19.03.2018

Находка и разочарование от Maybelline Color Tattoo 24Hr

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о новом для меня продукте — это кремовые тени.
Я приобрела два оттенка — 35 (On and Bronze) и 97 (Vintage Plum (из матовой коллекции)
Увесистые стеклянные баночки, с пластиковой крышкой, произведен товар в Италии
Хоть и продукт с виду одинаков, но содержимое совсем разное.
-35 (On and Bronze)
Красивый бронзовый оттенок, сияющий, без отдельных блесток.
Легко наносится, как пальцем, так и кистью.
Хорошо пигментированный, легко тушуется, красивый монохромный оттенок.
-97 (Vintage Plum (из матовой коллекции)
Оттенок красивый, грязно-лиловый, ужасен в нанесении, плохо тушуются, плохо набирается, как на кисть, так и пальцем невозможно нанести, матовый финиш.
свотчи ( более плотное нанесение плоской кистью):
соло на веке:
-35 (On and Bronze)
Макро:
-97 (Vintage Plum)
Макро:
Стойкость:
-35 (On and Bronze) — хорошая, держится на веке до самого вечера, не скатывается(без базы)
-97 (Vintage Plum)- врать не буду, не носила этот ужас у себя на глазах в течение дня.
Срок тестирования: около месяца
Цена: по акции 199 рублей, без акции (ок 400 рублей)
Оценка: -35 (On and Bronze)-5
-97 (Vintage Plum)- 1. (не советую брать даже бесплатно.)

Mac_Cecht 19 марта 2018, 19:51
Может, слива у Вас суховата была уже? У меня она есть, наносится, конечно, хуже остальных теней, но не так ужасно. Попробуйте нанести ее растушёвочной пушистой кистью, так она точно лучше ложится.
Я ее специально взяла подложкой под пигменты, так она нормально смотрится.
lelia_gubanova 19 марта 2018, 20:15
она даже тушуется так, в анке вроде нормальная, набираю, комками, вообще не нравится, не хочу плясать с бубнами около нее, есть достойнее продукты
svicious 19 марта 2018, 19:58
Я разводила свои подсохшие кремовые тени в банках дюралайном и один раз маслом для лица(тут надо осторожно, все-таки глаза, но я не аллергик), текстура стала гораздо лучше
Mac_Cecht 19 марта 2018, 20:02
Слива и свеженькая так наносится( Тут они накосячили с формулой, явно. Притом, что он так похож на тауп по цвету и текстуре, они — небо и земля.
wonderwall 19 марта 2018, 20:29
Слива очень сложная… Ей можно аккуратно затемнять внешний уголок, но тоже придётся повозиться.
lelia_gubanova 19 марта 2018, 20:31
кремовые тени придумали, чтобы намазал и побежал, я с той целью и покупала, а мучаться с этим продуктом нет желания(
annvermilion 20 марта 2018, 15:54
Совсем не согласна. Кто сказал, что кремовые тени это «нанес и побежал»? В основном их используют как подложки, так как создавать ее теми же карандашами долго. Шиммерные возможно, но матовые отлично идут под сухие тени.
У вас явно «просрочка». У меня есть эти тени и они стали наноситься такими комками после долгого использования, ибо подсохли
lelia_gubanova 20 марта 2018, 20:34
кто сказал, что их исползуют в основном, как подложку?
кремовые и жидкие тени любят за легкость в использовании, для повседневного макияжа.
ваше мнение имеет место быть, на вкус и цвет, как говорится…
ну лично я так их люблю использовать, можно, никто не запрещает, срок годность до 05,2019 сливы, все-таки она мне больше напоминает лиловый)
Rhona 19 марта 2018, 21:11
Был 97. Согласна с Вами. Он тогда вышел одновременно с 91 и 93. 93 точно такой же по текстуре. А вот 91 удачный.
armagedon-ka 19 марта 2018, 21:40
С бронзовыми тенями из вашего поста я узнала насколько фактурны мои веки, долго вокруг них ходила, но раз все отзывы положительные, то и мне надо! В итоге не разделила общего восторга. Пользуюсь редко и без удовольствия, хорошо хоть один оттенок взяла. А такой сливовый оттенок давно ищу хорошего качества, несколько штук в коллекции все плешивят или делают грязь на веке.
Zhuzhu 20 марта 2018, 11:12
Кремовые тени Clarins в оттенке silver plum не пробовали? Вроде качество хорошее, не плешивят и не делают грязь.
lovebuzz 19 марта 2018, 22:01
Надо же, как сильно качество отличается, на тауп их я просто молюсь. Но, правда, всегда переворачиваю банку на попа, когда крашусь, так, может, он бы тоже совсем усох…
Maria Zhilyova 19 марта 2018, 22:39
Да они изначально такие. Имею тоже 97, также плешивил сразу же. С таком как будто небо и земля.
lovebuzz 19 марта 2018, 23:54
Жаль, что такие расхождения, и ведь не проверить же при покупке — тестеры все, что пустыня Сахара.
lelia_gubanova 20 марта 2018, 11:55
у меня тоже тауп был, до дна использовала
Poeme 19 марта 2018, 22:17
У Мас есть подобный сливовый оттенок кремовых теней Smoked Purple и Stormy pink матовые из линейки Paint pot. Ложатся они достойно.
Zotowa 20 марта 2018, 00:16
Сливовый он такой, да. У всех так. А жаль, красивый как зараза… На базе немного лучше распределяется.
Stacey_Bueller 20 марта 2018, 09:19
Такие же впечатления от 97го оттенка, отвратительно.
Крайне редко использую как подложку, но вообще, его место в мусорной корзине.
Elvira-tor 20 марта 2018, 09:32
Мне может повезло, слива не такая сухая, я пару раз нормально накрасилась… но оттенок не мой, делает глаза уставшими. А вот бронзу я уважаю и часто использую.
b_eaute 20 марта 2018, 09:42
97 просто караул ((
HelenBo 20 марта 2018, 10:27
Использую 97 почти каждый день как базу, прорисовываю складку, затемняю уголок, а с 65 Pink gold как подводкой, устраивает полностью. Суховат, но не на столько, что бы был результат как у вас. Лучше всего наносить плоской синтетической кистью, а тушевать пальцем, от теплоты чуть подтаивает и текстура становится однороднее. Этот оттенок был моим первым знакомством с татушками, понравился в легкости нанесения, благодаря ему приобрела еще 2 баночки. У него есть небрльшой секрет в тушевке, если интересно-могу рассказать)
lelia_gubanova 20 марта 2018, 11:56
и пальцем и кистью, и плоской и пушистой, смысла не вижу страдать
Isterika 20 марта 2018, 10:37
Я 97-ой выкинула на третий день после покупки, отвратительное качество. Как они умудрились ЭТО выпустить в продажу, тени же явно не доработаны
Alexandrik 20 марта 2018, 11:10
О эта жуткая слива! Я начиталась хвалебных отзывов на эти тени, пошла в магазин, но всякое золотое и шиммерное не очень люблю. А тут оп — слива, оттенок красивейший… И такая подстава при нанесении. Иногда аккуратненько затемняю ими верхнее веко, но это ужас! А выбросить жалко, на свои кровные покупала ведь
lelia_gubanova 20 марта 2018, 11:57
так же всегда, много чего лежит, надо обзоры сделать, чтобы как я по групости не купить)
Vera Pecherina 20 марта 2018, 20:49
У меня есть оба.Наносятся нормально,97 суше, но не ужасен. Наношу пальцем.У вас, наверное, просрок
lelia_gubanova 21 марта 2018, 14:29
около года до просрочки, мб партия неудачная
Alina Mikheeva 23 марта 2018, 04:03
Шутите что ли? У меня этот сливовый оттенок идеально ложится и держится весь день! После умывания наношу крем для глаз, а потом праймер для теней. И все, прекрасно тушуется, никаких комочков и пятен, все чудесно!
lelia_gubanova 24 марта 2018, 20:08
мб партия другая
Angelok19 24 марта 2018, 05:03
35 Бронзовый. Уже купила себе запаску. Хороший цвет и как подложка под основные, и как самостоятельные тени -классные. Не сушат и слазят с века.
lelia_gubanova 24 марта 2018, 20:08
тоже в восторге
alinasfunny 03 апреля 2018, 19:13
у меня со сливой точно так же( а такие надежды были