Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.01.2018
10676

Блеск для губ Lancome L'Absolu в оттенке 378 и у тебя нет ни малейшего шанса остаться незамеченной

Блеск губ Lancome L'Absolu Rôses, а вернее его миниатюра, нашла меня в рамках программы «Стань экспертом Lancome».

Немного фактов о самом блеске
Lancome представил нам блески L'Absolu в трёх текстурах: мерцающая (прозрачный блеск с небольшим шиммером), кремовая и матовая. Гамма представлена в 14 оттенках.
Мой блеск в оттенке 378 Velvet Matte, из названия понятно, что текстура матовая
Объем порядка 2мл.
А вот так выглядит полноразмер.

У блеска удобная двусторонняя кисть, с заостренным кончиком.

Нанесение
Блеск удобен и приятен в нанесении. Гелевая текстура ложится плотным слоем и хорошо распределяется по губам. Не плешивит. Текстура густая для блеска, больше это похоже на жидкую помаду или лак для губ.
Заостренный кончик кисти позволяет аккуратно проработать уголки и края губ, словно карандашом.

Однако, внимание, от карандаша бы я отказываться не стала! Ниже узнаете почему.
Аромат типичный для блеска, не фруктовый, не сладкий.
Оттенок очень яркий, мерцающие частицы отсутствуют. Оттенок 378 очень сложный в плане подтона.


Его нельзя назвать одним словом «красный». На моих губах он уходит в холодный розоватый подтон, в отзывах других девчонок в теплый терракот. Два варианта, либо искажено освещением, либо от индивидуального пигмента губ! В любом случае, не советую выбирать оттенок по отзывам и свотчам в интернете.
Сразу после нанесения на губах влажный блеск. Со временем блеск проходит и остается матовый финиш. Блеск наслаивается без проблем.


В течение дня...
Блеск не липкий и не сушит губы. Не собирается по внутреннему краю губ и не забивается в складочки.
Он будет отпечатываться на твоей кружке, при этом полностью с губ не сойдет. Он может пережить перекус, но после советую проверить макияж.
У меня же после еды остается интенсивный тинт на губах, создается эффект нацелованных губ.

Помните, я писала про карандаш? Если я не использую карандаш для губ, то получаю нечеткий, смазанный контур блеска. Это делает эффект зацелованности еще более натуральным, но я за этим не гонюсь)
Подойдет карандаш любого красного оттенка.


Демакияж
Остатки блеска легко убираются мицеллярной водой, не оставляя красных пигментных пятен.

Плюсы и минусы
• Блеск комфортно ощущается на губах в течение всего дня.
• Удобная кисть
• Привлекательный сложный оттенок
• Равномерно сходит с губ
• Не остается пигмента после снятия макияжа
Из минусов: нужно контролировать в течение дня, может запачкать одежду или размазаться. Как и с любым ярким блеском! Не считаю это поводом для снятия звезды.

Таким образом, мы плавно мы подошли к цене.
Я думаю, все знают где можно купить косметику Lancome: ЛЭтуаль, Рив Гош, Иль де Боте, Золотое Яблоко…
Цена будет варьироваться от 1700 до 2300 рублей.
Если не ошибаюсь, выгоднее всего заказать на официальном сайте Lancome 1 688 рублей при регистрации.

Пиши в комментариях какими оттенками помады или блеска ты пользуешься чаще всего?

Лучшее за месяц

Комментарии

Liana779 20 января 2018, 16:15
Отличный блеск для губ. Хорошо увлажняет. Я пробовала.
Alexana 20 января 2018, 17:41
Завидую белой завистью тем, кто умеет носить яркие помады и блески. Я вот трушу. Либо бальзам на губах либо нюд, ээх)
Julsash 21 января 2018, 06:00
Я такая же, а такие красивые фуксии и красные цвета. Завидую )
Kendy 22 января 2018, 13:46
Не нравится, как лежит. Будто какие-то участки не прокрашены. После обзора не стала бы ее покупать
YatsishinaO 16 апреля 2018, 04:55
Блеск отличный! Наносится равномерно, не плешивит. На моих губах оттенок уходит в фуксию. Ношу с бесцветным карандашом.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier6Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть168Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...