Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2017
5345

The Queen creamy lipstick в оттенке Kcl03 Topless / Kiss New York Professional

Приветствую красавицы!  
В сегодняшнем посте хотелось показать вам приятнейшую кремовую помаду, которую выбрала себе в подарок к Новому году. Бренд судя по всему новый, потому что отзывов на него я толком никаких не нашла. Ну что же, приглашаю к знакомству  

Я люблю нюдовые/околонюдовые оттенки помад, и рука всегда неосознанно тянется именно к ним не обращая внимания на другие оттенки. Вот и с этим оттенком также. На фото тюбик с обратной стороны, и название оттенка (мой — KCL03 Topless).
Производитель описывает ее как кремовую, с бархатным полуматовым финишем. Вот ни капельки не обманывает. Не могу ответить за характеристики всех остальных оттенков, но этот оттенок действительно такой.
Крышечка у спонжа интересная, на самом верху судя по всему логотип бренда, напоминает блески Dior). Крышка закручивается до щелчка, очень надежно.
Спонж удобный, небольшой, слегка приплюснутый. Ограничитель хороший, выдает за раз столько помады, сколько на фото. Я предпочитаю наносить по чуть-чуть, наслаивая, поэтому убираю излишки о край.
Ну и конечно же цвет! То, ради чего приобреталась эта помада. Если мне не изменяют мои глаза, то я вижу в оттенке теплый подтон. Мне показался универсальным. Сверху провела только спонжем, снизу спонжем+растушевано пальцем.
Со вспышкой:
Наносится легко. Ощущения после нанесения очень комфортные. Я бы сказала даже невесомые — как будто ты вообще ничего не наносила. Губы не стягивает как матовая помада, не сушит. Но требует хорошего «полотна» под себя. Если есть шелушения на губах, то всем их покажет). Кстати, подчеркивает морщинки на губах, но меня лично это не пугает, я вижу в этом некую «живость».
При нанесении надо дать немного времени чтобы помада уселась, можно подкорректировать если что-то где-то пошло не так. Буквально через пару минут финиш действительно становится бархатный. Люблю растушевывать сначала пальчиком по всей поверхности губ, а затем проходиться спонжем там, где хочется добавить яркости. Под него я не использую карандаш для губ, хотя с ним думаю стойкость бы увеличилась. Что по поводу стойкости, то выдерживает на губах в первозданном виде часа 3 без еды и активного чаевничества, а затем постепенно бледнеет оставляя пигмент. Не плывет, не скатывается на стыке. Но у меня опять-таки выбран более нюдовый оттенок и я спокойна за него, он как-то сам по себе равномерно исчезает с губ. Смывается без проблем. Аромат еле уловимый, чувствую в нем сладость. При нанесении аромат не чувствуется, сама помада не горчит).
Вы тоже видите что на губах у меня помада уходит в розовый?  
Общий home-образ:
А еще ее можно добавить на щечки в качестве румян (как я добавила на фото). Держится в течение дня достойно. Но это если совсем ничего другого под рукой не оказалось.

Цена: в районе 600 рублей.
Оценка: 5. Своим подарком осталась очень довольна  

С вами была Таня, всем волшебных покупок)

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 26 декабря 2017, 14:47
Ой какая приятная штучка! Оттенок Ваш ( и мой)))!
SmiTanka 26 декабря 2017, 14:55
Да, очень приятная) спасибо за комментарий ) это был мой первый пост о декоративке, я очень переживала