Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose

Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose Без лишних слов и долгого вступления, кажется, я нашла свою идеальную нюдовую помаду! Но…

Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose
Давайте, я начну именно с этого самого «но».
Упаковка
Я не знаю, кто мог такое придумать кому оторвать руки .

1) Все конечно красиво-стильно, но проблема в том, что помада не закручивается внутрь футляра.
2) И как только я первый раз открыла помаду, она уже была вот такая, с поврежденным стиком:
Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose

Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose Соответственно, так как помаду можно только выкрутить выше, она будет всегда высовываться из футляра. И постоянно, постоянно (!!) я задеваю колпачком помаду. К тому же, она сама по себе мягкая, и повредить ее очень легко, даже с руками, которые растут «из нужного места». Чтобы ее открыть без происшествий, надо сначала затаить дыхание, замереть, сказать всем окружающим, чтобы не дышали и не шевелились тоже, только после этого аккуратно начать немного раскачивать колпачок и до определенного момента плавными, раскачивающимися движениями поднимать вверх крышку футляра. А потом резвым движением поднять его. И то, не факт, что все получится.

Это, что касается плохого. Благо, помаду и упаковку делали разные люди, и у них-то с руками оказалось все отлично.

Оттенок.
Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose Один тонкий слой:
Два слоя:
Теплый, нежный оттенок кожи с добавлением капли пыльной розы. Но эта роза очень тонкая и едва уловимая, добавляющая подвижность цвету. Но, в целом, делает оттенок губ чуть ярче, чем свой собственный.Финиш сатиновый.

Текстура.

Наносить помаду одно удовольствие, она очень кремовая, нежная и обволакивающая. Даже я бы сказала очень мягкая, иногда кажется, что еще чуть-чуть и она растает или погнется о губы. Иногда немного страшновато, а не растает ли она летом

С первого прикосновения она идеально ложится ровным покрытием, плавно скользя по губам, не оставляя ни проплешин, ни излишков продукта. Совершенно не сушит губы, даже, если предварительно не наносить бальзам, то создается впечатление, что помада их сама и увлажняет. Даже сухим губам будет очень комфортно. Для зимы она оказалась одним из лучших вариантов.

А самое прекрасное, что она не скатывается в складочки губ, даже, если накрасить два или три слоя (но лучше все же этого не делать), и не затекает за контур.

Что касается стойкости, то здесь чудес нет. Как и многие другие кремовые помады, держится она не очень долго, около 3 часов, если не есть и говорить поменьше. После перекуса помаду необходимо обновить. Отпечатывается везде, к чему прикоснутся губы.

Не имеет запаха, соответственно, когда долго говоришь, во рту не остается никакого вкуса.
На губах:

Полный образ:

Цена: по скидкам около 1100 р.
Оценка: 5 за помаду, 2 за упаковку
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Brigette
  • 15 февраля 2018, 11:27
Представляю, какое разочарование вы испытали, когда открыли новую помаду и увидели такое вопиющее несовершенство!
Да… к счастью, она была куплена по скидке 50% и это немного скрасило расстройство. Плюс, я ей очень часто пользуюсь и у меня этот край уже почти стесался.
Благо, вторая помада в другом оттенке была целенькая.
А вторая помада выкручивается и закручивается или даже не рискуете?
Цвет действительно великолепный, но от такого стика я умерла бы на месте.
То, что она дальше не выкручивается и не закручивается ниже- такая «гениальная» задумка   То есть только, когда всю эту верхнюю часть используете, тогда она не будет никак соприкасаться с колпачком.
А вторая просто без смятого стика была.
ну и дизайн, скажу я вам… мдаааа
Я даже не знаю, какой фантазией надо обладать, что сотворить такое. Человек явно никогда помадами не пользовался…
у меня такая в оттенке Cherry blossom, упаковка не удобная, но помада отличная! Цвет, питание губ!
Отлично, что вам тоже понравилась! У меня тоже есть еще второй оттенок, но оставила его пока до весны)
Оттенок очень красивый! Такой нежный.   А вот непродуманное оформление портит впечатление. Для помады за 2000 рублей прямо-таки непростительно.
Видимо, в понимании их дизайнеров-это очень стильно)) такое ощущение, что они сами никогда не пользовались помадами.
Какая печаль с упаковкой!
Но оттенок потрясающий, вам идет!
Спасибо! За красивый оттенок и комфортные ощущения ( и скидку 50%) готова все простить)))
Ох, какой оттенок
Тоже такой хочу, даже не смотря на проблемную упаковку
Все в ней чудесно, кроме упаковки. Если готовы смириться, то очень рекомендую)
Оттенок замечательный, но упаковка — удар ниже пояса для перфекциониста… Вам хорошо с таким цветом)
Это точно… спасибо!
Да, помада прекрасна, и хочется чтобы все в ней было идеально. Как сказали выше, от помады за 2000 ожидаешь полной продуманности. Но даже с учетом недостатков я бы ее попробовала — цвет хорош))
Конечно, хочется, чтобы было не только стильно, но и удобно. Попробуйте при случае, качество у нее на высоте!
  • owl_mel
  • 15 февраля 2018, 14:02
Оттенок очень красив и подходит вам на все 100!
Большое спасибо!
  • sv-i
  • 15 февраля 2018, 14:51
Вам чудесно! Очень красивый оттенок и хорошо лежит. Видно, что комфортная для губ помада.
А вот за выверты упаковки некоторым производителям иногда руки поотбивать хочется! Выпендриваетесь? Так делайте это с умом, что бы все работало! Тем более, если берете такие деньги.
Это точно, внешне все красиво, а пользоваться очень неудобно(
Есть у меня такая помада и ещё из этой линейки Peony rose № 513 (изумительно смотрится на губах), купила бы и другие оттенки (несколько очаровательных там имеется), но, именно, из-за проблемного стика отказалась от этой идеи; у меня таких кошмаров, как у Вас на фото, конечно нет и не было (я бы такую помаду вернула однозначно), но помада пачкает всё к чему прикасается в косметичке, колпачёк так и наровит с неё соскочить, сам тюбик вечно чумазый (( наношу её похлопывающими движениями, далее либо кистью, либо пальцами, провести непосредственно помадой по губам — не рискую, того и гляди развалится на фиг((
У меня были такие мыли, но решила, что оно того не стоит, без этого оттенка не хотела оставаться)
У меня подобный дизайн был в помадах Исадора Лип Скульпт. Там она закручивается, но эту выступающую часть не закрутить было, конечно. Я ее не повреждала, правда, но у нее другой косяк — постоянно сваливался колпачок в сумке, косметичке… Так что стик был, как у тебя по виду))
Но цвет шикарный)
У этой крышка держится очень плотно, но постоянно задеваю ее стиком и весь колпачок в помаде(
  • 15 февраля 2018, 16:18
Блин! Я точно не смогу открыть не повредив, я тоже не дышу, когда открываю помады
хаха)) это такая проверка на аккуратность   я ее редко прохожу
Какой приятный весенний цвет! Вам очень к лицу.   Как только появились эти помады, побежала покупать. Однако мой пыл охладила упаковка. Не знаю, какой аккуратисткой надо быть, чтобы при открывании помады не повредить стик.
Мне кажется, это невозможно ((
  • Morfiya
  • 15 февраля 2018, 17:32
Спасибо за пост, прекрасный цвет и прекрасная вы
Полностью согласна с вами про упаковку, какой то кошмар! Заказывала рождественские лимитки и была крайне разочарована упаковкой при открывании… Одну я приучилась открывать «аккуратно», медленно тяну с подкручивающими движениями и меееееедленно открываю колпачок, а вторую прямо не открыть! Очень плотно защелкивается и постоянно остается в крышке.
спасибо!))
сама постоянно так мучаюсь, но цвет настолько прекрасный, что я все терплю
  • Shurlik
  • 15 февраля 2018, 20:16
У меня такая же, цвет очень приятный и освежающий) После пары недель мучений с упаковкой, переплавила помаду в освободившийся рефил своей дорожно-сумочной палетки. Теперь мазюкаю кисточкой, привыкла уже. Кстати, у меня ещё одна помада бренда была тоже с проблемами упаковки, так что для себя уже сделала выводы, что у них с руками…
ого! Я так, к сожалению, не умею(
  • InGa17
  • 15 февраля 2018, 23:34
У меня 2 помады Burberry, одна из них — в таком же оттенке. Никаких проблем с выдвиганием/ задвиганием помады в стик не испытываю. Согласна с тем, что не самая плотная усадка помады в стике, но чтобы так… или, как написали выше, не открыть колпачок из-за плотного защёлкивания… такого и близко нет. И если честно, даже при наличии проблем с упаковкой, качество помады и то, как она лежит на губах, для меня искупило бы все недостатки. Это действительно одни из лучших помад.
Основная проблема в том, что стик изначально по задумке не закручивается и все время при открывании задевает колпачок.
А качество отличное!
  • InGa17
  • 15 февраля 2018, 23:49
Да, сейчас обратила внимание, что у вас футляр круглый. А у меня квадратные, те, которые с намагниченным колпачком. Они закручиваются. Но оттенок тот же самый. Вам он, безусловно, очень к лицу.
здесь колпачок чисто механически открывается…
А какой у вас цвет? Хочу такую, но со стиком не справлюсь.
  • 17 февраля 2018, 00:48
То есть футляр параллелепипед? И оттенок так же называется? Что-то захотелось попробовать.
Мой любимый оттенок и помада, но я беру в классической упаковке. Это идеальный нюд и мега мягкость для губ. Обожаю её.
надо будет в следующий раз взять в классической )
  • 17 февраля 2018, 00:49
А в классической такое же качество и название оттенка?
да такое же название English Rose #17. Нежная текстура, никакой отдушки. Не очень стойкая, но стойкость и не заявлена.
Шикарная помада, с удовольствием полюбовалась   Буду караулить скидки!
Спасибо!)
А они начались))
С этой упаковкой нет проблем. Оттенок и текстура те же, плюс в стике по граммам больше помады.
Спасибо! В следующий раз попробую)
  • Blake
  • 20 февраля 2018, 10:30
Присоединяюсь к комменту выше — надо караулить скидки и попробовать её