23.10.2017

Тушь для бровей Brow Drama dark brown от Maybelline

Всех снова приветствую!

Не всегда есть время на то, чтобы с утра сделать идеальные брови! Но с этой тушью у меня всегда получается очень быстро и без всякого усилия!

Один из самых моих любимых продуктов от Maybelline это тушь для бровей «brow drama» в оттенке «dark brown». И это моя 4-я тушь по счёту)

Вот сама тушь для бровей Brow Drama!

В линейке представлено три оттенка: светлый, темно-коричневый и темный блонд.

Сама тушь находится в чёрном флаконе, на нем есть надписи от производителя. Щеточка у этой туши очень необычная и наслышано, что не всем она нравится. Но вот у меня вообще нет с ней проблем, рисует она идеально, ничего не вымазывает вокруг, набирает туши столько, сколько нужно. Все получается очень аккуратно. Консистенция у туши не густая, но и не жидкая. Аромата я сильно выраженного не слышу, есть лишь слегка спиртовый и еле уловимый запах. Мне нравится то, что данный оттенок туши не уходит в рыжину, чего я всегда как раз и избегаю. Цвет волос у меня русый и её оттенок мне идеально походит. Бровки фиксирует данная тушь отлично. Она отлично прокрашивает брови, заполняя пустому между волосками, если она имеется. Она легко распределяется, высыхает не слишком быстро, как раз даёт время на укладку бровей. Щеточкой волоски самой брови я прокрашиваю аккуратно, не давлю, не растираю, а просто одним махом прохожусь по всей бровке. Также эта тушь очень экономичная. Ниже представлен свотч при искусственном освещении без вспышки.

Вы видите результат до и после, все натурально, нет грубости, все очень естественно. Я не люблю чересчур графичные брови, которые придают образу девушки строгости и возраста. Фото туши на бровях показано при искусственном освещении.

Вот свотч продукта при естественном свете: дневной свет без вспышки и дополнительных источников освещения.

Сложностей при демакияже с этой тушью нет. Я её смываю гидрофильным маслом либо мицелляркой.

Исходя из вышесказанного, скажу только одно-для меня это идеальная тушь для бровей, которая заменяет все другие продукты для макияжа. Это просто маст-хэв и добавить мне больше нечего.

Я советую обратить на неё внимание, так как Вы сможете найти себе за весьма бюджетную цену такой достойный продукт!

Её цена в магазине Рив Гош около 400₽. В данный момент она как раз идёт по скидке и стоит всего 299₽

Как видите, это совсем недорого, так что купите её, попробуйте, и я уверена Вы не пожалеете) На мой взгляд это очень крутое средство!

Оценка «5».

Будьте всегда красивыми!

Mac_Cecht 23 октября 2017, 00:32
А какой свотч у Вас при дневном свете? Чтобы лучше понять цвет.
yuliya1988 23 октября 2017, 00:38
Оба при искусственном освещении. Я добавлю немого позже если нужно при дневном свете.
Rhona 23 октября 2017, 00:57
Нужно, очень нужно
yuliya1988 23 октября 2017, 08:46
Хорошо, тогда сделаю обязательно))
Mac_Cecht 23 октября 2017, 03:59
По правилам минимум один свотч при дневном освещении должен быть. Так что не тяните, иначе пост отправят на доработку.)
yuliya1988 23 октября 2017, 08:46
Хорошо, спасибо большое) обязательно исправлюсь!
OxanaAksuta 23 октября 2017, 01:18
Столько хвалебных од пели этой туши, что и я поддалась. Сначала она мне не понравилась, потом чуть подсохла и для меня стала получше. Потом купила файбер (ужас ужасный) и поняла, что эта для меня более удачный вариант. Естественные брови, только все волоски чуть темнее.
yuliya1988 23 октября 2017, 08:49
Файбер это которая как бы без щетинок? Я этой довольна, пока менять на другую не думаю)
Navisa 23 октября 2017, 05:36
А я вот с тушью не подружилась, и не из-за щеточки. Мне нужно немного подрисовывать основание одной брови (она чуть короче), и тушь с этим плохо справлялась, ей можно добавить объема к тому, что уже есть, а для прорисовки или заполнения пространства с небольшим количеством волосков она не подойдёт — грязно получится. Плюс я не могла найти золотую середину: ее либо едва видно, либо она рисует брови армянина (никому не в обиду, я дружу с армянином   ). Но это мое личное мнение, отдала тушь маме, и она была в восторге.
yuliya1988 23 октября 2017, 08:50
У меня у мамы брови оочень редкие и ей она не понравилась, а у меня обычной густоты и отлично она подошла, с ней мне нравится, что все натурально и естественно)