13.02.2018

Kiss New York Professional Truism Color Intense Lipstick в оттенке # 28 Mauvin it

Здравствуйте!
Бренд Kiss New York Professional совсем недавно пришел на наш рынок и сейчас очень широко рекламируется. Ассортимент у марки большой, интересный и она позиционируется, как производитель профессиональной косметики.

Как я поняла из пресс релиза на официальном сайте бренда, визуальная составляющая марки (ассортимент, палитры, дизайн) – это отражение американского взгляда на декоративную косметику, а формулы и сама продукция разрабатывается и производится в Корее или Китае. Весь ассортимент делится на: все необходимое для макияжа глаз, бровей, коллекцию средств для лица с инновационными текстурами, в которых отражены самые актуальные тенденции и тренды и продукты для макияжа губ на любой, даже самый взыскательный вкус. Сегодня я расскажу вам о помаде марки.
Всего у Kiss New York Professional несколько линеек помад с различными финишами. Моя помада относится к ультра пигментированным кремовым с сатиновым финишем — Truism.

Немного про упаковку. Выглядит она очень стильно и современно. Элегантный длинный, тонкий черный футляр с цветным наконечником, который четко повторяет оттенок помады. Стик самой помады имеет необычную каплевидную форму. С помощью заостренного конца стика очень легко очертить четкий контур губ.
Оттенок помады очень красивый. Я бы назвала его — кашемировая роза, и такой есть в палитре Pantone (16-2215 ТСХ). Это нежный, женственный цвет, и он прекрасно подходит для сезона осень-зима.
По текстуре помада чисто кремовая, очень плотная и отлично пигментированная. Ложится без усилий и сразу дает ровное однородное покрытие без проплешин и полос.
Финиш помады производитель назвал сатиновым, но выглядит она почти как матовая, но это совсем не глухая матовость. Если присмотреться, то на поверхности помады можно уловить очень легкий сатиновый блеск, который отлично сглаживает рельеф губ и придает им объем.

Состав помады: Ethylhexyl Palmiate, Diisostearyl Malate, Bis Diglyceryl, Polyacyladipate 2, Ricinus Commuris (Castor) Seed Oil, Ozokerite, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Mica, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Candelilla Cera), Silica, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, May Contain (+/ ): Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850:1), Red 28 Lake (CI 45410), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140), Iron Oxides (CI 77499, CI 77491, CI 77492)

Увидела, что в помаду положили Fragrance (Parfum), но должна отметить, что особого запаха у нее я не почувствовала, даже подумала, что ее специально сделали такой — без отдушки. В целом, состав очень бедненький, приятных ухаживающих компонентов в нем нет. Я заметила за помадой очень интересный эффект — сразу после нанесения она как бы слегка стягивает губы и у меня возникает ощущение сухости, но буквально спустя минуту усаживается, все проходит, и сухости как и не бывало. Наверно это работа восков, которые от тепла губ тают и нивелируют процесс стягивания. В процессе носки помада губы не сушит, хотя и не ухаживает, и если они не в порядке, то она все это подчеркнет и даже усугубит.

Благодаря очень плотному покрытию помада оказалась очень стойкой и с легкостью выдерживает до пяти часов, при этом с удовольствием отпечатывается на стакане с водой или чашечке с кофе, но никогда полностью не покидает ваши губы, они всегда выглядят очень прилично. Думаю тут стоит упомянуть, что этой помаде не свойственны такие проблемы, как растекания за контур губ, затекания в кладки или скатывание на стыке губ в полоску. Смотрим.
Очень красиво помада смотрится в образе, и это, конечно, заслуга оттенка, который, например, отлично гармонирует с цветом 2018 года по версии Pantone — фиолетовым.
И подытожу. Помада мне очень понравилась. Во-первых, покорил красивый оттенок, я давненько мечтала о чем-то подобном. Во-вторых, подкупил необычный финиш, который отлично смотрится в зимних сумерках. В-третьих, порадовала отличная стойкость без сухости. В общем, я считаю первое знакомство с новым брендом вполне удачным, и это при том, что произведена она в Китае, а я еще с былых времен немного предвзято отношусь к косметике из поднебесной, хотя, думаю, именно это здорово повлияло на достаточно демократичную цену помады — 490 руб за 3 гр.
Оценка: 5- (хотелось бы от помады больше ухода)
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

manuka_honey 13 февраля 2018, 01:54
Рита, цвет у помады обалденный   Срез помады напомнил клик-стик от By Terry. Говорят, у марки еще тени хорошие
RitaMix 13 февраля 2018, 10:08
Даша, точно слизали эту форму у By Terry, правда есть еще японцы, которые подобные стики у своих помад делают. А тени я не пробовала, да и эта помада попала ко мне случайно  , но похоже удачно)))
surgeon 13 февраля 2018, 07:22
Красиво смотрится в общем образе! Цвет идет Вам 100%
RitaMix 13 февраля 2018, 10:09
Спасибо))) С фиолетовыми тенями она особенно хороша.
Sanny-Fanny 13 февраля 2018, 08:55
Рита, цвет   чудесный и текстура тоже понравилась, надо поискать   Спасибо, что показала и рассказала! Красивый пост
RitaMix 13 февраля 2018, 10:10
Машуня, я вообще не любитель таких очень плотных текстур, предпочитаю что-нибудь полегче. Но эта помада понравилась, хотя возможно это только из-за удачного оттенка.
Sanny-Fanny 13 февраля 2018, 12:20
Совпадение текстуры и цвета на пять с плюсом   и, возможно, ты права, так совпало… Но получилось здорово.
Mary_Marmelad 13 февраля 2018, 09:36
В общем образе и тени и помада просто заиграли в унисон! Очень красиво вместе смотрятся! А я хочу тёплый приглушенный розовый
RitaMix 13 февраля 2018, 10:12
Да, Маша, именно с фиолетовыми тенями! Пробовала с другими, неплохо получается, но эффектнее всего она смотрится именно с ними.
Mary_Marmelad 17 февраля 2018, 22:42
Рита, купила себе 25 оттенок этой линейки! Буду пробовать! Ты соблазнила)))
RitaMix 17 февраля 2018, 22:58
Ааа… Жду отзыва!
Shinkirou 13 февраля 2018, 09:45
Еще раз повторюсь, красивая помада! Очень. И образ твой нравится!
RitaMix 13 февраля 2018, 10:13
Настюша, спасибо! Оттенки подошли друг другу   )
Milena72 13 февраля 2018, 10:12
Какой классный оттенок!
Мне срочно такую надо!
RitaMix 13 февраля 2018, 10:14
Да, на оттенок я и купилась  !
Frankie_Stein 13 февраля 2018, 10:22
Какой нежный цвет!
Форма стика — удобная.
RitaMix 13 февраля 2018, 12:09
Эрика, да, и цвет и форма стика   ) Кроме того, помада очень плотная и стойкая. Я люблю более легкие текстуры, но эту оценила по достоинству, когда мне некогда было смотреть на себя в зеркало, а она продержалась почти весь день в первозданном виде.
Vera0305 13 февраля 2018, 10:25
Чудесный цвет… И очень любопытная форма стика, хочу попробовать такую…
RitaMix 13 февраля 2018, 12:04
Форма отличная и удобная, особенно учитывая, что помада очень плотная.
redishhh 13 февраля 2018, 12:00
Цвет очень красивый — люблю такие оттенки. А скажите, не увидела вроде бы в тексте, из стика такой формы удобно наносить ее?
RitaMix 13 февраля 2018, 12:03
Из текста поста: «С помощью заостренного конца стика очень легко очертить четкий контур губ.» Могу добавить, что очень удобно наносить помаду таким стиком
redishhh 15 февраля 2018, 14:34
ой, спасибо) это я так читала значит
Irbog 13 февраля 2018, 12:24
Цвет, действительно, красивый. Но 490 рублей за помаду из Китая сомнительной фирмы, как-то не демократично.
RitaMix 13 февраля 2018, 12:31
Не соглашусь с вами, марка не показалась мне сомнительной. Я внимательно изучила и русскоязычный сайт и англоязычный, посмотрела ассортимент, отзывы наших и не наших блогеров, поняла, что мнения разные, но в основном положительные. А то что она сделана в Китае, так сейчас половина всего что производится в мире из Китая. По поводу цены промолчу, тут каждый для себя решает сам покупать или не покупать тот или иной продукт за предложенную цену.
Svetlana Leonteva 13 февраля 2018, 12:24
Очень красивый цвет у помады. Купила бы с удовольствием. Похожий оттенок был в новой коллекции BobbiBraun, но цена в 2600 притормозила…
Рита, вы ее покупали офлайн или заказывали на сайте?
RitaMix 13 февраля 2018, 12:35
Она мне досталась в бьюти боксе, это был сюрприз  , но знаю, что марка вроде бы появилась в Золотом Яблоке.
Mary_Marmelad 13 февраля 2018, 17:03
Хотела спросить как раз в какой из сетей она есть, надо будет доехать до яблока. Хочу эту линейку пощупать
Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:27
Ох, какой цвет… загляденье!
RitaMix 14 февраля 2018, 11:43
Илона, согласна, цвет потрясающий   )))
Kabanuchka 13 февраля 2018, 17:30
Что-то в наших интернетах эта фирма в виде только матовых помад представлена, но форма стика такая же, вот прям сижу думаю, может и мне надо
Не особо люблю такие плотные текстуры, они редко хорошо выглядят, но на тебе прям очень понравилось, Ритуля, цвет классный! Пост чудесный, спасибо )
RitaMix 14 февраля 2018, 11:47
Светик, матовые помады и у нас больше этих сатиновых рекламируют. Я много постов и фото пересмотрела ради интереса, так их матовые помады тоже хвалят, но они кажись не застывашки. Я, кстати, тоже плотные текстуры не ношу и не люблю, мне в них не особо комфортно, но здесь такой цвет, что рискнула, и мне помада на удивление понравилась.
Kabanuchka 14 февраля 2018, 17:22
Я не видела рекламу ) но у меня и телека нет -12 лет уже ) матовые не застывашки, да, форма стика такая же, не знаю вот пробовать или нет, помад тьма дома
RitaMix 14 февраля 2018, 19:55
Я не про TV, а про интернет и блогеров. Я считаю стоит пробовать, если ну очень понравился оттенок, как это было у меня, если бы не замечательный цвет, то я бы не стала ее пробовать, тем более помад у меня тоже навалом.
Kabanuchka 14 февраля 2018, 22:30
Я тока косметисту читаю ))
Ты меня вот прям искушаешь попробовать ))
Almonds 13 февраля 2018, 19:49
Воу! Очень крутой оттенок
RitaMix 14 февраля 2018, 11:48
Такой красивый и в люксе не всегда встретишь. Будем надеяться, что марка у нас не загнется и будет расширять свои продажи.
marishka06 13 февраля 2018, 20:44
Очень красивый цвет, так гармонирует с текстурой, они «взаимоусиливают» друг друга! Невероятно понравился! Я почему-то подумала о Lip Velvet Burberry Rose Nude и Rosewood, но они отличаются.
Мне такие цвет и текстура точно нужны к одному шарфу.
Рита, спасибо за знакомство с маркой!
RitaMix 14 февраля 2018, 11:51
Марианна, Здесь совсем другая текстура, нежели у Burberry. Я теперь хочу помаду с тем же оттенком и финишем, но чуть более легкую. Это было бы моим идеальным повседневным вариантом. Все-таки такие плотные я могу носить лишь по случаю.
Antoninka 14 февраля 2018, 06:56
ой, как красиво вы все рассказали и показали   хотелось бы иметь такую помаду, оттенок шикарный, форма и цена! все составляющие) буду ждать, пока она к нам в «захалустье» доберется
RitaMix 14 февраля 2018, 12:02
Спасибо! Ну может все-таки доедет  , будем на это надеяться)))
Klavas 14 февраля 2018, 10:43
Оттенок для Леди. Очень понравился и серая стрелка в безупречной гармонии. Всегда найдешь, что то изюмное:)
RitaMix 14 февраля 2018, 12:04
Вероничка, это не не серые стрелки, это фиолетовые тени  , но да, они очень здорово с этой помадой гармонируют.
slastenka 16 февраля 2018, 13:10
Этот бренд стал для меня вообще открытием года. Тени однушки превосходные, такие шелковистые! Помада для бровей тоже супер! А теперь хочу и помаду, лежит замечательно на губах)
RitaMix 17 февраля 2018, 23:13
Настя, бренд наконец-то появился в магазинах. Я планирую как-нибудь до него добраться и оценить другие продукты. Помада мне нравится))) а если учитывать что у них получилась удачной такая сложная плотная текстура, то есть вероятность, что и другие продукты понравятся.