Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2017
5226

Just Color aqua liner W-273

Подводка для век, создающая праздничное настроение.

Подводка для век Just Color aqua liner W-273 — одна из самых необычных в моей коллекции. Ее яркий золотой оттенок навевает настроение праздника.
Обожаю эти прессованные подводки, мне гораздо удобнее рисовать стрелки ими, нежели жидкими, они разнообразны и нескончаемы, и что немаловажно — на них не действует время. Я собрала уже большую коллекцию, и, несмотря на обилие разных оттенков, золотой 273 выделяется среди них. Эта подводка имеет насыщенный цвет и перламутровый финиш.
Приспособиться к нанесению аква-подводки очень просто: нужно окунуть кисть в воду, промокнуть излишки и набрать пигмент из рефилла. Чрезмерное количество воды может привести к тому, что линия расплывется на коже, но у меня с первого раза все получилось отлично. Думаю, что обладательницы жирной кожи век и/или нависшего века могут столкнуться с нестойкостью подводки, но у меня с этим все в порядке: спокойно ношу ее ведь день на базе и тенях. У меня подводка не тускнеет, на расплывается, не отпечатывается на веке и приносит только удовольствие от использования.
Мне нравится подводить веко подводкой поверх более темных теней, особенно привлекает ее сочетание с изумрудным оттенком. Это совсем не повседневный вариант, но мне он кажется наиболее интересным.
Цена — 160 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olkaida 25 октября 2017, 21:39
Тоже очень люблю эти подводки! Особенно нравится делать градиент поверх черных стрелок. Пигментация настолько хорошая, что аквалайнер отлично наносится поверх гелевой подводки.
Irina1988 25 октября 2017, 21:41
Я так не догадалась попробовать, спасибо за идею)
MissBora 26 октября 2017, 13:54
Как раз на днях купила фиолетовую подводку этой марки, но еще не пробовала ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...