15.02.2018

Помада Burberry Full Kiss 529 English Rose

Без лишних слов и долгого вступления, кажется, я нашла свою идеальную нюдовую помаду! Но…

Давайте, я начну именно с этого самого «но».
Упаковка
Я не знаю, кто мог такое придумать кому оторвать руки .

1) Все конечно красиво-стильно, но проблема в том, что помада не закручивается внутрь футляра.
2) И как только я первый раз открыла помаду, она уже была вот такая, с поврежденным стиком:

Соответственно, так как помаду можно только выкрутить выше, она будет всегда высовываться из футляра. И постоянно, постоянно (!!) я задеваю колпачком помаду. К тому же, она сама по себе мягкая, и повредить ее очень легко, даже с руками, которые растут «из нужного места». Чтобы ее открыть без происшествий, надо сначала затаить дыхание, замереть, сказать всем окружающим, чтобы не дышали и не шевелились тоже, только после этого аккуратно начать немного раскачивать колпачок и до определенного момента плавными, раскачивающимися движениями поднимать вверх крышку футляра. А потом резвым движением поднять его. И то, не факт, что все получится.

Это, что касается плохого. Благо, помаду и упаковку делали разные люди, и у них-то с руками оказалось все отлично.

Оттенок.
Один тонкий слой:
Два слоя:
Теплый, нежный оттенок кожи с добавлением капли пыльной розы. Но эта роза очень тонкая и едва уловимая, добавляющая подвижность цвету. Но, в целом, делает оттенок губ чуть ярче, чем свой собственный.Финиш сатиновый.

Текстура.

Наносить помаду одно удовольствие, она очень кремовая, нежная и обволакивающая. Даже я бы сказала очень мягкая, иногда кажется, что еще чуть-чуть и она растает или погнется о губы. Иногда немного страшновато, а не растает ли она летом

С первого прикосновения она идеально ложится ровным покрытием, плавно скользя по губам, не оставляя ни проплешин, ни излишков продукта. Совершенно не сушит губы, даже, если предварительно не наносить бальзам, то создается впечатление, что помада их сама и увлажняет. Даже сухим губам будет очень комфортно. Для зимы она оказалась одним из лучших вариантов.

А самое прекрасное, что она не скатывается в складочки губ, даже, если накрасить два или три слоя (но лучше все же этого не делать), и не затекает за контур.

Что касается стойкости, то здесь чудес нет. Как и многие другие кремовые помады, держится она не очень долго, около 3 часов, если не есть и говорить поменьше. После перекуса помаду необходимо обновить. Отпечатывается везде, к чему прикоснутся губы.

Не имеет запаха, соответственно, когда долго говоришь, во рту не остается никакого вкуса.
На губах:

Полный образ:

Цена: по скидкам около 1100 р.
Оценка: 5 за помаду, 2 за упаковку
Burberry Full Kiss

Burberry Full Kiss

Brigette 15 февраля 2018, 11:27
Представляю, какое разочарование вы испытали, когда открыли новую помаду и увидели такое вопиющее несовершенство!
Lizaveta23 15 февраля 2018, 11:30
Да… к счастью, она была куплена по скидке 50% и это немного скрасило расстройство. Плюс, я ей очень часто пользуюсь и у меня этот край уже почти стесался.
Благо, вторая помада в другом оттенке была целенькая.
katyakraska 15 февраля 2018, 12:44
А вторая помада выкручивается и закручивается или даже не рискуете?
Цвет действительно великолепный, но от такого стика я умерла бы на месте.
Lizaveta23 15 февраля 2018, 12:57
То, что она дальше не выкручивается и не закручивается ниже- такая «гениальная» задумка   То есть только, когда всю эту верхнюю часть используете, тогда она не будет никак соприкасаться с колпачком.
А вторая просто без смятого стика была.
katyakraska 15 февраля 2018, 13:17
ну и дизайн, скажу я вам… мдаааа
Lizaveta23 15 февраля 2018, 14:06
Я даже не знаю, какой фантазией надо обладать, что сотворить такое. Человек явно никогда помадами не пользовался…
Olga Batalova 15 февраля 2018, 11:55
у меня такая в оттенке Cherry blossom, упаковка не удобная, но помада отличная! Цвет, питание губ!
Lizaveta23 15 февраля 2018, 12:10
Отлично, что вам тоже понравилась! У меня тоже есть еще второй оттенок, но оставила его пока до весны)
Shinkirou 15 февраля 2018, 12:49
Оттенок очень красивый! Такой нежный.   А вот непродуманное оформление портит впечатление. Для помады за 2000 рублей прямо-таки непростительно.
Lizaveta23 15 февраля 2018, 12:57
Видимо, в понимании их дизайнеров-это очень стильно)) такое ощущение, что они сами никогда не пользовались помадами.
Terracotta 15 февраля 2018, 12:54
Какая печаль с упаковкой!
Но оттенок потрясающий, вам идет!
Lizaveta23 15 февраля 2018, 12:59
Спасибо! За красивый оттенок и комфортные ощущения ( и скидку 50%) готова все простить)))
best_i_ya 15 февраля 2018, 12:57
Ох, какой оттенок
Тоже такой хочу, даже не смотря на проблемную упаковку
Lizaveta23 15 февраля 2018, 12:58
Все в ней чудесно, кроме упаковки. Если готовы смириться, то очень рекомендую)
Lutik1616 15 февраля 2018, 13:15
Оттенок замечательный, но упаковка — удар ниже пояса для перфекциониста… Вам хорошо с таким цветом)
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:12
Это точно… спасибо!
JolieRouge 15 февраля 2018, 13:33
Да, помада прекрасна, и хочется чтобы все в ней было идеально. Как сказали выше, от помады за 2000 ожидаешь полной продуманности. Но даже с учетом недостатков я бы ее попробовала — цвет хорош))
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:20
Конечно, хочется, чтобы было не только стильно, но и удобно. Попробуйте при случае, качество у нее на высоте!
owl_mel 15 февраля 2018, 14:02
Оттенок очень красив и подходит вам на все 100!
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:20
Большое спасибо!
sv-i 15 февраля 2018, 14:51
Вам чудесно! Очень красивый оттенок и хорошо лежит. Видно, что комфортная для губ помада.
А вот за выверты упаковки некоторым производителям иногда руки поотбивать хочется! Выпендриваетесь? Так делайте это с умом, что бы все работало! Тем более, если берете такие деньги.
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:29
Это точно, внешне все красиво, а пользоваться очень неудобно(
maska-2017 15 февраля 2018, 15:30
Есть у меня такая помада и ещё из этой линейки Peony rose № 513 (изумительно смотрится на губах), купила бы и другие оттенки (несколько очаровательных там имеется), но, именно, из-за проблемного стика отказалась от этой идеи; у меня таких кошмаров, как у Вас на фото, конечно нет и не было (я бы такую помаду вернула однозначно), но помада пачкает всё к чему прикасается в косметичке, колпачёк так и наровит с неё соскочить, сам тюбик вечно чумазый (( наношу её похлопывающими движениями, далее либо кистью, либо пальцами, провести непосредственно помадой по губам — не рискую, того и гляди развалится на фиг((
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:30
У меня были такие мыли, но решила, что оно того не стоит, без этого оттенка не хотела оставаться)
Mac_Cecht 15 февраля 2018, 16:14
У меня подобный дизайн был в помадах Исадора Лип Скульпт. Там она закручивается, но эту выступающую часть не закрутить было, конечно. Я ее не повреждала, правда, но у нее другой косяк — постоянно сваливался колпачок в сумке, косметичке… Так что стик был, как у тебя по виду))
Но цвет шикарный)
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:31
У этой крышка держится очень плотно, но постоянно задеваю ее стиком и весь колпачок в помаде(
Poeme 15 февраля 2018, 16:18
Блин! Я точно не смогу открыть не повредив, я тоже не дышу, когда открываю помады
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:32
хаха)) это такая проверка на аккуратность   я ее редко прохожу
KSeniia_S 15 февраля 2018, 16:18
Какой приятный весенний цвет! Вам очень к лицу.   Как только появились эти помады, побежала покупать. Однако мой пыл охладила упаковка. Не знаю, какой аккуратисткой надо быть, чтобы при открывании помады не повредить стик.
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:32
Мне кажется, это невозможно ((
Morfiya 15 февраля 2018, 17:32
Спасибо за пост, прекрасный цвет и прекрасная вы
Полностью согласна с вами про упаковку, какой то кошмар! Заказывала рождественские лимитки и была крайне разочарована упаковкой при открывании… Одну я приучилась открывать «аккуратно», медленно тяну с подкручивающими движениями и меееееедленно открываю колпачок, а вторую прямо не открыть! Очень плотно защелкивается и постоянно остается в крышке.
спасибо!))
сама постоянно так мучаюсь, но цвет настолько прекрасный, что я все терплю
Shurlik 15 февраля 2018, 20:16
У меня такая же, цвет очень приятный и освежающий) После пары недель мучений с упаковкой, переплавила помаду в освободившийся рефил своей дорожно-сумочной палетки. Теперь мазюкаю кисточкой, привыкла уже. Кстати, у меня ещё одна помада бренда была тоже с проблемами упаковки, так что для себя уже сделала выводы, что у них с руками…
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:33
ого! Я так, к сожалению, не умею(
InGa17 15 февраля 2018, 23:34
У меня 2 помады Burberry, одна из них — в таком же оттенке. Никаких проблем с выдвиганием/ задвиганием помады в стик не испытываю. Согласна с тем, что не самая плотная усадка помады в стике, но чтобы так… или, как написали выше, не открыть колпачок из-за плотного защёлкивания… такого и близко нет. И если честно, даже при наличии проблем с упаковкой, качество помады и то, как она лежит на губах, для меня искупило бы все недостатки. Это действительно одни из лучших помад.
Lizaveta23 15 февраля 2018, 23:37
Основная проблема в том, что стик изначально по задумке не закручивается и все время при открывании задевает колпачок.
А качество отличное!
InGa17 15 февраля 2018, 23:49
Да, сейчас обратила внимание, что у вас футляр круглый. А у меня квадратные, те, которые с намагниченным колпачком. Они закручиваются. Но оттенок тот же самый. Вам он, безусловно, очень к лицу.
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:33
здесь колпачок чисто механически открывается…
katyakraska 16 февраля 2018, 17:19
А какой у вас цвет? Хочу такую, но со стиком не справлюсь.
Poeme 17 февраля 2018, 00:48
То есть футляр параллелепипед? И оттенок так же называется? Что-то захотелось попробовать.
Kristina Usmanova 16 февраля 2018, 08:32
Мой любимый оттенок и помада, но я беру в классической упаковке. Это идеальный нюд и мега мягкость для губ. Обожаю её.
Lizaveta23 16 февраля 2018, 12:34
надо будет в следующий раз взять в классической )
Poeme 17 февраля 2018, 00:49
А в классической такое же качество и название оттенка?
Kristina Usmanova 19 февраля 2018, 09:23
да такое же название English Rose #17. Нежная текстура, никакой отдушки. Не очень стойкая, но стойкость и не заявлена.
manuka_honey 16 февраля 2018, 13:29
Шикарная помада, с удовольствием полюбовалась   Буду караулить скидки!
Lizaveta23 19 февраля 2018, 11:07
Спасибо!)
А они начались))
Kristina Usmanova 19 февраля 2018, 09:23
С этой упаковкой нет проблем. Оттенок и текстура те же, плюс в стике по граммам больше помады.
Lizaveta23 19 февраля 2018, 11:08
Спасибо! В следующий раз попробую)
Blake 20 февраля 2018, 10:30
Присоединяюсь к комменту выше — надо караулить скидки и попробовать её