09.04.2011

Defi Lift 3D Cream ― моделирующий лифтинг-крем с ботуфиксом от Gatineau

Здравствуйте девушки! Совесть меня заела писать только комментарии и я решила внести свою лепту. Обойду стороной традиционную фразу новичков   и приступлю сразу к описанию крема, которым я пользуюсь в данное время. Мой пост посвящен замечательному моделирующему лифтинг-крему с ботуфиксом от профессиональной косметики Gatineau из серии Defi Lift 3D
Я обратила внимание, что на Косметисте не было еще ни одного отзыва по продуктам этого бренда, поэтому надеюсь, что пост будет полезен, так как интерес к Gatineau все же был в очень интересном посте Ирины (max-max) Для тех, кому за 30

Немного ревю: Компания Gatineau была удостоена премии Оскар за разработку новейшей серии омолаживающей косметики «DEFI LIFT 3D»для ухода за лицом.
Косметическое средство DEFI LIFT 3D обеспечивает эффект «подтяжки» кожи, регенерирует поддерживающую сетчатую структуру волокон в 3-х измерениях (трёхмерный лифтинг), воссоздает естественную упругость и контуры лица.
Французская марка Gatineau предлагает замену дорогостоящим инъекциям ботокса. Дневной и ночной крем Défi Lift 3D Lifting Remodelant au Botufix содержит, как следует из названия, ингредиент Botufix. Botufix похож на ботокс тем, что снимает напряжение кожи и успокаивает ее, что способствует разглаживанию глубоких мимических морщин без применения инъекций. Кроме того крем оказывает подтягивающее действие благодаря 3 протеинам растительного происхождения — Peptilift, Densilift, Orgalift. Первый уплотняет кожу, второй стимулирует образование коллагена и эластина, а третий способствует восстановлению и распределению поддерживающих волокон. Результат — более упругая кожа.

Инструкция по применению: Утром и вечером наносить самостоятельно или в сочетании с Defi Lift serum или Melatogenine для исключительных омолаживающих результатов. Рекомендуется также нанести несколько капель HYDROMINERAL INTENSIVE SERUM под крем.

О себе и мои впечатления: Мне далеко за 20 и немного за 30, в-общем, я пока сзади и спереди — пионерка, но чтобы меня подольше считали таковой я решила, что и я доросла до возрастных кремов. Из описания вы поняли, что крем направлен на борьбу и профилактику морщин. Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, имеются следы постакне и немного пигментных пятен, мимические морщинки слабовыражены, серьезных морщин, которые были бы заметны в состоянии покоя нет и пусть не появляются, высыпания случаются крайне редко.
Крем по текстуре густой, но при этом легко распределяется по коже, моментально ее матируя, что может многим понравиться. Аромат у крема ярко-цветочный, поначалу чувствовала его на протяжении 20-30 минут, сейчас не замечаю, привыкла. Макияж можно наносить буквально сразу и в течение дня он не плывет и более того, практически весь день кожа сохраняет матовость, ни с одним кремом я такого не наблюдала.
Крем наношу днем и вечером на протяжении месяца. Для меня данный крем — первый из профессионалки для домашнего ухода, результат от которого я увидела буквально на 2 день использования. Я не знаю как кожа себя чувствует после ботокса, я делала только лишь раз диспорт в область гусиных лапок и ничего тогда не поняла, но на коже после нанесения крема нет никаких не комфортных ощущений в виде замороженности, покалывания и того, о чем часто пишут или говорят те, кто уже проходил процедуры ботокса. В результате применения крема моя кожа выглядит так, как-будто я снова родилась   Поры визуально уменьшились, легкие морщинки исчезли, тургор кожи стал более плотным, наутро она выглядит отдохнувшей, матовой, без намека на тусклость как иногда бывает от насыщенных кремов, поры не забились. Мне нравится, что результат на коже сохраняется, обычно вместе с кремом смывается и его эффект, за это я не люблю многие люксовые кремы.
Однако, при всех своих достоинствах крем больше подходит для весны-лета, когда нет необходимости в дополнительном увлажнении кожи, на осень-зиму к этому крему все же лучше прикупить серум как советует производитель, сам крем увлажнения дает немного.
Немного фото:
Так выглядит салонный размер крема:
Текстура крема: Немного растерла по коже: Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя намека на то, что он только что нанесен: Оценка за результат: конечно же 5.
Стоимость крема: 300$ за тюбик салонного размера в 125 мл в интернет-магазине, но я брала немного дешевле у косметолога, точно не вспомню, были еще и другие покупки.

P.S. Девушки, обращайтесь ко мне на «ты», меня не так много, чтобы ко мне обращались на «Вы»

Fantazerka 09 апреля 2011, 22:49
Какой чудо-крем) А поконкретней со скольки лет им можно пользоваться? Мне показалось, или кожа после него розовеет?
Aigul 09 апреля 2011, 23:08
Гатино эту серию рекомендует с 35 лет, но если проблемы появились раньше думаю, что можно использовать курсом. Сама удивилась когда глянула на фото, кожа везде порозовела, но в реале ничего подобного не происходит, это так вспышка от мобильника сработала.
max-max 09 апреля 2011, 23:02
с успешными родами первого поста
возьму себе в избранное — уже нацелилась на эту фирму.
Gatineau будет дополнять мою Filorga.
хочу быть долго молодой и красивой…
Aigul 09 апреля 2011, 23:12
Ой, не говори, еле заставила себя написать первый пост   Изучи отзывы в инете по этой марке, в-основном, хвалят. Профессиональная косметика, априори, должна работать, а Гатино в этом плане молодцы, они первые ввели многие новшества в косметологию.
max-max 09 апреля 2011, 23:15
уже изучаю отзывы…
мне бы еще решиться на инет-заказы, с которыми у меня проблема.
я люблю покупать все вживую…
Aigul 09 апреля 2011, 23:20
Я такая же, лучше самой понюхать, потереть, намазать… Вообще уход не мой конек, я тенеголик, причем у меня бзик на японской косметике, на лимитках от Диор и Шанель для азиатского рынка, а купить могу только по инету, но пока ни разу не разочаровалась. Доберусь до хорошего фотика потом буду показывать свои богатства
Aigul 10 апреля 2011, 00:19
Gatineau будет дополнять мою Filorga. У меня Филорга будет дополнять Гатино   Разбередила своим постом и без того не спокойную душу
VicTusia 09 апреля 2011, 23:21
С первым постом!
Тоже утащу его в избранное, хочется всегда быть молодой и красивой!
Aigul 09 апреля 2011, 23:25
Спасибо! Я недавно глянула сколько я накомментилась и ни одного своего поста, стыдно стало за свой эгоизм. Уверена, молодой и красивой будете точно, если бы не это желание нас бы на Косметисте не было.
Robella 09 апреля 2011, 23:34
Айгуль, с первенцем!
Результат впечатляет наравне с ценой
Aigul 09 апреля 2011, 23:37
Настя, спасибо!   Цена за 125 мл, а он еще на день и ночь, да еще и эффект есть.
Robella 10 апреля 2011, 00:36
Та всеравно как-то недешево)))
На Клубнике сейчас на него скидки 36% 192 долл в тотале. Но всеравно дохренища)
Freddie 10 апреля 2011, 00:39
-100)
Robella 10 апреля 2011, 00:43
Чорд! Соблазнительная скидка)) Что ли для мамы купить…
Aigul 10 апреля 2011, 00:50
Глянула Клубнику, там другие кремы. Не помню чем, но чем-то они в эффекте отличаются.
Freddie 10 апреля 2011, 00:52
там вообще так много все выгодного в плане уходов( но я заказала то, что могла бы купить здесь за ту же цену, просто для количества. А так жду вещей, которые дешевле в принципе, чем у нас....((( Катя заказала японское да…
Зы.это я тебе там внизу должны была ответить, а я чот сюда…
Robella 10 апреля 2011, 00:54
точно! чуть другие. А что-то еще из Гатино пробовала? Может стоит такой небольшой наборчик взять…
И еще. Эти средства можно использовать в любое время года? Не зависит от активности солнечных лучей, как с кислотами?
Aigul 10 апреля 2011, 01:08
Из Гатино только этот крем взяла на пробу, к тому же у меня еще не закончен предыдущий уход. Но я так вдохновилась, что решила обязательно прикупить себе сыворотку из серии 3D и что-нибудь из серии Melatogenine, обе эти серии идут как возрастные и чаще на них можно встретить положительные отзывы. В составе кремов не нашла ничего такого, что могло бы спровоцировать пигментацию, так что думаю можно пользоваться не боясь.
Robella 10 апреля 2011, 01:14
Спасибо! Вот начала шерстить их линейку и сделала вывод, что для мамы все же будет лучше серия Melatogenine, которая идет 40+
Aigul 10 апреля 2011, 01:23
Надеюсь ей понравится. У меня есть знакомая мадам, которой в 90-е привозили Гатино из Франции и Португалии, так вот выглядела она очень классно, правда, без пластики там тоже не обошлось, но пластика не помогает сохранить кожу в нормальном состоянии, для этого нужен качественный уход. Была другая знакомая, которая пластику считала панацеей от морщин, конечно это утопическое мнение, так вот без ухода ее пластика — это деньги коту под хвост, выглядела совершенно неряшливо.
Robella 10 апреля 2011, 01:35
Вернусь из Таиланда и тогда закажу. Спасибо за помощь!
Aigul 10 апреля 2011, 01:50
О, да ты в райском уголке. Насть, будет возможность, посмотри там японскую косметику Sofina, Cle De Peau, Kanebo Lunasol, у них уход хороший, можешь оттуда маме подобрать. Я немного сомневаюсь, что на Клубнике возьмешь свежий крем, скидки что-то нереальные, вдруг там просроченный товар.
Robella 10 апреля 2011, 01:58
Я положила глаз на наборы к какому-то «десятилетию», так они есть в продаже даже на офф сайте Гатино, так что не думаю что будет прям уж просрочка.
А из этих троих фирм можешь что-то возрастное 40+ посоветовать?
Aigul 10 апреля 2011, 02:04
Ща как насоветую…   Более оптимальный вариант Канебо Lunasol, кстати, обрати еще внимание на их тени, это нечто, там такие пигменты и эффекты
Robella 10 апреля 2011, 02:07
Чоооорт! Я же собиралась по минимуму там покупать))))
Спасибо! Пошла записывать
Aigul 10 апреля 2011, 02:13
Я бы в Тайланд поехала только ради японской косметики. Тени Cle De Peau, Kanebo Lunasol во сне видят многие известные бьютиголики.
Robella 10 апреля 2011, 02:19
Чорт-чорт-чорт! В списке прибавилось еще 2 пункта))
Aigul 10 апреля 2011, 02:20
Я пацталом
Freddie 09 апреля 2011, 23:46
С первым тебя!)))
за 300 бакинских комиссаров должно быть что-то необыкновенное) Я пока из такого пробовала только Живанши Ноир для лица) И то дали пробничек.
Aigul 10 апреля 2011, 00:14
Спасибо Фредя! Писать пост это конечно не комментарий оставить, а тут еще требования серьезные   Шанель, Диор выходит не дешевле, а ожидаемого эффекта у меня не было, пустышки за приличные деньги, Гатино в этом плане очень серьезная профессиональная косметика. Кстати, я видела в российских интернет-магазинах 50 мл по цене 5540 руб, а твой Живанши Ноир был дороже, ты обрати внимание на соотношение объем-цена.
Freddie 10 апреля 2011, 00:20
да мне он рановато еще(слава богу), а то я же фанатка уходов)))

А наша первая посылка на клубнике потеряна, они выслали заново( так как раз и уход был и тени для Кати, много чего ожидаемого)
Вобщем, я недовольна этой темой с интернет-пересылками. Ждем вторую посылку, мучаемся. Хорошо, что еще часть денег вернули на карту, тк уже некоторого товара небыло в наличии.
Муж заказывает себе на е-бае… Там хоть можно застраховать свою посылку. Ему все приходит пока что… Мб нам тоже проработать тему с пересылками через е-бай. Но, что толку, если воруют то на таможне! Его проводки никому не нужны, а косметика теперь кого-то радует…

Покупать в нашелм ИДБ такой крем дороговато, на клубнике самое то. Но он просто не дойдет(((
Aigul 10 апреля 2011, 00:29
Ассортимент Клубники меня не особо вдохновляет, но вы же там вроде среди японской косметики что-то заказывали? На ebay мне больше нравится. Фредя, я в ауте до сих пор от такого нахальства работников почты. Тут девушки из других окраин России пишут, что рано или поздно но получают посылки, а вы в Москве и такой прокол. А вообще вы можете пойти на почту с квитанцией об оплате или что там — любой подтверждающий документ и написать заявление, Почта России должна нести финансовую ответственность за потерю, только рассматривают такие заявления в течение полугода, мне это объяснила подруга мамы, которая руководит почтовым отделением. Ради принципа, сходи.
Freddie 10 апреля 2011, 00:38
Айгуль, да клубника сама занимается розыском, им пишешь и они принимают меры. Платить 2й раз не надо, просто отказаться от одной из посылок, если все же они дойдет (что маловероятно) Сейчас ждем вторую вот, она уже поступила на таможню. Предыдущая пропала после того как покинула место международного обмена. Тч ждем-с…
Robella 10 апреля 2011, 00:34
Капец, Фредя!
Наверное видят стоимость посылки и присваивают…
Freddie 10 апреля 2011, 00:38
Да там было то на 200долл, даже смешно
Robella 10 апреля 2011, 00:45
Ну… Тут у каждого свои расценки)
Freddie 10 апреля 2011, 00:47
ты бы видела, кто у нас на почте работает) в принципе да.
А крем бы я заказала, конечно, в инете, мб на ебае попробовать теперь. Из Сингапура мне приходила посылочка…
Aigul 10 апреля 2011, 01:00
Не Фредь, 200 долларов не смешно. Вы же не на улице деньги находите.
Freddie 10 апреля 2011, 01:05
  да они польстились на мелочь, народ и крупнее заказывает, думаю((
Robella 10 апреля 2011, 00:47
Айгуль, вывеси завтра, пожалуйста, состав. Подтянется Оля и другие, точно захотят увидеть его :)))
Aigul 10 апреля 2011, 00:57
А где его взять, он на тюбике сзади очень мелкими буквами написан… Я тоже думала про состав, но при всем желании моя мобила не способна сфоткать его. На втором месте циклометикон, есть еще силиконы в середине состава, ну и без парабенов конечно не обошлось.
Robella 10 апреля 2011, 01:00
Содиум гиалуронат + производные гликоля
Аллантоин
Масло камелии
Aigul 10 апреля 2011, 01:29
Насть, а где остальная химия?   Если надо будет я напечатаю от руки, но уже завтра.
Robella 10 апреля 2011, 01:36
Нашла только активное)) Сопутствующие силиконы никто не хочет указывать и светить на публике)))
Aigul 10 апреля 2011, 01:40
Дык, свои грехи скрывают.
snake 10 апреля 2011, 01:21
А он действительно хорошо наносится на кожу, не растягивая её? Дело в том, что я купила этой фирмы крем дей анд найт, он не плохой.., но страшно не понравилось с какими усилиями его приходиться наносить, прямо таки размазывать по коже и при этом он не впитывается)
Aigul 10 апреля 2011, 01:26
У меня без проблем наносится, кожу не растягивает, впитывается моментально, я даже не успеваю заметить жирность на лице.
Robella 10 апреля 2011, 01:39
Это вы имеете в виду из серии Melatogenine крем?
snake 10 апреля 2011, 16:02
именно он! Melatogenine advanced anti-aging cream
Aigul 10 апреля 2011, 01:45
А Вы не пробовали под него сыворотку наносить?
snake 10 апреля 2011, 16:15
пробывала, всё-равно не то…
Aigul 10 апреля 2011, 17:20
Жаль конечно, Вы только подтверждаете истину, что не может косметика одинаково работать на разных людях. Я свой крем брала по рекомендации, знакомая пользовалась многими их кремами, но сказала, что крем из поста ей больше остальных понравился.
snake 14 апреля 2011, 14:30
Рискнула и купила вашу серию, я в восторге! Супер и эффект я также заметила на 2 день!!! Спасибо ещё раз за совет!!!
Aigul 14 апреля 2011, 14:35
Ура, ура!   Вы мне здорово настроение подняли. Я боялась, что кто-то может разочароваться и мне будет неловко. Знаете, эта серия относится к стар-продуктам бренда.
snake 14 апреля 2011, 14:42
ой, я тоже так рада! Рада, что вопреки моей первой неудачной покупки Melatogenine advanced anti-aging cream я всё-таки рискнула и правда, правда на седьмом небе!
Хотя этот Melatogenine advanced anti-aging cream неплохой, от него тоже лифтинг эффект есть, но нанесение его меня повергло в шок и ещё, под мейкап он тоже не годится, он оставляет плёнку… А ваш-супер во всём!!!
Aigul 14 апреля 2011, 14:49

Lipochka1981 10 апреля 2011, 10:36
Привет! Поздравляю с первым!!! Замечательный получпился пост про чудесную баночку с кремом. Заразили. Пойду искать!
Aigul 10 апреля 2011, 14:15
Спасибо Олимпиада! Надеюсь, что была полезна.
Bosanogka 10 апреля 2011, 13:25
Надо порыть информации по сети о данной фирме… по описаниям, так прям супер-пупер! Интересный пост, интересный крем! Два плюса за полезную инфу
Aigul 10 апреля 2011, 14:18
Ксения, спасибо! Правда, не пост, а ода прям какая-то. Вообще к косметике отношусь всегда с некой долей скепсиса, очень много опробовала профессиональных марок, но, положа руку на сердце, не всегда могу согласиться даже с долей обещаний производителя. В Москве есть салоны, работающие на этой косметике, так что не должно быть проблемы с поиском.
Tsarina 10 апреля 2011, 19:20
Айгуль, твой первый пост на 5++++++++++!
Я зачиталась сначала постом, а потом комментами.Надо нам с Фредей такой крем купить и поделить))))))))Мысль вообще
А ещё… что же ты делаешь… опять упомянула тени, да ещё какие! Я наверно с ума сойду.Мне надо ВСЁ))))))))))))
(ЗЫ пришли мне красивые картинки Лунасолей и КО)
А Клубника, да.Такие расстройства, что я уже ничего не хочу их того, что заказала.Такой осадок неприятный
Aigul 10 апреля 2011, 21:05
Спасибо Катюша! Знаешь, у меня самой была мысль поделиться кремом с одной подружкой, но я потом передумала   Картинки я тебе скину на ящик. С Клубникой конечно обидно получилось, вот поэтому я считаю, что лучше передать из рук в руки, чем связываться с нашей почтой, у меня так тоже однажды посылку умыкнули.