитес. Ванитес на данный момент для меня самые весенние!!!
Romana 12 апреля 2011, 06:41
Да, у меня тоже на весну приходится пик использования Ванитес:)
Amanda 12 апреля 2011, 01:26
Как чудесно вы описали эту палетку!
Не влюбиться в нее просто невозможно)) Обязательно присмотрюсь при случае!
Второй вариант макияжа очень понравился, спасибо)
Romana 12 апреля 2011, 06:42
И Вам спасибо, что зашли. Рада, что понравилось:)
Kseni4ka 12 апреля 2011, 17:26
Мала мало мало фоток макияжа!!! хочу еще)))))))
Romana 12 апреля 2011, 18:21
Будут, чуть позже))
Sane4ka 12 апреля 2011, 18:46
потрясающее описание   теперь я её хочу! и плевать, что глаза голубые))))
Romana 12 апреля 2011, 18:48
Ну и правильно, она универсальная
Elechka 18 апреля 2011, 20:49
в палетке тени смотрятся привлекательно, а на глазах, вообще обалденно:)
Romana 18 апреля 2011, 20:51
Даже спорить не буду — Вы правы:))