09.04.2018

Блеск для губ Ultra Nourishing Lipgloss от Urban Decay #Sesso

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. Этот пост будет посвящен блеску для губ Ultra Nourishing Lipgloss от Urban Decay. У меня в оттенке Sesso. Приступим к обзору!)
Появился данный блеск у меня достаточно внезапно, в общем то покупку данного продукта я не планировала. Но появлением его в косметичке я осталась очень довольна :)
Упаковка у Urban Decay как всегда на уровне, все выполнено очень качественно, да и выглядит привлекательно. Однозначно + за упаковку
Консистенция у блеска средней плотности. Это не плотный блеск-помада с полным перекрытием оттенка губ, это блеск кремовой текстуры со средней насыщенностью пигмента, который выглядит на губах естественно (по крайней мере мой оттенок).
У меня оттенок под названием — Sesso. Очень нюдовый карамельный оттеночек с добавлением мельчайшего розового шиммера (виден только при внимательном рассмотрении), на губах шиммер не заметен, отлично подойдет на каждый день.
Наносится на губы равномерно, не полосит, не уползает в складочки и уголки губ, нелипкий. Аппликатор достаточно крупный, заостренный к концу, позволяет аккуратно нанести продукт на губы. Мне нравится.
Блеск ощущается на губах комфортно. Держится на протяжении 3-х часов, затем впитывается, оставляя на губах хорошее длительное увлажнение и питание.
Также блеск обладает достаточно ярким мятным сладковатым ароматом. Я отдушки многие люблю, и эта для меня не исключение)
Единственное, что меня немного смущает — это, на мой взгляд, слишком широкое горлышко-ограничитель. В связи с этим на аппликатор набирается слишком много продукта, излишки которого приходится убирать обратно.
В состав данного блеска входят витамин E, масло авокадо, масло ши и масло семян шиповника.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 1200 руб за 4 мл
Оценка: 5- (минус за стоимость)

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, и вы присмотритесь к данному продукту. С удовольствием отвечу на все вопросы по данному продукту, либо по любому другому, описанному в предыдущих постах,
Ваша Вика

Taishad 09 апреля 2018, 06:02
Спасибо! Приятный нейтральный вариант на каждый день. Не липкий? За контур губ не течет?
Viktoria13 13 апреля 2018, 14:32
Вам спасибо за прочтение!) Мне не липкий, и за контур не утекает :)
SofistaTvista 09 апреля 2018, 11:38
Впервые за долгое время понравилось как выглядит блеск на губах. Спасибо, что показали:) Обязательно присмотрюсь.
Viktoria13 13 апреля 2018, 14:32
Вам спасибо за прочтение!
pi4y4y 09 апреля 2018, 13:40
Спасибо за пост. Очень приятный цвет блеска. У меня такой в оттенке Beso, пользуюсь часто. Присоединюсь к жалобам про широкий дозатор, но и сам спонж тоже слишком длинный, у меня тонкие губы и нанести таким спонжем блеск — тот еще квест, постоянно рискую нарисовать новые губы и получить «3мм в подарок». И наверное мне он немного липковат, ничего критичного, но в сильный ветер с распущенными волосами я его не ношу :)
Shushik 09 апреля 2018, 16:32
У меня тоже Beso, люблю его. ))) и оттенок, и уход за губами. Но я бы пожаловалась на не очень хорошо закручивающийся тюбик… Никаких ограничителей, закрытия «до щелчка», несколько раз раскручивался самопроизвольно.   Я в сумке его в кармашек стоя ставлю, потому что лежа боюсь протечек…
pi4y4y 09 апреля 2018, 17:59
У меня ни разу не подтекал и не протекал, но конечно это не самый удобный тюбик
Shushik 09 апреля 2018, 19:31
У меня тоже не протекал пока (тьфу-тьфу-тьфу), но пару был раскрученным, когда я его доставала…
Viktoria13 13 апреля 2018, 14:34
Я ни разу не замечала, чтобы он у меня раскручивался или протекал, но то что до щелка не закручивается, соглашусь, не очень))
Poeme 09 апреля 2018, 13:47
Какие у вас губы!   Очень сипатично смотрится на них блеск.
Viktoria13 13 апреля 2018, 14:34
Спасибо!)
manuka_honey 10 апреля 2018, 01:20
Красивый, нежный, очень понравился
Viktoria13 13 апреля 2018, 14:35
Рада, что вам тоже понравился