Kiss New York Professional Truism Color Intense Lipstick в оттенке # 28 Mauvin it

Здравствуйте!
Бренд Kiss New York Professional совсем недавно пришел на наш рынок и сейчас очень широко рекламируется. Ассортимент у марки большой, интересный и она позиционируется, как производитель профессиональной косметики.

Как я поняла из пресс релиза на официальном сайте бренда, визуальная составляющая марки (ассортимент, палитры, дизайн) – это отражение американского взгляда на декоративную косметику, а формулы и сама продукция разрабатывается и производится в Корее или Китае. Весь ассортимент делится на: все необходимое для макияжа глаз, бровей, коллекцию средств для лица с инновационными текстурами, в которых отражены самые актуальные тенденции и тренды и продукты для макияжа губ на любой, даже самый взыскательный вкус. Сегодня я расскажу вам о помаде марки.
Всего у Kiss New York Professional несколько линеек помад с различными финишами. Моя помада относится к ультра пигментированным кремовым с сатиновым финишем — Truism.

Немного про упаковку. Выглядит она очень стильно и современно. Элегантный длинный, тонкий черный футляр с цветным наконечником, который четко повторяет оттенок помады. Стик самой помады имеет необычную каплевидную форму. С помощью заостренного конца стика очень легко очертить четкий контур губ.
Оттенок помады очень красивый. Я бы назвала его — кашемировая роза, и такой есть в палитре Pantone (16-2215 ТСХ). Это нежный, женственный цвет, и он прекрасно подходит для сезона осень-зима.
По текстуре помада чисто кремовая, очень плотная и отлично пигментированная. Ложится без усилий и сразу дает ровное однородное покрытие без проплешин и полос.
Финиш помады производитель назвал сатиновым, но выглядит она почти как матовая, но это совсем не глухая матовость. Если присмотреться, то на поверхности помады можно уловить очень легкий сатиновый блеск, который отлично сглаживает рельеф губ и придает им объем.

Состав помады: Ethylhexyl Palmiate, Diisostearyl Malate, Bis Diglyceryl, Polyacyladipate 2, Ricinus Commuris (Castor) Seed Oil, Ozokerite, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Mica, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Candelilla Cera), Silica, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, May Contain (+/ ): Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850:1), Red 28 Lake (CI 45410), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140), Iron Oxides (CI 77499, CI 77491, CI 77492)

Увидела, что в помаду положили Fragrance (Parfum), но должна отметить, что особого запаха у нее я не почувствовала, даже подумала, что ее специально сделали такой — без отдушки. В целом, состав очень бедненький, приятных ухаживающих компонентов в нем нет. Я заметила за помадой очень интересный эффект — сразу после нанесения она как бы слегка стягивает губы и у меня возникает ощущение сухости, но буквально спустя минуту усаживается, все проходит, и сухости как и не бывало. Наверно это работа восков, которые от тепла губ тают и нивелируют процесс стягивания. В процессе носки помада губы не сушит, хотя и не ухаживает, и если они не в порядке, то она все это подчеркнет и даже усугубит.

Благодаря очень плотному покрытию помада оказалась очень стойкой и с легкостью выдерживает до пяти часов, при этом с удовольствием отпечатывается на стакане с водой или чашечке с кофе, но никогда полностью не покидает ваши губы, они всегда выглядят очень прилично. Думаю тут стоит упомянуть, что этой помаде не свойственны такие проблемы, как растекания за контур губ, затекания в кладки или скатывание на стыке губ в полоску. Смотрим.
Очень красиво помада смотрится в образе, и это, конечно, заслуга оттенка, который, например, отлично гармонирует с цветом 2018 года по версии Pantone — фиолетовым.
И подытожу. Помада мне очень понравилась. Во-первых, покорил красивый оттенок, я давненько мечтала о чем-то подобном. Во-вторых, подкупил необычный финиш, который отлично смотрится в зимних сумерках. В-третьих, порадовала отличная стойкость без сухости. В общем, я считаю первое знакомство с новым брендом вполне удачным, и это при том, что произведена она в Китае, а я еще с былых времен немного предвзято отношусь к косметике из поднебесной, хотя, думаю, именно это здорово повлияло на достаточно демократичную цену помады — 490 руб за 3 гр.
Оценка: 5- (хотелось бы от помады больше ухода)
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Рита, цвет у помады обалденный   Срез помады напомнил клик-стик от By Terry. Говорят, у марки еще тени хорошие
  • 13 февраля 2018, 10:08
Даша, точно слизали эту форму у By Terry, правда есть еще японцы, которые подобные стики у своих помад делают. А тени я не пробовала, да и эта помада попала ко мне случайно  , но похоже удачно)))
  • surgeon
  • 13 февраля 2018, 07:22
Красиво смотрится в общем образе! Цвет идет Вам 100%
  • 13 февраля 2018, 10:09
Спасибо))) С фиолетовыми тенями она особенно хороша.
Рита, цвет   чудесный и текстура тоже понравилась, надо поискать   Спасибо, что показала и рассказала! Красивый пост
  • 13 февраля 2018, 10:10
Машуня, я вообще не любитель таких очень плотных текстур, предпочитаю что-нибудь полегче. Но эта помада понравилась, хотя возможно это только из-за удачного оттенка.
Совпадение текстуры и цвета на пять с плюсом   и, возможно, ты права, так совпало… Но получилось здорово.
В общем образе и тени и помада просто заиграли в унисон! Очень красиво вместе смотрятся! А я хочу тёплый приглушенный розовый
  • 13 февраля 2018, 10:12
Да, Маша, именно с фиолетовыми тенями! Пробовала с другими, неплохо получается, но эффектнее всего она смотрится именно с ними.
Рита, купила себе 25 оттенок этой линейки! Буду пробовать! Ты соблазнила)))
  • 17 февраля 2018, 22:58
Ааа… Жду отзыва!
Еще раз повторюсь, красивая помада! Очень. И образ твой нравится!
  • 13 февраля 2018, 10:13
Настюша, спасибо! Оттенки подошли друг другу   )
  • Milena72
  • 13 февраля 2018, 10:12
Какой классный оттенок!
Мне срочно такую надо!
  • 13 февраля 2018, 10:14
Да, на оттенок я и купилась  !
Какой нежный цвет!
Форма стика — удобная.
  • 13 февраля 2018, 12:09
Эрика, да, и цвет и форма стика   ) Кроме того, помада очень плотная и стойкая. Я люблю более легкие текстуры, но эту оценила по достоинству, когда мне некогда было смотреть на себя в зеркало, а она продержалась почти весь день в первозданном виде.
  • Vera0305
  • 13 февраля 2018, 10:25
Чудесный цвет… И очень любопытная форма стика, хочу попробовать такую…
  • 13 февраля 2018, 12:04
Форма отличная и удобная, особенно учитывая, что помада очень плотная.
  • redishhh
  • 13 февраля 2018, 12:00
Цвет очень красивый — люблю такие оттенки. А скажите, не увидела вроде бы в тексте, из стика такой формы удобно наносить ее?
  • 13 февраля 2018, 12:03
Из текста поста: «С помощью заостренного конца стика очень легко очертить четкий контур губ.» Могу добавить, что очень удобно наносить помаду таким стиком
  • redishhh
  • 15 февраля 2018, 14:34
ой, спасибо) это я так читала значит
  • Irbog
  • 13 февраля 2018, 12:24
Цвет, действительно, красивый. Но 490 рублей за помаду из Китая сомнительной фирмы, как-то не демократично.
  • 13 февраля 2018, 12:31
Не соглашусь с вами, марка не показалась мне сомнительной. Я внимательно изучила и русскоязычный сайт и англоязычный, посмотрела ассортимент, отзывы наших и не наших блогеров, поняла, что мнения разные, но в основном положительные. А то что она сделана в Китае, так сейчас половина всего что производится в мире из Китая. По поводу цены промолчу, тут каждый для себя решает сам покупать или не покупать тот или иной продукт за предложенную цену.
Очень красивый цвет у помады. Купила бы с удовольствием. Похожий оттенок был в новой коллекции BobbiBraun, но цена в 2600 притормозила…
Рита, вы ее покупали офлайн или заказывали на сайте?
  • 13 февраля 2018, 12:35
Она мне досталась в бьюти боксе, это был сюрприз  , но знаю, что марка вроде бы появилась в Золотом Яблоке.
Хотела спросить как раз в какой из сетей она есть, надо будет доехать до яблока. Хочу эту линейку пощупать
Ох, какой цвет… загляденье!
  • 14 февраля 2018, 11:43
Илона, согласна, цвет потрясающий   )))
Что-то в наших интернетах эта фирма в виде только матовых помад представлена, но форма стика такая же, вот прям сижу думаю, может и мне надо
Не особо люблю такие плотные текстуры, они редко хорошо выглядят, но на тебе прям очень понравилось, Ритуля, цвет классный! Пост чудесный, спасибо )
  • 14 февраля 2018, 11:47
Светик, матовые помады и у нас больше этих сатиновых рекламируют. Я много постов и фото пересмотрела ради интереса, так их матовые помады тоже хвалят, но они кажись не застывашки. Я, кстати, тоже плотные текстуры не ношу и не люблю, мне в них не особо комфортно, но здесь такой цвет, что рискнула, и мне помада на удивление понравилась.
Я не видела рекламу ) но у меня и телека нет -12 лет уже ) матовые не застывашки, да, форма стика такая же, не знаю вот пробовать или нет, помад тьма дома
  • 14 февраля 2018, 19:55
Я не про TV, а про интернет и блогеров. Я считаю стоит пробовать, если ну очень понравился оттенок, как это было у меня, если бы не замечательный цвет, то я бы не стала ее пробовать, тем более помад у меня тоже навалом.
Я тока косметисту читаю ))
Ты меня вот прям искушаешь попробовать ))
  • Almonds
  • 13 февраля 2018, 19:49
Воу! Очень крутой оттенок
  • 14 февраля 2018, 11:48
Такой красивый и в люксе не всегда встретишь. Будем надеяться, что марка у нас не загнется и будет расширять свои продажи.
Очень красивый цвет, так гармонирует с текстурой, они «взаимоусиливают» друг друга! Невероятно понравился! Я почему-то подумала о Lip Velvet Burberry Rose Nude и Rosewood, но они отличаются.
Мне такие цвет и текстура точно нужны к одному шарфу.
Рита, спасибо за знакомство с маркой!
  • 14 февраля 2018, 11:51
Марианна, Здесь совсем другая текстура, нежели у Burberry. Я теперь хочу помаду с тем же оттенком и финишем, но чуть более легкую. Это было бы моим идеальным повседневным вариантом. Все-таки такие плотные я могу носить лишь по случаю.
ой, как красиво вы все рассказали и показали   хотелось бы иметь такую помаду, оттенок шикарный, форма и цена! все составляющие) буду ждать, пока она к нам в «захалустье» доберется
  • 14 февраля 2018, 12:02
Спасибо! Ну может все-таки доедет  , будем на это надеяться)))
  • 14 февраля 2018, 10:43
Оттенок для Леди. Очень понравился и серая стрелка в безупречной гармонии. Всегда найдешь, что то изюмное:)
  • 14 февраля 2018, 12:04
Вероничка, это не не серые стрелки, это фиолетовые тени  , но да, они очень здорово с этой помадой гармонируют.
Этот бренд стал для меня вообще открытием года. Тени однушки превосходные, такие шелковистые! Помада для бровей тоже супер! А теперь хочу и помаду, лежит замечательно на губах)
  • 17 февраля 2018, 23:13
Настя, бренд наконец-то появился в магазинах. Я планирую как-нибудь до него добраться и оценить другие продукты. Помада мне нравится))) а если учитывать что у них получилась удачной такая сложная плотная текстура, то есть вероятность, что и другие продукты понравятся.