Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2017
2417

Cream Lipliner El Corazon Kaleidoscope K94-99

Сегодня я продолжаю свой рассказ о стойких карандашах для губ от El Corazon. Первую часть линейки вы можете найти здесь.
Итак, все карандаши имеют кремовую текстуру, очень легко наносятся и поддаются наслаиванию. Но для второй части я припасла более сложные оттенки, которые ведут себя чуть суше, чем их яркие и насыщенные товарищи.

Сегодня речь пойдёт о 6 оттенков, каждый из которых красив и сложен по-своему.
Итак, первый по порядку K-94 Antique Brass. На мой взгляд — это универсальная карамель, которая подойдёт абсолютно любой девушке.
Тёмный шоколад K-95 Bitter Chocolate. Для свотча я наслаивала этот оттенок, но в целом можно варьировать и делать его и более мягким, и насыщенным.
А вот теперь пошли светлые и сложные оттенки. K-96 Brown nut. Очень нежный, мне кажется, что отлично подойдёт блондинкам и светловолосым девушкам.
K-97 Burnt Clay — очень светлый оттенок, припасу его для времён загара.
Следующий оттенок K-98. Ещё один розоватый нюд в этой серии. Сразу оговорюсь, что для меня губы такого цвета — это нюд  
И последний, самый сложный — холодный лиловый тон в цвете K-99 Mauve Orchid.

На этом я буду закругляться, и буду рада, если пост окажется полезным в вашем выборе!

До скорой встречи  

Оценка: 5
Цена: 126 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии